МТС Банк | Карты «Скидка Везде», «Скидка Везде Lite» (читают 18)

Xleb

Участник
Сообщения
2,213
Спасибо
927
Пришлось открывать в офисе (долгая история), выдали трушную МТС карту, но привязал к номеру МТС, а которую не привязана ни одна другая карта. Если её пополнить из, например, Тинька с другим телефонным номером, то как себя поведёт МТС?
Сказали, что обслуживание бесплатно, если делать 5 любых покупок (вообще на любую сумму, хоть 1р?) или держать вклад. Сверхбаланс считается таких вкладом для бесплатного обслуживания?
 
Последнее редактирование:

GRV71

Мастер
Сообщения
730
Спасибо
675
Стаж c
06.11.19
Опыт
2086/239
Можно пополнять по 2000 каждый день, нормально все будет
А можно и больше, если пополняемый номер сохранить в Шаблонах А в самом шаблоне можно потом сумму и больше 2000 установить, оплачивать из шаблона, и оплата пройдет.
 

syschyc

Старожил
Сообщения
1,329
Спасибо
1,542
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
...обслуживание бесплатно, если делать 5 любых покупок (вообще на любую сумму, хоть 1р?) или держать вклад.
- необходимо 5 покупок "от 100 р."
Сверхбаланс считается таких вкладом для бесплатного обслуживания?
Скорее нет, чем да. Даже НС не обеспечивает "бесплатность". Именно вклад (либо кредит)
беспл-вклад.JPG
 

Xleb

Участник
Сообщения
2,213
Спасибо
927
От 100 руб вроде надо.
Мне маринка сказала, что можно даже сотовую связь 5 раз по 100р пополнить. Но всё равно как-то проще закрыть и взять от Экзи. Но пока не понятно, как пополнять эти истерички, если все остальные банки на другом номере висят.
 

nhec55

Старожил
Сообщения
1,304
Спасибо
1,034
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Где найти список исключений на скидки. Интересуют МСС 5816 и 5818. Цифровые товары. Надо оплатить КВН
 

syschyc

Старожил
Сообщения
1,329
Спасибо
1,542
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Где найти список исключений на скидки. Интересуют МСС 5816 и 5818. Цифровые товары. Надо оплатить КВН
Начисления скидки не производится на операции с использованием Карты в Категориях со следующими МСС:
0763, 1799, 2791, 2842, 4214, 4215, 4225, 4814, 4816, 4829, 4899, 4900, 5044, 5051, 5094, 5169, 5199, 5511, 5521, 5551, 5933, 5935, 5960, 5962, 5968, 5993, 5999, 6010-6012, 6050, 6051, 6211, 6300, 6513, 6529-6538, 6540, 7012, 7273, 7276, 7277, 7296, 7299, 7311, 7321, 7372, 7392, 7393, 7399, 7995, 8111, 8398, 8641, 8675, 8699, 8734, 8911, 8931, 8999, 9211, 9222, 9223, 9311, 9399, 9402, 9406, 9754, 9390

https://www.mtsbank.ru/upload/static/news/tarrifs/documents/Tarif-114-Pamyatka-MTS_Vezde.pdf
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: nhec55

nhec55

Старожил
Сообщения
1,304
Спасибо
1,034
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Начисления скидки не производится на операции с использованием Карты в Категориях со следующими МСС:
0763, 1799, 2791, 2842, 4214, 4215, 4225, 4814, 4816, 4829, 4899, 4900, 5044, 5051, 5094, 5169, 5199, 5511, 5521, 5551, 5933, 5935, 5960, 5962, 5968, 5993, 5999, 6010-6012, 6050, 6051, 6211, 6300, 6513, 6529-6538, 6540, 7012, 7273, 7276, 7277, 7296, 7299, 7311, 7321, 7372, 7392, 7393, 7399, 7995, 8111, 8398, 8641, 8675, 8699, 8734, 8911, 8931, 8999, 9211, 9222, 9223, 9311, 9399, 9402, 9406, 9754, 9390

https://www.mtsbank.ru/upload/static/news/tarrifs/documents/Tarif-114-Pamyatka-MTS_Vezde.pdf
Годиться. Благодарю.
 

Оборзеватель

Участник
Сообщения
52
Спасибо
22
Добрый день!

Открыл сегодня счет в МТС-Банке, чтобы с 1 июля сделать накопительный.

Выдали мне 2 дебетовых карты - "Скидка везде" от МТС и "МТС-Деньги" от Экси. Иначе сказали никак, грозились еще, что и 3-я карта (!!!) может быть обязательная (кредитка видимо), но в системе она не отобразилась у них.

Сказали, что для открытия НС надо сначала активировать обе карты минимальными покупками.

Подскажите пожалуйста:

1) Точно ли надо активировать эти карты для открытия НС? Особенно Экси. Об этот банк даже мараться не хочется, учитывая их репутацию (хоть и живу в Санкт-Петербурге, но тратить полдня на поездку на Малый проспект с ворохом документов после произвольной блокировки счета совсем не в кайф).

2) Меня в офисе уверили, что все карты бесплатные - а на сайте МТС-банка вижу, что это только при 5 покупках в месяц или наличии кредита/вклада. Как на самом деле? А если верна информация на сайте, то бесплатна ли карта при наличии НС?
 

Оборзеватель

Участник
Сообщения
52
Спасибо
22
1) Точно ли надо активировать эти карты для открытия НС? Особенно Экси. Об этот банк даже мараться не хочется, учитывая их репутацию (хоть и живу в Санкт-Петербурге, но тратить полдня на поездку на Малый проспект с ворохом документов после произвольной блокировки счета совсем не в кайф).

2) Меня в офисе уверили, что все карты бесплатные - а на сайте МТС-банка вижу, что это только при 5 покупках в месяц или наличии кредита/вклада. Как на самом деле? А если верна информация на сайте, то бесплатна ли карта при наличии НС?

Никто не может ответить?

Я поискал информацию и вижу из нее, что:

1) Никакие карты "активировать" не надо. Мало того, карта Экси-банка в принципе не нужна для открытия НС в МТС-Банке.

2) Карта "Кэшбэк на всё" НЕ бесплатная при наличии накопительного счета.

Я правильно понял? Хочу убедиться, прежде чем оставлять жалобу на маринку из офиса за наглое вранье.
 

persofan

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Никто не может ответить?

Я поискал информацию и вижу из нее, что:

1) Никакие карты "активировать" не надо. Мало того, карта Экси-банка в принципе не нужна для открытия НС в МТС-Банке.

2) Карта "Кэшбэк на всё" НЕ бесплатная при наличии накопительного счета.

Я правильно понял? Хочу убедиться, прежде чем оставлять жалобу на маринку из офиса за наглое вранье.
Я пока открыл дебетовую карту «Скидка везде». Получал в салоне связи. Теперь планирую открыть накопительный счет и пополнить наличными уже в банке через кассу. Предварительно в чате узнавал, откроют ли накопительный счет только при наличии карты «скидка везде». Ответили, что да. Карта вам понадобится при выводе средств, если захотите перевести их куда-то дальше. Если наличкой будете фиксировать, как я понял, карта и не нужна. Но банки свои и любые другие совместные продукты стараются пропихнуть. Могу и ошибаться в своих рассуждениях.
 
  • Нравится
Реакции: syschyc

syschyc

Старожил
Сообщения
1,329
Спасибо
1,542
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
..."Скидка везде" от МТС и "МТС-Деньги" от Экси. ..
1) Карту "МТС-Деньги" (как и любую карту) - (целесообразно) / можете закрыть прямо в МП ...
3-я карта (!!!) может быть обязательная (кредитка видимо)
2) Мягко говоря, обманывают ... :nea::negative:
Сказали, что для открытия НС надо сначала активировать обе карты минимальными покупками.
3)... аналогично п.2) :nea:
1) Точно ли надо активировать эти карты для открытия НС?
... не обязательно ... :don-t_mention:
2) Меня в офисе уверили, что все карты бесплатные - а на сайте МТС-банка вижу, что это только при 5 покупках в месяц или наличии кредита/вклада. Как на самом деле?
Да, для карты "Скидка везде" - либо 5х100 р. покупок, либо наличие вклада (кредита) ...:yes:
А если верна информация на сайте, то бесплатна ли карта при наличии НС?
ИМХО: Про "бесплатность" - при наличие НС - вопрос однозначно не подтвержден...

Впрочем, Вы самостоятельно разобрались, - что гораздо важнее!
:good:
 

L S

Участник
Сообщения
161
Спасибо
403
Сказали, что для открытия НС надо сначала активировать обе карты минимальными покупками.
...
2) Меня в офисе уверили, что все карты бесплатные - а на сайте МТС-банка вижу, что это только при 5 покупках в месяц или наличии кредита/вклада.
Вы можете для проверки сделать небольшой перевод, напр., 100р. с карты Скидка Везде на телефон (на оплату моб.связи). Если скидка 3% прошла, значит, правила не поменялись: при первой выдаче карты действует акция - 2 месяца бесплатного обслуживания и 3% скидки на онлайн-покупки. А уже с 3-го месяца вступают в силу условия тарифа (5 покупок для бесплатности карты, 10 покупок для скидки 3% в следующем месяце и т.д.). По крайней мере так было раньше. Возможно, маринка не во всём Вас обманула)
 
Последнее редактирование:

syschyc

Старожил
Сообщения
1,329
Спасибо
1,542
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
...для проверки сделать небольшой перевод СБП, напр., 100р. с карты Скидка Везде на телефон (на оплату моб.связи). Если скидка 3% прошла...
:nea:
Тут Вы - по поводу "3% скидки" не правы: mcc 4814 - в исключениях и скидка не сработает в любом случае! (ни первые 2 месяца ни позже...)
... и причём здесь "перевод СБП"?
при первой выдаче карты действует акция - 2 месяца бесплатного обслуживания
Этого нигде в "Тарифах..." не прописано :scratch_one-s_head:
... и 3% скидки на онлайн-покупки. ..
- а вот про "безусловную" скидку 3% - первые 2 месяца - да :yes:
А уже с 3-го месяца вступают в силу условия тарифа (5 покупок для бесплатности карты, 10 покупок для скидки 3% в следующем месяце и т.д.)
:yes:
 

анатолий 77

Участник
Сообщения
43
Спасибо
30
@Оборзеватель, вам лучше на соседнюю ветку по дебетовкам, а так@syschyc, вам все верно описал, кроме одного, на мос. ру оплата мобильной связи проходит со скидкой, пока по крайней мере.
 

L S

Участник
Сообщения
161
Спасибо
403
:nea:
Тут Вы - по поводу "3% скидки" не правы: mcc 4814 - в исключениях и скидка не сработает в любом случае! (ни первые 2 месяца ни позже...)
... и причём здесь "перевод СБП"?

Этого нигде в "Тарифах..." не прописано :scratch_one-s_head:

- а вот про "безусловную" скидку 3% - первые 2 месяца - да :yes:

:yes:
Да, уже поправила. Можно оплатить услуги связи через "Мои платежи" на mos.ru, тогда будет скидка. Остальное в силе. Когда я получала первый раз карту СВ, то это называлось именно акция. Хотя непринципиально, как назвать. И да, курьер, доставивший карту, тоже советовал сделать по ней какую-нибудь небольшую покупку. Поэтому я тогда перевела 100р. на телефон. Хотя, получается, необязательно было. И карта, насколько я помню, была эти 2 мес бесплатной. Но этот момент надо уточнить.
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,547
Сообщения
754,802
Пользователи
9,162
Новый пользователь
888starz_hxSt

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм