В каких банках стоит стать клиентом, находясь проездом в Москве (читают 4)

Tanyana59

Мастер
Сообщения
936
Спасибо
736
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Надбавка нигде в МП не показывается.
Поэтому мне не хочется заводить в ББР средства
Надбавка фиксируется в момент открытия счёта, она известна в тарифах и правилах акции.
Но дело не в её размере, а в том, о чем я выше процитировала.
А Вы, же другую причину здесь написали:
Я хотел открыть в ББР НС "Счет сберегательный" 18,5% для новичков.
Но Маринка на ГЛ сказала, что закрывается только в офисе.

Поэтому я не стал открываться там.
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

9000alex

Участник
Сообщения
89
Спасибо
75
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
В сентябре буду в Питере, правда не проездом а наездом. Нацелился на Таврик и возможно БСПБ. А что еще, коллеги, посоветуете? В прошлом году там стал клиентом Примсоцбанка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Реверс

9000alex

Участник
Сообщения
89
Спасибо
75
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
@plover, Сбером принципиально не пользуюсь. А эта карта разве от Сбера открывается? Читал на форуме, что ее от ПСБ вроде можно открыть. Но особых преимуществ от нее для себя не нашел.
 

Bystander

Старожил
Сообщения
154
Спасибо
216
Но особых преимуществ от нее для себя не нашел.
Её преимущество в том, что она единственная безусловно бесплатная карта для тех, кто принципиально пользуется Сбером.
 
  • Спасибо!
Реакции: 9000alex и plover

plover

Модератор
Сообщения
825
Спасибо
936
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А эта карта разве от Сбера открывается?
Там 5 банков: Сбер, ВТБ, ПСБ, ГПБ, БСПБ
https://ekp.spb.ru/getcard
Фактически - единственный вариант получения безусловно бесплатной карты Сбера непенсионеру. Но раз Вы со Сбером не дружите, тогда ладно.
 

Реверс

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
131
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Хорошо бы табличку составить или блог :
1 Банк название 2 есть ли ДБО для физлиц 3 есть ли приложение 4 можно ли открывать вклады 5 можно ли закрывать вклады. 6 если ли СБП на текущий счет 7 если моменталка бесплатная.

Для банков мелькающих в табличках фиксов, топ вкладов.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: mistenas и Донец

Донец

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Для ЕКП не обязательно получать пластик? Срок изготовления две недели удручает.
Оформить карту надо в Ленинградской области или Питере. А получить карту можно в любом отделении по всей России.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover и smhber

Реверс

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
131
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
Начну:

1 Банк название 2 есть ли ДБО для физлиц 3 есть ли приложение 4 можно ли открывать вклады 5 можно ли закрывать вклады. 6 если ли СБП на текущий счет 7 если моменталка бесплатная.

1 Солид банк 2 ДБО есть (только для карт , вывод процентов по вкладам по СБП) 3 приложение есть(для карт) 4 открытие вкладов в офисе(пополнение можно напрямую на счет вклада межбанком) 5 закрытие в офисе 6 СБП есть(нужна карта) 7 карта бесплатная только именная (ждать около месяца). При открытии вклада от 30000 р

Продолжайте желающие , копируйте первый банк и пишите свой банк и постепенно получится табличка
 

Реверс

Мастер
Сообщения
94
Спасибо
131
Стаж c
07.07.14
Опыт
6230/1675
@Alex62, конечно Народный Доверительный Банк, например. Ну а так мелких полно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
720
Сообщения
110,698
Пользователи
4,900
Новый пользователь
Levilev

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Мне даже для рефинансирования кредитки открытия не одобряют ничего... вот думаю может в втб какое-то письмо стоит написать, что бы хотя бы с таким...
  • Индекс настроения вкладчика. 2024-07
    Итог июльского голосования Количество значимых голосов: 59 Значение индекса: 54.24 ⬆ Средняя максимальная топ-10 от ЦБ: 16,088% (3 декада июня...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм