Вклады в БЖФ (читают 3)

olgaju

Участник
Сообщения
89
Спасибо
15
Город
Москва
Чтобы стать клиентом надо карту открывать или как СБП переводы ходят?
В Москве 1 офис.а часы работы что то не вижу какие..
 

Alex85

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
203
Чтобы стать клиентом надо карту открывать или как СБП переводы ходят?
В Москве 1 офис.а часы работы что то не вижу какие..
С 9-30 до 20-00 в будни. В выходные с 10-00 до 16-00. Ну во всяком случае когда я был там пару месяцев назад.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

Merinos

Участник
Сообщения
49
Спасибо
29
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
А в выходные через ИБ вклады нормально открываются?
Я бы не рисковал. :bomb: Мне как-то БЖФ сдвигал сроки вклада "вправо", как сейчас принято говорить. Вклад вроде бы открылся, заявление я сохранил, а банк потом начало сдвинул на понедельник...
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Alex85

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
203
Я бы не рисковал. :bomb: Мне как-то БЖФ сдвигал сроки вклада "вправо", как сейчас принято говорить. Вклад вроде бы открылся, заявление я сохранил, а банк потом начало сдвинул на понедельник...
Открывал в эту субботу. Все открылось. Потом ставка повысилась, закрыл и переоткрыл.
 

Merinos

Участник
Сообщения
49
Спасибо
29
Стаж c
01.04.13
Опыт
1100/76
Открывал в эту субботу. Все открылось. Потом ставка повысилась, закрыл и переоткрыл.
Ну и я через день закрыл и переоткрыл: тогда часто ставки двигали (не сказать, что прям повышали :crazy:). Поэтому и волну гнать не стал, даже не читал ответ на претензию, присланный с большим опозданием...
Но хорошо, что с субботой до 14:00 определились!
 

Ana

Участник
Сообщения
8
Спасибо
8
Друзья, а кто-нибудь был в офисе в мск на киевской ? В июле т.г. ?
Много там народу ?
Я несколько лет тому пыталась стать клиентом и открыть вклад, но после 3х часов стояния на ногах в офисе и на улице, ушла, не дождавшись своей очереди... народа было невпроворот. Отделение еще же и Ипот.Центр...
Как сейчас очереди ? Поделитесь, кто знает. Спасибо
 

Alex85

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
203
Друзья, а кто-нибудь был в офисе в мск на киевской ? В июле т.г. ?
Много там народу ?
Я несколько лет тому пыталась стать клиентом и открыть вклад, но после 3х часов стояния на ногах в офисе и на улице, ушла, не дождавшись своей очереди... народа было невпроворот. Отделение еще же и Ипот.Центр...
Как сейчас очереди ? Поделитесь, кто знает. Спасибо
Был в начале июля, у меня там ячейка. Народу никого, четыре барышни внизу сидели, скучали. Вообще часто бываю, максимум 30 минут. Ну там чай, кофе, конфетки вкусные с печенюшками. Открытый вай фай.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana

Alex85

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
203
Спасибо большое !
Но учтите, я хожу в банк в районе часа дня, в обеденный перерыв у меня, в другое время был несколько лет назад, когда открывал первый счет, тогда народу было много, но не на улице и диванчик в оперзале был свободен. Сидел минут 40, но ипотечные сделки оформляют вроде в отдельных кабинетах, не видел, чтобы операционистки этим занимались. Сидел долго, потому что попал на инкассацию, в кассу мне было нужно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ana

olgaju

Участник
Сообщения
89
Спасибо
15
Город
Москва
Тоже была неделю назад,народу никого. Чай и кофе думала только для ипотечников)
 

Alex85

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
203
Тоже была неделю назад,народу никого. Чай и кофе думала только для ипотечников)
Я тоже так думал, пока не пришла инкассация и операционистка сказала: попейте пока чайку. С тех пор я это делаю регулярно, даже если очереди нет и тырю печеньки в шоколаде, очень вкусные, жена любит. Никто слова ни сказал.
 
  • Спасибо!
Реакции: olgaju

Alex85

Старожил
Сообщения
292
Спасибо
203
Я по дурости открыл у них пару лет назад классический с пролонгацией 730 дней под 8,52% и он все никак не закончится. Думаю, они мне должны🤣.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
733
Сообщения
114,372
Пользователи
4,925
Новый пользователь
aucm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм