Тема для всех/"Я не знаю где задать вопрос"/"Можно дурацкий вопрос"/"Я новичок, не знаю где задать вопрос" (читает 1)

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
В данной теме можно задать любой вопрос, для которого вы не смогли найти тему на форуме либо не знаете где его задать.
(При необходимости модераторы/кураторы перенесут пост в соответствующую тему либо создадут новую тему).
 
  • Спасибо!
Реакции: larus, Libra и Companyon

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Как автору переименовать/откорректировать/дополнить название своей темы форума самостоятельно? Может есть какой-то временной интервал, после создания темы, в течение которого можно это сделать? Если да, то какое значение этого интервала?
 
  • Спасибо!
Реакции: larus и Chs177

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
Как автору переименовать/откорректировать/дополнить название своей темы форума самостоятельно?
Никак имхо. И так на многих форумах. Можно нажать кнопку жалоба на сообщение и написать что поправить - модераторы/кураторы смогут поправить.
Иногда начавший тему (topic caster) может менять ее название, но это редко где.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
А опция предварительного просмотра набитого сообщения, насыщенного различными элементами форматирования, здесь есть?
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
А опция предварительного просмотра набитого сообщения, насыщенного различными элементами форматирования, здесь есть?
Да, правый верхний угол при редактировании сообщения - "Предпросмотр", иконка с лупой.
 

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,439
Как автору переименовать/откорректировать/дополнить название своей темы форума самостоятельно? Может есть какой-то временной интервал, после создания темы, в течение которого можно это сделать? Если да, то какое значение этого интервала?
В настройках сейчас указано время редактирования 15 мин. Кураторы и модераторы могут редактировать без ограничения.

Чуть позже доработаем возможность неограниченного редактирования первого поста топикстартером.
 
  • Спасибо!
Реакции: Companyon

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,439
А опция предварительного просмотра набитого сообщения, насыщенного различными элементами форматирования, здесь есть?
Кстати, черновик сообщения сохраняется 24 часа, обновляясь каждую минуту. Даже если случайно закрыть вкладку, а потом открыть и обновить страницу, то всё написанное снова появится.
 

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
Если в какой либо теме написать сообщение, то по умолчанию запускается отслеживание новых сообщений в этой теме на эл.почту?
Если в шапке темы нажать кнопку "Прекратить отслеживание" и выбрать только опцию "без получения уведомлений на эл.почту", то каким образом продолжается отслеживание? Через "колокольчик"? Или в "колокольчике" отображаются только посты, связанные с моими сообщениями?
 

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
Если в какой либо теме написать сообщение, то по умолчанию запускается отслеживание новых сообщений в этой теме на эл.почту?
Да, это можно отключить у себя в настройках
1704292142156.png


Через "колокольчик"?
Да, в колокольчике все уведомления, которые включены в настройках и подписках. Но только часть идет в почту.
 
  • Спасибо!
Реакции: Companyon

Айрис

Мастер
Сообщения
145
Спасибо
98
Стаж c
01.03.16
Опыт
2374/384
А смайлики не активные только у меня или у всех?
И если планируется их прикручивать, то можно не такие дебильные, как на склянках?)
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
А смайлики не активные только у меня или у всех?
И если планируется их прикручивать, то можно не такие дебильные, как на склянках?)
А кнопочка в верхнем ряду с улыбкой "Смайлы" - не активна?☃️
1704315166563.png
 

Вложения

  • 1704315158463.png
    1704315158463.png
    5.7 KB · Просмотры: 13

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
  • Спасибо!
Реакции: larus

Милославский

Модератор
Сообщения
603
Спасибо
1,439
А смайлики не активные только у меня или у всех?
В редакторе сообщений всё должно работать одинаково для всех пользователей, возможно, просто глюк браузера.

Смайлики emoji тут по умолчанию есть:
1704386022097.png


А вот колобков я специально с любовью отбирал и отдельно сюда загружал, получив специальное разрешение у их создателя. Они мне улучшают настроение :)
 

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
Нет, у меня она бледненькая и не кликабельная
Возможно вы случайно переключились в решим "прямого" редактирования. Это кнопка в виде [] на панели инструментов. В этом режиме все остальные кнопочки отключены.

1704386964698.png
 
  • Спасибо!
Реакции: Айрис

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
...
А вот колобков я специально с любовью отбирал и отдельно сюда загружал, получив специальное разрешение у их создателя. Они мне улучшают настроение :)
Не знаю о каких колобках идёт речь (не моё это, видимо вырос я уже из этого, 30-40 смайлов (или эмодзи) мне более чем достаточно), но сейчас посмотрел и вынужден признать, что всяких смайлов и пиктограмм в этой опции - тьма (там после смайлов, что есть на склянках, ещё оказывается сотни всяких пиктограмм спрятано).
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

paynotpay

Куратор
Сообщения
138
Спасибо
132
Стаж c
30.01.20
Опыт
2427/329
  • Спасибо!
Реакции: larus

Companyon

Мастер
Сообщения
262
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
04.10.16
А эта кнопка для чего?
IMG_20240105_011416.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,642
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм