Вклады в Солид банке (читают 7)

Alisa000

Мастер
Сообщения
416
Спасибо
109
@Alisa000, напишите в техподдержку из иб/мп.
Прошу подключить отображение вкладов"
Через пару дней появится
Так у меня нет чата. И как написать заявление?? Мп солидпэй иб тоже солидпэй. Может не туда вхожу?
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
1,002
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Так у меня нет чата. И как написать заявление?? Мп солидпэй иб тоже солидпэй. Может не туда вхожу?
Полагаю, в правом нижнему углу 3 точки "Ещё" - Контакты.
1. Телефон. Бесполезен чуть более чем полностью.
2. Почтовый адрес.
3. "Предложения и отзывы".
 
  • Спасибо!
Реакции: Alisa000

Leshiko

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
1,002
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
Пришли 655,74 за 30 дней сентября (за сентябрь сумма верная).
Но перед этим капнули 20 копеек. Обоим.
В SolidPay:
У меня вклад не отображается.
У мамы отображается "отменённый вклад" с левыми датами (2023 год), когда вкладов у неё вообще не было.
 

Реверс

Мастер
Сообщения
184
Спасибо
254
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
У кого-нибудь Солид банк подал в налоговую проценты за прошлый год? (У меня - нет)
 

Leshiko

Мастер
Сообщения
627
Спасибо
1,002
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
К описанному мной выше.
Сегодня с мамой закрыли с досрочкой фиксы на 50к. В очереди сидели чуть более часа. В отделении работала одна сотрудница. Потом пришёл ещё один сотрудник, но он, походу, занялся своими делами. Потом, видимо, ещё кого-то напрягли и стали разбирать людей из очереди.
По итогу - к получению на кассе 50к с небольшим. Я удивился, указал сотруднице. Она ответила, что льготное закрытие и всё ок.
Через какое-то время приходит SMS от iBank или чего-то такого, что к снятию 49+. Показали это сотруднице, та сказала, что это глюки и не стоит обращать внимание ,на кассе получена верная сумма.
Карточный счёт закрыли, т.к. по старой информации карта без вклада становится платной. Да и не нужна она, если деньги при входящем СБП отражаются только на следующий день, а вклады делаются только в офисе.
Когда закрывали в офисе, на карте был 0. А сейчас, тарам-пам-пам, в моб приложении -655,94 руб. Да-да, минус. Которые подозрительно похожи на сегодня глючно выплаченные сначала 20 копеек., а потом ещё 655,74 руб.
Я устал от этого недобанка СОЛИД. Я не готов доверять ему свои деньги, тем более, какие-то значительные суммы.
И знаете, что? Ведь вопросы у них по телефону не решаются, техподдержка по телефону - это фикция, а я **** ещё раз ездить в этот недобанк и тащить туда маму.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    843
    Сообщения
    196,484
    Пользователи
    5,613
    Новый пользователь
    kvb

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм