Вклады и НС в Банке Синара (читают 5)

glavsnab

Участник
Сообщения
528
Спасибо
75
Раньше вроде читал, что синара любит по окончании вклада/НС требовать источник средств и т. д. Как сейчас с этим - успокоились?
 

LAWYERMAN

Участник
Сообщения
241
Спасибо
99
Раньше вроде читал, что синара любит по окончании вклада/НС требовать источник средств и т. д. Как сейчас с этим - успокоились?
в марте была замуть такая, 26 блокирнули. 31 марта по НС сняли, спокойно перевел
 
  • Спасибо!
Реакции: glavsnab

Nya

Старожил
Сообщения
453
Спасибо
255
И потеря за 5 дней сделала ставку хуже рынка
 

Nya

Старожил
Сообщения
453
Спасибо
255
5 дней деньги на процентах чалились? Если доков не предоставлять что будет?
 

dgekkk

Участник
Сообщения
255
Спасибо
116
Курс на мечту снизился до 14%. Быстро они. Похоже на 2й месяц можно не оставлять, явно ещё снизят!
 
  • Спасибо!
Реакции: Nehrim

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,069
Спасибо
6,338
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Курс на мечту снизился до 14%. Быстро они. Похоже на 2й месяц можно не оставлять, явно ещё снизят!
Прошлый раз они также набрали под 16 % , а потом подленько снизили 10 числа, с 16% до 15%.
 

суэно

Участник
Сообщения
112
Спасибо
57
Подскажите ,когда можно вывести деньги если НС открыт 1 июня. 1 июля я правильно понимаю
 

MAY1982

Участник
Сообщения
396
Спасибо
110
Какие то приколы сегодня у синары, меняю логин и пароль. (Раз пять уже менял) и ни разу не пустил, пишет неверный... Хотя 100% указываю верные данные. Классный сервис. Что в МП, что через ИБ.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,069
Спасибо
6,338
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Курс на мечту снизился до 14%. Быстро они. Похоже на 2й месяц можно не оставлять, явно ещё снизят!
В этот июнь они сами себя превзошли , снизили уже второй раз за месяц до 13,5%.
 

MAY1982

Участник
Сообщения
396
Спасибо
110
Да, вчера еще утром было 14, а сегодня уже 13.5% по НС. Благо второй месяц заканчивается, ни ногой сюда больше.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Nehrim и Tanyana59

valeriy2025

Участник
Сообщения
75
Спасибо
25
Благо второй месяц заканчивается
еще целая неделя впереди, у них есть еще поле для манёвра)) спросил в чате, ответили что измененные процентные ставки применяются с даты вступления, то есть проценты до даты изменения, будут рассчитаны по прежней ставке.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
7,069
Спасибо
6,338
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
спросил в чате, ответили что измененные процентные ставки применяются с даты вступления, то есть проценты до даты изменения, будут рассчитаны по прежней ставке.
Ну естественно, а как же иначе то..
 

суэно

Участник
Сообщения
112
Спасибо
57
Благо второй месяц заканчивается
Скажите а после первого месяца НС можно свалить от них в закат без потерь.

Как я понимаю после начисления процентов за первый месяц НС можно выводить все и бежать роняя тапки. Верно я понимаю?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,548
Сообщения
755,304
Пользователи
9,162
Новый пользователь
Евгения Евгеньевна

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм