Вклады в СДМ-банке (читает 1)

Матвеич

Старожил
Сообщения
556
Спасибо
764
Стаж c
14.12.13
В СДМ вклады в выходные закрываются? Или закрытие произойдёт только в первый рабочий день? Или надо самому в дату окончания закрывать после уплаты процентов финальных?
 

Nya

Старожил
Сообщения
453
Спасибо
255
@taybola_spb, письма минимум неделю канителятся, эффект гораздо выгоднее траты на марки :hoover:
 

Реверс

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
1,596
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
А что вклад «накопительный счет» теперь не расходный стал? Прилетел отказ такой
 

Вложения

  • IMG_1511.jpeg
    IMG_1511.jpeg
    74 KB · Просмотры: 80

Реверс

Мастер
Сообщения
711
Спасибо
1,596
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Не работает снятие с расходного вклада.
 

Вложения

  • IMG_1517.jpeg
    IMG_1517.jpeg
    86.7 KB · Просмотры: 55

Матвеич

Старожил
Сообщения
556
Спасибо
764
Стаж c
14.12.13
В СДМ вклады в выходные закрываются? Или закрытие произойдёт только в первый рабочий день? Или надо самому в дату окончания закрывать после уплаты процентов финальных?
Отвечаю сам себе и заодно другим на будущее. Вклады в банке в выходные и праздники не закрываются, а переносятся на первый рабочий день. В первый рабочий день банк доначисляет проценты за доп.дни. Вклад автоматом закрывается или пролонгируется(смотря что в договоре) после 22-00 по мск. Наверняка его можно закрыть и раньше(до 22-00) вручную после уплаты процентов, но сам не стал так делать.
 

Aieco

Мастер
Сообщения
1,688
Спасибо
1,116
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
Только что получил по почте письмо о возможности пополнения вклада Накопительной счет.
 
  • Спасибо!
Реакции: APK12345 и Umstein

UnembossedName

Мастер
Сообщения
4,575
Спасибо
4,076
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Сразу, когда открывался в этом банке, я понял, что хорошего ждать не надо.
Я рассказывал, допрос с пристрастием, а чего это вы решили у нас открыть счет, подробная анкета с доходом и регулярностью операций, как в лучших домах Лондона и Парижа.
Тьфу.
 

mirmik

Участник
Сообщения
1,734
Спасибо
1,055
Стаж c
08.09.19
Сразу, когда открывался в этом банке, я понял, что хорошего ждать не надо.
Я рассказывал, допрос с пристрастием, а чего это вы решили у нас открыть счет, подробная анкета с доходом и регулярностью операций, как в лучших домах Лондона и Парижа.
Тьфу.
Меня просили указать, где работаю)
 

YuriS

Мастер
Сообщения
9,984
Спасибо
8,325
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
И ещё любят свои отд. на территории институтов делать. На территории МАДИ там всё рядом с проходной, а вот в МАИ я чуть не офигел, пока там нашёл их банккомнату, шастая по большой территории с кучей зданий и потом по длинным коридорам. И самый прикол, что никто и ничего не знает там и подсказать не может, куда идти надо было. Ну и ест-но просто так просто туда не зайдешь и надо звонить из проходной, и заказывать пропуск.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

miha4848

Участник
Сообщения
172
Спасибо
217
допрос с пристрастием, а чего это вы решили у нас открыть счет, подробная анкета с доходом и регулярностью операций, как в лучших домах Лондона и Парижа.
Тьфу.
В небольшом офисе на Алтуфьевском шоссе в ТЦ попросил об открытии текущего счета и доступе к ДБО. Все прошло быстро. Никаких вопросов не задавали вообще
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
1,472
Спасибо
824
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
В небольшом офисе на Алтуфьевском шоссе в ТЦ попросил об открытии текущего счета и доступе к ДБО. Все прошло быстро. Никаких вопросов не задавали вообще
Я как раз там открывал и
А меня спрашивали ИНН компании где я работаю)
Вы давно открывали?
 

Serg64

Участник
Сообщения
102
Спасибо
82
Осенью прошлого года
Ну у меня тогда же примерно тоже спросили место работы. Записали со слов. Спросил зачем - операциониcтка сказала, что просто должна заполнить форму. Никакого "допроса".
 

Ярослав

Мастер
Сообщения
1,472
Спасибо
824
Стаж c
04.02.17
Опыт
2849/246
Ну у меня тогда же примерно тоже спросили место работы. Записали со слов. Спросил зачем - операциониcтка сказала, что просто должна заполнить форму. Никакого "допроса".
Ну видимо ещё зависит от конретной маринки
 

Nya

Старожил
Сообщения
453
Спасибо
255
Плохой банк. Сделать открытие вкладосодержащего продукта (гарантированно не пополняемого) только в ихних новых недоофисах без касс. Причем новые офисы открыты более полугода, а их маркетологи только щас родили.
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
1,285
Спасибо
352
Сегодня пополнила вклад. Обнаружила что без выпуска мобильной подписи никакие переводы не исполняются....автоматом прикрутил выпуск подписи в иб
 
  • Спасибо!
Реакции: Umstein

Bankov

Мастер
Сообщения
5,505
Спасибо
3,020
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
сегодня заканчивается вклад Пенсионный, он с пролонгацией, такого вклада нет в линейке, пролонгация под до востребования будет или отменится?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,678
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм