Вклады в Сбере (читают 14)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,055
Спасибо
831
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Именно поэтому я сразу отметил ответ @denism7, как правильный.
Когда я отвечала, вашей отметки ещё не было.😉
Спорить нам с Вами бесполезно о том, что может быть, а что не может, можно только рассказать друг другу, как было ранее и как есть в данный момент.
Вы рассказали, что знаете, как было, как поступал сбер, это понятно. Я тоже знаю, как сбер поступал во многих ситуациях, но все течёт, все меняется, предсказывать ничего не буду, могу только предположить.
А зря Вы не закрыли действующий , я сейчас все накопительные закрываю, так как есть уже много примеров того, как после продолжительного времени условия меняются, и опять можно открывать, не только 1 раз в жизни))) и иметь повышенную ставку, пример ВТБ, Ренессанс, Росбанк, и другие.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

Alex85

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
227
Когда я отвечала, вашей отметки ещё не было.😉
Спорить нам с Вами бесполезно о том, что может быть, а что не может, можно только рассказать друг другу, как было ранее и как есть в данный момент.
Вы рассказали, что знаете, как было, как поступал сбер, это понятно. Я тоже знаю, как сбер поступал во многих ситуациях, но все течёт, все меняется, предсказывать ничего не буду, могу только предположить.
А зря Вы не закрыли действующий , я сейчас все накопительные закрываю, так как есть уже много примеров того, как после продолжительного времени условия меняются, и опять можно открывать, не только 1 раз в жизни))) и иметь повышенную ставку, пример ВТБ, Ренессанс, Росбанк, и другие.
Добавлю ТКБ/ИТБ, Локо банк. Абсолют, Газпромбанк.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,055
Спасибо
831
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Добавлю ТКБ/ИТБ, Локо банк. Абсолют, Газпромбанк.
Не все из этих, речь идёт о таких счетах, которые ранее по условиям были только единственный раз вообще, не через 90 дней, ни через год, а вообще 1 раз...
 

Alex85

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
227
Не все из этих, речь идёт о таких счетах, которые ранее по условиям были только единственный раз вообще, не через 90 дней, ни через год, а вообще 1 раз...
Ну тогда Ренессанс зря в этом списке. В прошлом году закрыл Ренессанс плюс, сейчас опять предлагает в приложении.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,055
Спасибо
831
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Ну тогда Ренессанс зря в этом списке. В прошлом году закрыл Ренессанс плюс, сейчас опять предлагает в приложении.
Копилка с повышенной ставкой в Ренике ранее по условиям могла быть только 1раз, недавно только изменили это условие..
 

Vedemag

Мастер
Сообщения
45
Спасибо
36
Стаж c
28.11.14
Коллеги, добрый день.

Может кто-то подробнее просветить про "Премиум" в Сбере а так же про "СберПрайм".

На каких условиях бесплатны, что дают (кроме повышенной ставки по НС), если платные то насколько.
 

Vnychka

Участник
Сообщения
38
Спасибо
18
Коллеги, добрый день.

Может кто-то подробнее просветить про "Премиум" в Сбере а так же про "СберПрайм".

На каких условиях бесплатны, что дают (кроме повышенной ставки по НС), если платные то насколько.
Есть отдельная темка.
https://hranidengi.com/threads/sberpremer.343/page-7#post-126934
 
  • Нравится
Реакции: Vedemag

Просматривают тему:

  • GrayP
  • Kindia
  • Alexc

Статистика форума

Темы
749
Сообщения
123,776
Пользователи
5,001
Новый пользователь
joystick

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм