Вклады в банке "Солидарность" (читают 3)

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,538
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
перевод с пластиковой карты - 500 тыс. день/в течение 30 дней
столько же можно снять в банкомате...
с виртуальной 50 тыс./150 тыс. - день/месяц
СБП - 100 тыс.
СБП себе в другой банк -
за одну операцию - 1 млн.

вклад "Солидарность. Яркий" - до 19.0%
вклад "Солидарность. Доходный" - до 18.1%
вклад "Солидарность. Пенсионный" - до 17.1%
вклад "Солидарность. Оптимальный" - до 16.6%
вклад "Солидарность. Ключевой" - 15.5% (от 5% до 20%)
вклад "Солидарность. Премиальный" - 14.5%
вклад "Солидарность. Комфортный" - до 10.5%

"Солидарность. Накопительный счет" - на ежедневный остаток
до 500 тыс. руб. - 12%
больше 500 тыс. руб. - 11.5%
 
Последнее редактирование:

Lena-spb

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
12
Город
санкт-петербург
Стаж c
01.12.13
Опыт
636/35
Попытка перевести деньги с карты на карту… . В МП. Ограничивают до 75000 и просят комиссию 900 руб… Что делаю не так? Карта Мир Privilege
Стягивать надо из ЛК других банков. Тогда 500 тыс без комиссии. Я стягивала за два раза, но наверное можно и сразу 500 тыс
 

zbignich

Участник
Сообщения
71
Спасибо
32
Я не могу сейчас стянуть ни в мкб ни в тинькофф. Произошла ошибка, повторите позже
 

LenaSpb

Участник
Сообщения
25
Спасибо
3
Спасибо, стягивание из другого банка получилось. Правда, банк позволяет за одну транзакцию стянуть только 100 тысяч, но это уже мелочи….
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Превышать будем в Солидарности ? До сего дня превышение только пользу приносило…?
Вот я не сторонник превышать, делаю исключение малехо для Дом РФ, где 1,5 надо держать для Премиум и малехо на НС:)). Как то для Альфы сделала на короткий срок, надо было вклад открыть, а НС еще не закончился:))
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
644
Спасибо
506
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Весенний" в Солидарности под 15,7 % на 181 день ведь совсем не пополняемый кроме дня открытия ?
Снимать можно только начисляемые каждые 30 дней % ?
А кто не дает не один такой вклад открыть, пока, надеюсь, ставка сохранится, да и как то банки стали сроки пополнения сокращать, то был весь срок, потом год, потом 6 месяцев, потом 3 и в итоге имеем 1 месяц:))
 

Fairy

Участник
Сообщения
14
Спасибо
11
Сегодня закончился вклад под 14,3%. Несмотря на то что в последние месяцы, когда ставки пошли вверх, снимала разрешенные 50тр, все равно сильно превышала. Когда позвонили из банка по поводу скорого окончания вклада, на всякий случай заказала всю сумму наличными. Но сегодня решила открыть Весенний (эф.16,2 с учетом капы), который пополнила под АСВ. Планирую через день-два еще Доходный открыть, чтоб было куда перекладывать.
Боялась потерять полдня, но народу около 14 в СПб офисе было столько же, сколько и операционисток - 4 чел. Когда уходила и попросила выписку за весь срок вклада (вдруг где-то поинтересуются происхождением средств), уже вообще никого не было. Справилась минут за 20 - и то потому, что еще попросила карту-моменталку оформить, которой у меня не было. Так что "не так страшен черт"...
Наличные тут же положила в соседнем ТЦ на карту Тинька. Ими сегодня пополню открытый на днях промо-вклад Дом.РФ.
 

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,538
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Спасибо, стягивание из другого банка получилось. Правда, банк позволяет за одну транзакцию стянуть только 100 тысяч, но это уже мелочи….
стягивайте 5 раз по 100 тыс.
 
  • Спасибо!
Реакции: LenaSpb

zbignich

Участник
Сообщения
71
Спасибо
32
Я не могу сейчас стянуть ни в мкб ни в тинькофф. Произошла ошибка, повторите позже
В приложении Screenshot_20240322_155441_ru.mkb.mobile.jpgмкб у меня после ввода номера акрты Солидарности появляется такое
 

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,538
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@zbignich,
попробуйте перед стягиванием привязать карту Солидарность в ЛК МКБ...
 

zbignich

Участник
Сообщения
71
Спасибо
32
radom
не помогло. Максимальная сумма не изменилась, перевод не проходит:dntknw:
 

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,538
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@zbignich,
у Вас Солидарность Mir Privilege...
 

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,538
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
@zbignich,
перезагрузка, переустановка приложения... заказ наличных в банке... :)
 

zbignich

Участник
Сообщения
71
Спасибо
32
Мне уже кажется, что это Солидарность блочит стягивание с карты. Ни мкб ни тинькофф так и не смог пополнить. Вообще хотел в ТКБ на Точно в цель закинуть. Но оказалось что в ТКБ нельзя пополлнить карту стягиванием. Или в чате ТКБ обманули?
 

radom

Мастер
Сообщения
2,135
Спасибо
1,538
Город
Москва
Стаж c
01.10.13
Опыт
8418/711
Но оказалось что в ТКБ нельзя пополлнить карту стягиванием. Или в чате ТКБ обманули?
в ТКБ переводил из МКБ миллионы межбанком...
попробуйте позвонить в Солидарность по вашему вопросу или написать в чат... мне всегда все вопросы решали...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,919
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Тут нам по шапке не дадут, что заказывали деньги в кассу, а сами вклады переоткрыли?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,315
Пользователи
4,830
Новый пользователь
Алекс156

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм