Вклады в БЖФ (читает 1)

zoran

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
При закрытии вкладов по периодам, можно закрыть в последний день - 95-й или 190-й без потери процентов или только на следующий день?
 

k-vm

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
27
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
БЖФ с мая подтверждает бесплатный вывод по СБП в размере 30млн/мес, по не более 150к в сутки. При попытке объяснить абсурдность был отправлен...
Бесплатный вывод по реквизитам банк отрицает.
 

k-vm

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
27
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32

Leshiko

Мастер
Сообщения
253
Спасибо
454
Город
Москва
Стаж c
20.01.13
При закрытии вкладов по периодам, можно закрыть в последний день - 95-й или 190-й без потери процентов или только на следующий день?
На следующий. Короче говоря, в какой период попадает день закрытия, тот период и руинится. Потому если у вас периоды 1-190, 191-..., то закрыв на 190-й день, руините этот период (первый) и попадаете на ставку до востребования.
 

blacksmith

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
На следующий. Короче говоря, в какой период попадает день закрытия, тот период и руинится. Потому если у вас периоды 1-190, 191-..., то закрыв на 190-й день, руините этот период (первый) и попадаете на ставку до востребования.
Не буду ничего утверждать про БЖФ (в каждой избушке свои игрушки), но в др. банке (запамятовал в каком) я закрывал без потерь в последний день периода, но дождавшись начисления процентов за оный. Вопрошающему советую позвонить в БЖФ и узнать все точно.
 

blacksmith

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Дополню к вышесказанному. У меня точно такая же ситуация вскоре складывается в банке ИТБ. Позвонил туда и уточнил. Ответ такой - если я лично приду в офис в последний день периода, то мне переоформят, и я ничего не потеряю. Но вот в личном кабинете мне самому такого сделать не получится и надо ждать следующего дня.
 

zoran

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
Не буду ничего утверждать про БЖФ (в каждой избушке свои игрушки), но в др. банке (запамятовал в каком) я закрывал без потерь в последний день периода, но дождавшись начисления процентов за оный. Вопрошающему советую позвонить в БЖФ и узнать все точно.
Звонил. Сказала, что можно (как в ТКБ и ИТБ). Тогда получается Выгодный + на 190 дней - 15,65% с еж.
 

zoran

Участник
Сообщения
14
Спасибо
8
Только,чтобы 190-й день на выходные не попал.
 

radom

Мастер
Сообщения
1,017
Спасибо
717
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
БЖФ с мая подтверждает бесплатный вывод по СБП в размере 30млн/мес, по не более 150к в сутки. При попытке объяснить абсурдность был отправлен...
нелепый банк...
каким образом у них получится 30 млн. в месяц...
это еще один повод, чтобы никогда в этот банк не обращаться...
 
  • Нравится
Реакции: Kadrovik и JUVE-82

Bankov

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
111
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
может им успеет ЦБ по шапке дать, а то через пару месяцев выводить нужно :)
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, добрый день, у всех, БЖФ проценты начислил, лежат на до востребования, а перевести не дает?
 
  • Спасибо!
Реакции: Merinos

Merinos

Участник
Сообщения
15
Спасибо
6
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
у всех БЖФ проценты начислил, лежат на до востребования, а перевести не дает?
Спасибо за инфу! Не ожидал, что банк сработает в стиле Тавра. :secret:
Поди с конца апреля %% висели. Вывел по СБП нормально, дошли...
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Спасибо за инфу! Не ожидал, что банк сработает в стиле Тавра. :secret:
Поди с конца апреля %% висели. Вывел по СБП нормально, дошли...
У меня по СБП тоже улетели, но не с первого раза, подумала, что начислил, а дата стоит 02.05.24, то даст только завтра пульнуть, а нет, дал:))
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
58
Спасибо
41
закрывал сегодня в субботу специальный хит после 1-го периода. Закрывал в 95 день. На счет до востребования упали деньги со вклада +до начисленные %. Деньги(1 асв) выводил по СБП в другой банк, сразу блокирнули, но банк сам перезвонил в течении нескольких минут, и снял блок.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: dealpa и zoran

Bankov

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
111
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
сколько они сейчас дают возможность без комсы вывести по СБП за раз и за сутки?
 

pro_isa11

Участник
Сообщения
58
Спасибо
41
сколько они сейчас дают возможность без комсы вывести по СБП за раз и за сутки?
со стороны банка никаких ограничений...на себя разумеется. Я выводил 1400т.р. за три приема(не потому что есть лимит, просто всегда так делаю)
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
299
Спасибо
111
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
ранее прокакивала инфа, что они планировали ограничить вывод по СБП по 150 тыр/сутки

видимо неверная инфа или исправились
 

mancino

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
У кого заканчивается срок вклада в эти праздничные дни - рекомендую проверить личный кабинет. Неожиданно, но денежка уже лежит на счету "До востребования", проценты выплачены.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa

Петр2345

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Не советую вам связываться никакими обязательствами с данной организацией. Заключив изначально договор на определенных условиях, меняют без согласования и предупреждения процентные ставки , прикрываясь недополученными документами, на самом деле полученными, чтобы доказать обратное потратите пол-года, никаких компенсаций увеличенных выплат не добьешься. Ужас!!!!!!
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
616
Сообщения
61,855
Пользователи
4,288
Новый пользователь
Bankomyot

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм