Вклады в банке "Солидарность" (читает 1)

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,538
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
перевод с пластиковой карты - 500 тыс. день/в течение 30 дней
столько же можно снять в банкомате...
с виртуальной 50 тыс./150 тыс. - день/месяц
СБП - 100 тыс.
СБП себе в другой банк -
за одну операцию - 1 млн.

вклад "Солидарность. Яркий" - до 19.0%
вклад "Солидарность. Доходный" - до 18.1%
вклад "Солидарность. Пенсионный" - до 17.1%
вклад "Солидарность. Оптимальный" - до 16.6%
вклад "Солидарность. Ключевой" - 15.5% (от 5% до 20%)
вклад "Солидарность. Премиальный" - 14.5%
вклад "Солидарность. Комфортный" - до 10.5%

"Солидарность. Накопительный счет" - на ежедневный остаток
до 500 тыс. руб. - 12%
больше 500 тыс. руб. - 11.5%
 
Последнее редактирование:

Kuzzar

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
7
Стаж c
22.02.08
Опыт
168/16
В Солидарности накопительный счет на ежедневный остаток?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Coffeemania

Мастер
Сообщения
155
Спасибо
35
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
В Солидарности накопительный счет на ежедневный остаток?
Вроде, да.
А стянуть из другого банка с карты Мир, действительно, 500тыс можно в день без комиссии? И в месяц тоже?
 
  • Спасибо!
Реакции: radom

Маруся

Участник
Сообщения
49
Спасибо
10
сколько ДС должно быть, чтобы стать премиальным клиентом7
 

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,538
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
стянуть из другого банка с карты Мир, действительно, 500тыс можно в день без комиссии? И в месяц тоже?
с карты Mir Privilege можно стянуть 500 тыс. руб. - день/месяц...
сегодня стянул эту сумму за одну операцию...
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
Тут нам по шапке не дадут, что заказывали деньги в кассу, а сами вклады переоткрыли?
Заказать - это вынуждаемая банком, наша обязанность
Получать или нет - наше право

Не знаю, как сейчас, но у Альфы несколько лет назад для юр лиц был штраф за
" заказано- не получено , о наличных средствах "
 

flaims

Участник
Сообщения
250
Спасибо
44
А кто не дает не один такой вклад открыть, пока, надеюсь, ставка сохранится, да и как то банки стали сроки пополнения сокращать, то был весь срок, потом год, потом 6 месяцев, потом 3 и в итоге имеем 1 месяц:))
По "Весеннему " срок пополнения- день открытия ?
Не знаю, можно ли в Солидарности пополнять Весенний МНОГО РАЗ в течении одного дня.
Или только однократно ?
Благо, вклад можно открыть на 10000.00 рублей

На 1400000 всего 140 вкладов )))
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
По "Весеннему " срок пополнения- день открытия ?
По Весеннему насколько откроешь, столько и будет:)).
Я сразу с Пенсионного переоткрылась на полную сумму. Не думаю, что кто то на 10 тыс. этот вклад открывает, вот пенсионные открывали по 13 штук, поскольку условия были другие:))
 
  • Спасибо!
Реакции: 0413 и radom

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
Рассказываю, как вчера забирал/ перекладывал большой( несколько АСВ) Пенсионный вклад в банке Солидарность. Заказал деньги в Москве. Проценты упали где то ночью, потому что в 5 утра уже вклад вместе процентами был на карте. Попытался пополнить кошелёк Финуслуг на 100000₽ по куаркоду. Солидарность нарисовала комиссию в 1500₽. Отказался от этой идеи. Решил стянуть деньги из приложения МКБ на карту Мудрость. Позволило стягивать по 150000₽.Стянул три раза- четвёртый раз ругнулась и не дало стянуть. Почитал интернет, оказалось что не более 500000₽ можно стянуть. Добавил стягиваеием ещё 50000₽, получилось стянуть в итоге 500000₽ без комиссии. Поскольку вклад в Финуслугах хотел оформить ещё и на аффла, который мог быть в этот день задействован только утром, ещё до выдачи денег через кассу, стал искать, как можно до выдачи из кассы получить ещё 500000₽. Получилось снять с банкомата Солидарности ещё 500000₽( за один раз выдаёт не более 200000₽, поэтому снял за три раза). В итоге таким образом насобирал 1000000₽ и аффл открыл на Финуслугах первый вклад в МКБ под 18,5% на полгода. Далее предстояло посещение кассы с выдачей остальной суммы денег. Народу на Зацепском валу было довольно много. Стоял примерно час. Оператор задавала какие то не относящиеся к делу вопросы, видимо, проверяя мою адекватность, но всё прошло нормально, деньги выдали. Забрал не все- оставил немного под 15,7% в Солидарности.
Написал для тех, кто не имеет возможности забрать вклад в банке- в день можно забрать 1100000₽- 500000₽ стягиванием, 500000₽ через банкомат, 100000₽ через СБП( но последняя у меня уже была использована). Также не совсем понял- я что то неправильно делал- почему при пополнении Финуслуг по куаркоду Солидарность рисует комиссию? ( карта UP, если что)
 
Последнее редактирование:

NoGo1

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
4,255
Также не совсем понял- я что то неправильно делал- почему при пополнении Финуслуг по куаркоду Солидарность рисует комиссию? ( карта UP, если что)
На Финуслугах есть два вида QR: по СБП (бесплатно) и по реквизитам (межбанк платный в Солидарности). Вы какой использовали?
1711181145626.png
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: karal, gorod_spit и YuriS

gorod_spit

Мастер
Сообщения
118
Спасибо
177
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
На Финуслугах есть два вида QR: по СБП (бесплатно) и по реквизитам (межбанк платный в Солидарности). Вы какой использовали?
@NoGo1, а сколько можно за раз перевести по СБП с Солидарности на Финуслуги? 1 млн, или 600 тысяч?
Как к таким переводам относится банк?
 

NoGo1

Мастер
Сообщения
999
Спасибо
4,255
@NoGo1, а сколько можно за раз перевести по СБП с Солидарности на Финуслуги? 1 млн, или 600 тысяч?
Как к таким переводам относится банк?
Специфики Солидарности я к сожалению не знаю. Но обычно лимит у банков до 1 млн. Это же всегда можно проверить опытным путем.
А что касается как относятся, опять же обычно первый перевод блокируется, а следующие проходят нормально.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: ROSE BLUE и gorod_spit

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7

karal

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
25
Город
Москва
Стаж c
31.07.17
Опыт
122/7
Специфики Солидарности я к сожалению не знаю. Но обычно лимит у банков до 1 млн. Это же всегда можно проверить опытным путем.
А что касается как относятся, опять же обычно первый перевод блокируется, а следующие проходят нормально.
У меня даже не блокировали. Стянул 500000₽
 

zbignich

Участник
Сообщения
71
Спасибо
32
У меня вчера с выводом средств после окончания Пенсионного не все гладко прошло. Делал все дистанционно за двух клиентов. У обоих в наличии карта Mir Privilege (именно так она отображается в МП и ИБ). Сначала не получалось стянуть (р2р, с2с) с карты ни в мкб ни в тинькофф, пробовал с разных устройств и разные суммы от 100к до 500к за раз. Выдавало ошибку. Обратился в чат. Ответ в чате я не ожидал: лимит по вашей карте на такие переводы 100к в день/300к в месяц. Я возмутился, предложил назвать мне пункт тарифов. В чате ушли на уточнение моего вопроса и так до настоящего времени и не появились.
В результате: вчера удалось стянуть в мкб 2 раза по 50к. Еще по 100к по сбп. Еще по 600к на ФУ. Открыл по 2 Весенних и остаток оставил на накопительном под 12%.
Сегодня стянул еще 2 раза по 50к, больше не дает. Что у меня за тариф, так и не понял :facepalm:
 
  • Нравится
Реакции: gorod_spit

zbignich

Участник
Сообщения
71
Спасибо
32
и что еще интересно. Сегодня стянул на тинькофф но только в ИБ, в МП выдавало ошибку.
 

zbignich

Участник
Сообщения
71
Спасибо
32
если Социальная, то у нее тариф 300к в день, ну никак не 100к! я тож такое предполагал
 

zbignich

Участник
Сообщения
71
Спасибо
32
Сегодня Доходный открываем для того, чтобы переложить Весенний, открытый 22 марта с датой окончания 19 сентября, или рано? Калькулятор показывает, что 180 дней на пополнение Доходного по 20 сентября
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,315
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм