@Вкладобес, в совке можно менять тариф (ПНО, на все, категории). Если повезет с маринкой в офисе можно 3 карты получить.
У солида совсем недавно 3% на все было, потом понизили. Банк не самый современный - если проблемы возникнут, скорее всего придется бегать в офис.
Пока выглядит неплохо, но 2% на все без условий даже крупные банки не предлагают. Я думаю солид 2% на все продержит не так долго (3% на все у них были всего чуть больше пол года).
Если такое непостоянство не пугает, то карта вполне хороша.
ИПБ? Ну типичная карта с рандомными категориями, которые банк устанавливает. Там КБ 1% на все, всего лишь. Не совсем понял, что Вас в этом банке заинтересовало. Категории кэшбека пока установлены до сентября. А что после будет - бог его знает. Не знаю, что Вас в этом банке привлекло. Он никогда особо популярным не был.
По поводу Генбанка нечего сказать. Никогда им особо не интересовался. Сейчас быстро глянул ПЛ - там вообще КБ на все нет, а по бонусируемым категориям смешные проценты КБ,
У солида совсем недавно 3% на все было, потом понизили. Банк не самый современный - если проблемы возникнут, скорее всего придется бегать в офис.
Пока выглядит неплохо, но 2% на все без условий даже крупные банки не предлагают. Я думаю солид 2% на все продержит не так долго (3% на все у них были всего чуть больше пол года).
Если такое непостоянство не пугает, то карта вполне хороша.
ИПБ? Ну типичная карта с рандомными категориями, которые банк устанавливает. Там КБ 1% на все, всего лишь. Не совсем понял, что Вас в этом банке заинтересовало. Категории кэшбека пока установлены до сентября. А что после будет - бог его знает. Не знаю, что Вас в этом банке привлекло. Он никогда особо популярным не был.
По поводу Генбанка нечего сказать. Никогда им особо не интересовался. Сейчас быстро глянул ПЛ - там вообще КБ на все нет, а по бонусируемым категориям смешные проценты КБ,