Вклады и НС в Сбербанке (читают 16)

chudak

Мастер
Сообщения
3,431
Спасибо
4,887
Город
Москва
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
Подскажите, плиз, я правильно понимаю, что в Сбере нет отлежки дс, поступивших безналом?
Правильно.
могу снимать суммы при надобности в кассе ранее 30 дней?
Да. Только не используйте для этого карточный счёт.
PS
И деньги(если сумма большая) надо заранее заказывать(или бегать по отделениям и собирать где сколько дадут). Раньше заказ был только в кассе, но сейчас пишут, что есть возможность в МП.
 
  • Спасибо!
Реакции: banki-777 и Arsena

banki-777

Участник
Сообщения
1,102
Спасибо
652
Правильно.

Да. Только не используйте для этого карточный счёт.
PS
И деньги(если сумма большая) надо заранее заказывать(или бегать по отделениям и собирать где сколько дадут). Раньше заказ был только в кассе, но сейчас пишут, что есть возможность в МП.
А подскажите, пожалуйста, вклад Лучший % (на новые деньги) и накопительный счет (для новичков) никак не связаны между собой для открытия или важна последовательность какая-то? Я Сбером не пользуюсь, только карта Моментум есть, и иногда туда мне небольшие деньги переводят. Хочу и то и то открыть.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,432
Пользователи
9,176
Новый пользователь
Luna2023

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм