Вклады и накопительные счета в банке Зенит (читают 5)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,596
Спасибо
1,312
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А в банке Зенит когда открывать, чтобы не потерять месяц? И в шапку бы хорошо было бы добавить эту информацию.
@kvn1987, теперь Вы можете сами добавить в шапку сведения по НС в Зените, раз тему отдельную по нему создали. А полезную информацию по всем накопительным счетам разместил в шапке темы, спасибо, @Милославский :
Тема 'Выгодный накопительный счет' https://hranidengi.com/threads/vygodnyj-nakopitelnyj-schet.19/
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
904
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
я вчера создал тему, а сообщение kvn1987 оказалось в нем первым, после переноса сообщений модераторами
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
1,596
Спасибо
1,312
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я не создавал этой темы. Это кто-то другой от моего имени.

я вчера создал тему, а сообщение @kvn1987 оказалось в нем первым, после переноса сообщений модераторами
Понятно, с этим вопросом наверное решите, обратившись к администрации.
 

kvn1987

Участник
Сообщения
106
Спасибо
29
Ну, наконец то заработал сайт банка. Не прошло и ....
На ГЛ уточнил лимиты вывода без комиссии себе (в другой банк) по реквизитам (межбанк):
за раз и за один день - 1 млн. руб.
за месяц - 30 млн. руб.
Открывать НС "Новый горизонт" на мин. остаток можно в последний день месяца (без потери месяца повышенной ставки).
 
  • Спасибо!
Реакции: юлия и Bankov

Bankov

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
904
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
На ГЛ уточнил лимиты вывода без комиссии себе (в другой банк) по реквизитам (межбанк):
за раз и за один день - 1 млн. руб.

те без карты, за один день АСВ не вывести…. нарушают указания ЦБ
 

kvn1987

Участник
Сообщения
106
Спасибо
29
те без карты, за один день АСВ не вывести…. нарушают указания ЦБ
Не факт, что так и есть на самом деле. Так мне сказали на ГЛ в этот раз. В предыдущий раз вообще не смогли ответить на этот вопрос. А правило трёх "маринок" никто не отменял. В тарифах пока не копался. Там, обычно, чёрт ногу сломит.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

Coffeemania

Мастер
Сообщения
294
Спасибо
64
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Я закрыла сегодня вклад и вывела деньги.
Осталась карта моментальная.
Когда открывала вклад в январе, то карта была бесплатная, вроде как. Ничего не списывали. А сегодня на горячей линии сказали мне, что тарифы поменялись и за обслуживание 199р.
Так ли это? Закрывать карту срочно?
 

Просматривают тему:

  • aidar

Статистика форума

Темы
848
Сообщения
205,234
Пользователи
5,671
Новый пользователь
Alexal

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм