Дикая канарейка
Участник
- Сообщения
- 1,168
- Спасибо
- 1,823
- Город
- Москва
когда вам удобнее, у меня вклад заканчивался в воскресенье 31 мая, я закрыла в тот же день, %% начислились автоматически.Вклад оптимальный заканчивается в воскресенье 28.06.2026 должен пролонгироваться.
Когда его можно закрыть: в воскресенье после поступления % или в понедельник?
