Вклады в Дом.РФ (читают 12)

pomnju

Модератор
Сообщения
6,763
Спасибо
14,749
ВКЛАДЫ В АО «БАНК ДОМ.РФ»
Официальный сайт
Документы и тарифы
Процентные ставки 22.06.2026
Условия по вкладам 22.06.2026
В шапке представлены не все вклады. Более полная информация - на сайте и в сборнике вкладов
«Мой дом» | Вклад-конструктор | Условия | Надбавки
Без пополнения и частичного снятия
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Сумма: 30 тыс. - 15 млн.руб.
  • Выплата процентов: на выбор - в конце срока либо ежемесячно (в последний календарный день месяца)
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Акция: повышает процентную ставку на разных сроках, проводится с ... по ... (закончилась)

С пополнением без частичного снятия
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Минимальная сумма: 30 тыс.руб.
  • Максимальная сумма: трехкратный размер первоначального взноса, но не более 15 млн.руб.
  • Дополнительные взносы: от 1 тыс.руб.
  • Сроки пополнения: по вкладам 91 и 181 день – в течение всего срока, кроме последнего дня; по вкладам 274, 367, 550, 730, 1100 дней - в течение всего срока, кроме последних 30 календарных дней
  • Выплата процентов: на выбор - в конце срока либо ежемесячно (в последний календарный день месяца)
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%

С пополнением и частичным снятием
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Минимальная сумма: 30 тыс.руб.
  • Максимальная сумма: трехкратный размер первоначального взноса, но не более 15 млн.руб.
  • Дополнительные взносы: от 1 тыс.руб.
  • Сроки пополнения: по вкладам 91 и 181 день – в течение всего срока, кроме последнего дня; по вкладам 274, 367, 550, 730, 1100 дней - в течение всего срока, кроме последних 30 календарных дней
  • Расходные операции: до неснижаемого остатка, равного 1/3 (одной трети) первоначального взноса, но не менее 30 тыс.руб.
  • Выплата процентов: на выбор - в конце срока либо ежемесячно (в последний календарный день месяца)
  • Досрочное расторжение: 0.01%

«ДОМа лучше» | Пополнение 15 дней
  • Вклад оформляется в офисе
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Сумма: 30 тыс. - 15 млн.руб.
  • Дополнительные взносы: от 1 тыс.руб.
  • Сроки пополнения: в течение 15 календарных дней, включая дату заключения/пролонгации договора
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%

«Надежный» | Финуслуги
  • Сроки (в днях): от 31 до 367
  • Сумма: 10 тыс. - 15 млн.руб.
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Пролонгация: нет

«Надежный промо» | Финуслуги
Для новичков

«Надежный старт»
| Финуслуги
Для новичков

«ДОМа надежно»
| Банки.ру
  • Сроки (в днях): от 31 до 1100
  • Сумма: 10 тыс. - 15 млн.руб.
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Пролонгация: нет

«Все в ДОМ» | Сравни.ру
  • Сроки (в днях): от 91 до 1100
  • Сумма: 10 тыс. - 15 млн.руб.,
  • Выплата процентов: в конце срока
  • Дополнительные взносы: нет
  • Расходные операции: нет
  • Досрочное расторжение: 0.01%
  • Пролонгация: нет
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,974
Спасибо
49,447
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
  • Спасибо!
Реакции: ncuxuamp и HannaDjedajam

Alex85

Мастер
Сообщения
7,416
Спасибо
7,415
Город
Москва
Стаж c
08.10.20
Еще бы поддержка Фин.услуг корректно консультировала.
Поддержка Финуслуг это треш какой-то. У меня вклад не открывался, присылаю скрин с неактивной кнопкой. Она мне по скрипту пойди туда, сделай то, я пишу - я уже все это проделал и прислал вам результат, она зависла и слилась. Зашел в браузере - все сработало, она не могла мне просто сказать, что в приложении это не реализовано.
 
  • Нравится
Реакции: HannaDjedajam и roomet

arimast

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
187
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Сегодня, т.к. вклад по высокой ставке тогда будет 32 дня, а не 31.
Если 12% можно назвать высокой ставкой, когда там же есть НС по 16,3%. Открывать такой вклад именно через ФУ имеет смысл только для реализации промокода. Если вклад нужен для первого входа в банк, там ставка уже роли не играет, так как вклад можно сразу закрыть.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
7,974
Спасибо
49,447
Город
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1U3Su2Jn-DH9ZXRzL8X0PQajcLWDDyKHP/
Если 12% можно назвать высокой ставкой, когда там же есть НС по 16,3%. Открывать такой вклад именно через ФУ имеет смысл только для реализации промокода. Если вклад нужен для первого входа в банк, там ставка уже роли не играет, так как вклад можно сразу закрыть.
Я так понимаю хотят открыть первый промо-вклад под 30% (до 100 т.р.) или под 22% (до 500 т.р.). Это высокая ставка на мой взгляд.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: HannaDjedajam и arimast

arimast

Старожил
Сообщения
218
Спасибо
187
Стаж c
22.11.11
Опыт
1307/234
Я так понимаю хотят открыть первый промо-вклад под 30% (до 100 т.р.) или под 22% (до 500 т.р.). Это высокая ставка на мой взгляд.
А, ну да, есть еще счастливчики. Но мне кажется самый первый вклад с высокой ставкой лучше брать подлиннее, выгоднее будет в перспективе. Вроде же был промо на полгода?
 

One_Man

Участник
Сообщения
312
Спасибо
271
Домик какой настойчивый - уже второй раз прислали СМС с предложением открыть вклад на новые деньги под 16,8%.
У них крупная нехватка денег или что?
 

Emeritus

Участник
Сообщения
886
Спасибо
519
Домик какой настойчивый - уже второй раз прислали СМС с предложением открыть вклад на новые деньги под 16,8%.
У них крупная нехватка денег или что?
Если на короткий срок, то ставка ни о чём. Поэтому я бы так не думал
 

One_Man

Участник
Сообщения
312
Спасибо
271
Уважаемые, а кто-то уже правктически воспользовался предложением Домика для премиалов открыть вклад на 3 месяца под 16,8%? Всё получилось открыть онлайн и светится указанная ставка?
 

chvi

Мастер
Сообщения
4,156
Спасибо
9,061
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Уважаемые, а кто-то уже праактически воспользовался предложением Домика для премиалов открыть вклад на 3 месяца под 16,8%? Всё получилось открыть онлайн и светится указанная ставка?
В онлайне нет таких предложений .У меня сейчас от 1 млн ставка 16,2% .
Клиент Премиум с уровнем Ультра. Это оформляется через ПМ .Видно принцип похожий с оформлением вкладов в ВТБ банке для премиальных клиентов.
 
  • Спасибо!
Реакции: atomic1

One_Man

Участник
Сообщения
312
Спасибо
271
А мне сегодня на горячей линии для премиалов вешали лапшу на уши, что это можно сделать онлайн. А как это практически сделать через премиум-менеджера? Без поездки в отделение банка это возможно?
 
Последнее редактирование:

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
1,065
Спасибо
923
@chvi, мне пришло.. открыть нужно до 12 сентября.. а по вашему это хороший вариант 🤷🥲
 

iyuras

Старожил
Сообщения
409
Спасибо
498
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Я спрашивал в поддержке про этот вклад на новые деньги. На предыдущей странице разместил
ответ .
Надбавка к ставке по вкладу «Мой Дом» для премиальных клиентов - с 05.09.2025 на 0,5% при открытии вклада на срок 91 или 122 дня.

Надбавка применяется автоматически при открытии вклада на сумму от 1 млн. рублей.

Условия акции:

Вся сумма вклада должна являться новыми деньгами

Клиент сегмента премиум

Надбавка применяется однократно в течение календарного месяца

При расчете новых денег используется формула:

«Новые деньги» = А – Б

А — сумма денежных средств, находившихся на вкладах и накопительных счетах на дату открытия вклада (включая сумму вклада);

Б — максимальная сумма денежных средств, находившихся на начало операционного дня (в 00:00 МСК) на вкладах, накопительных счетах и других текущих счетах в течение предыдущего календарного месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: One_Man

One_Man

Участник
Сообщения
312
Спасибо
271
Я спрашивал в поддержке про этот вклад на новые деньги. На предыдущей странице разместил
ответ .
Видел этот ваш пост. Из него следует, что вклад всё же можно открыть онлайн. Тогда как @chvi утверждала, что это можно сделать только каким-то образом через ПМ. Мнения разошлись.
Похоже, этот вклад никто из форумчан не открывал.
 

kukabara

Участник
Сообщения
51
Спасибо
35
Видел этот ваш пост. Из него следует, что вклад всё же можно открыть онлайн. Тогда как @chvi утверждала, что это можно сделать только каким-то образом через ПМ. Мнения разошлись.
Похоже, этот вклад никто из форумчан не открывал.
В ЛК вклад есть. Открылся без проблем 16.8
 
  • Спасибо!
Реакции: One_Man и Милко

oks_bk

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
206
Коллеги, подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, что т.к. в банк изначально зашёл через ФУ, то надбавка эта +0.1% так и будет всегда (ну либо пока не прикроют) действовать ? В Доме в основном на НС, а тут заметил, что ставки от 3 мес. в МП с плюсом 0.1% как клиенту с маркетплейса.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,903
Пользователи
9,173
Новый пользователь
andyfromru

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм