Вклады в Кредит Европа Банке (читают 6)

Funtik

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
242
"Кредит Европа Банк" иногда предлагает хорошие ставки по своим вкладам, особенно трехлеткам.
Сейчас по вкладу "Оптимальный" на 3 года обещают 11,5% годовых на три года с ежемесячной выплатой процентов, минимальная сумма вклада 100 000 руб.

Маловато, но вдруг.

Тариф https://www.crediteurope.ru/upload/files/privately/docs/deposit_tarrifs/optimal_3.pdf
Все тарифы по вкладам в "Кредит Европа Банке" https://www.crediteurope.ru/privately/tariffs/
 

26423

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
0
Стаж c
14.04.14
Опыт
204/14
В довоенные времена ставки по депозитам у КЕБа были вполне конкурентные
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
178
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
зашевелились наконец , а то сидели в спячке и видимо понимают , что предложив не так давно вроди бы не плохие ставки , к примеру на 181 день и они уже фактически становятся не совсем конкурентными , но так или иначе любопытно будет лицезреть - что предложат , не удивлюсь , что именно на 181 дне небольшая будет коррекция в 0,5 -0,7%
 

Донец

Участник
Сообщения
72
Спасибо
44
По турецким эуропейцам всё понятно - сдулись.
Туда им и дорога.
 
  • Нравится
Реакции: Merinos

JUVE-82

Старожил
Сообщения
350
Спасибо
178
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
ха !!! ничего не поменяли , за искл. 368 дней ! - вот тут вполне себе - норм - ежемес. выплаты в течении года по ставке - 18% , отлично ! - вашу зачетку , КЕБ !
В бюллетене не указываю , т.к. считаю - это не моя прерогатива , а специально ув. господина NoGo1 , я его труд - уважаю !
 
Последнее редактирование модератором:

Донец

Участник
Сообщения
72
Спасибо
44
Возник такой вопрос.
Карт в банке не имел, но периодически открывал, закрывал вклады. Текущий счёт не закрывал.
Сейчас зашёл в личный кабинет налогоплательщика. Увидел, что все счета в КЕБ у меня закрыты.
Банк что, сам закрывает счета за неактивность?
 

МихВас

Участник
Сообщения
62
Спасибо
33
Стаж c
05.11.21
Опыт
301/24
Возник такой вопрос.
Карт в банке не имел, но периодически открывал, закрывал вклады. Текущий счёт не закрывал.
Сейчас зашёл в личный кабинет налогоплательщика. Увидел, что все счета в КЕБ у меня закрыты.
Банк что, сам закрывает счета за неактивность?

Если по условиям договора комплексного банковского обслуживания при неактивном счете в течение определенного периода и нулевом остатке это предусматривается, то да, могут закрыть. Мне несколько банков присылали письменное уведомление заказным письмом, а несколько СМС присылали - оповещают за месяц или два до планируемой даты закрытия счета
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Донец

Донец

Участник
Сообщения
72
Спасибо
44
Зато увидел, что у меня в УБРиРе открыт счёт.
Хотя точно помню, что в начале 2022 года ходил в их отделение и писал заявления на закрытие всех счетов и карт!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,803
Пользователи
5,048
Новый пользователь
marinka

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм