Таблицы по вкладам - как удобнее? (читает 1)

Как лучше организовать большие таблицы вкладов/НС на форуме?

  • Все таблицы по вкладам в одной теме

    Голосов: 111 61.3%
  • В шапках тем по разным типам вкладов, под спойлером

    Голосов: 49 27.1%
  • Как есть сейчас - в разных темах периодически публикуются таблицы

    Голосов: 16 8.8%
  • Как есть сейчас - в разных темах, но убирать под спойлер

    Голосов: 5 2.8%

  • Всего проголосовало
    181
  • Опрос закрыт .

Tanyana59

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
391
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Таблица краткосрочных вкладов

Подборка расходно-пополняемых вкладов

Кто ещё табличку не скопировал сюда? Каждый должен отметиться? Или через одного?
Может Funtik или куратор, модератор, создаст отдельную тему с табличками, перенесут их туда и будут в ней собирать таблички с разных других ресурсов, а заодно проверять их на актуальность и исправлять ошибки авторов, иначе очень неудобно читать тему с этими всеми простынями.
На склянках было удобно, если надо было, мы читали, табличку, например, NoGo1 в его блоге. Сейчас тоже есть где посмотреть его табличку при желании, неплохо и здесь бы был блог NoGo1.
 
Последнее редактирование:

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Кто ещё табличку не скопировал сюда? Каждый должен отметиться? Или через одного? А плюсовать сразу по 10 плюсов? Или скромненько, по 5?
Если кто не въехал, то это хардкорный сарказм.
Так вроде один человек дважды накопировал утром и вечером, можно было еще днем и ночью, чтобы все временные интервалы были закрыты, а я на Диалоге у Кошки посмотрела:))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

YuriS

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
1,245
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Может Funtik или куратор, модератор, создаст отдельную тему с табличками, перенесут их туда и будут в ней собирать таблички с разных других ресурсов, а заодно проверять их на актуальность и исправлять ошибки авторов, иначе очень неудобно читать тему с этими всеми простынями.
Татьяна, а мне наоборот удобно смотреть эти таблицы в актуальных темах и не лазать по разным блогам для этого. Я и на склянках все тоже только в темах просматрива постоянно. Может это на смартфонах они простыни, а на планшете все отлично смотрится, а про ПК вообще молчу даже. Поэтому отдельное спасибо @Funtik, что переносит сюда актуальные таблицы с новыми вкладами и счетами.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
Может Funtik или куратор, модератор, создаст отдельную тему с табличками,
Могу голосовалку в этой теме запустить и по результатам посмотрим. Запустить?
Татьяна, а мне наоборот удобно смотреть эти таблицы в актуальных темах и не лазать по разным блогам для этого.
Поддержу.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
391
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Я и на склянках все тоже только в темах просматрива постоянно
Таблицы NoGo1 были всегда в его блоге, в теме он просто писал, что внёс изменение в таблицу.
Остальные таблицы были в персональной теме другого автора, кому надо было, туда и заходили. В чем проблема, не понимаю , пусть не блог, а создать ТЕМУ с таблицами, и каждый, кому надо, и кому удобно, может там всё смотреть, это моё мнение, у каждого оно своё , и имеет право быть.
К тому же, если будет отдельно тема, то никогда не надо искать по всем темам, где какая табличка, заходишь в тему таблички и сразу видишь самые актуальные.
А так, идёт какое-то обсуждение,, тут вклиниваются таблицы, теряется нить и начинаешь искать, что, кто ответил далее.
 
Последнее редактирование:

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364

YuriS

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
1,245
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
В чем проблема, не понимаю, создать , пусть не блог, а ТЕМУ с таблицами, и каждый, кому надо, и кому удобно, может там всё смотреть, это моё мнение, у каждого оно своё , и имеет право быть.
Если сделают отдельную тему для таблиц, я тоже против не буду, и просто подпишусь на неё, как и на другие темы. Хотя мне эти таблицы и здесь тоже не мешают.
Как вариант, под спойлер тогда спрятать, но тогда можно и промахнуться будет и не увидеть актуальную инфу. Поэтому я проголосую лучше за Новую тему с Таблицами!
 
Последнее редактирование:

rdhjamxo

Мастер
Сообщения
186
Спасибо
57
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
25.08.18
Опыт
2102/108
К тому же, если будет отдельно тема, то никогда не надо искать по всем темам, где какая табличка, заходишь в тему таблички и сразу видишь самые актуальные.
Поддерживаю,тоже считаю что так будет удобнее искать:popcorn:
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
443
Спасибо
391
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Голосуем,. Дальнейшее обсуждение в теме будет считаться оффтопом и переноситься в "Беседку".
Не оффтоп, так как первый вариант не совсем корректно сформулировал ,таблички не только в этой теме, а в разных темах, поэтому они будут по всем темам, если так оставить вопрос. Куда спешить, можно вопросы нормально продумать, нам с этим быть...и голосование тоже не минутное должно быть: "раз-два и решили."
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Chs177

Куратор
Сообщения
1,022
Спасибо
1,364
Не оффтоп, так как первый вариант не совсем корректно сформулировал
Предложите вариант - я исправлю.
Куда спешить, можно вопросы нормально продумать, нам с этим быть...и голосование тоже не минутное должно быть: "раз-два и решили."
Голосование запущено на неделю. Можем побольше поставить. Если не нравится как сформулированы вопросы - сформулируйте.
И предложу - давайте делать не так как было, а так, как это будет удобнее большинству.
 
Последнее редактирование:

YuriS

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
1,245
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Голосование запущено на неделю. Можем побольше поставить.
Имхо не за чем ничего растягивать. Тут и так ясно, что наверняка большинство проголосует за — Вынести все таблицы в отдельную тему.
 

Is2

Мастер
Сообщения
133
Спасибо
77
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Вынести все таблицы в отдельную тему
Ну не все. Желательно отдельно:
- краткосрок до 6 мес. + НС,
- макс проценты,
- от 1 года,
- от 2 лет,
- от 3 лет,
- фиксы.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Я за вынос таблиц в отдельную тему, что было бы очень удобно, зашел в тему в крайний пост и увидел все актуальное.
 

Paul62

Мастер
Сообщения
200
Спасибо
210
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
отдельную тему с табличками, перенесут их туда и будут в ней собирать таблички с разных других ресурсов, а заодно проверять их на актуальность и исправлять ошибки авторов, иначе очень неудобно читать тему с этими всеми простынями.
Да, пожалуй, так будет оптимально.
Если нет "живого" текста, то можно давать и ссылку на таблицу. Большие таблицы лучше прятать в спойлер (для лучшей навигации по теме).
Запретить там обсуждение конкретных вкладов/НС, - допустимы только указания на ошибки и неточности в таблицах (при наличии).
Т.е., это будет, своего рода, агрегированный Бюллетень вкладчика...

Ну не все. Желательно отдельно:
- краткосрок до 6 мес. + НС,
- макс проценты,
- от 1 года,
- от 2 лет,
- от 3 лет,
- фиксы.
Не вижу смысла. Такое многотемье ни к чему... Информация там будет обновляться относительно не часто.
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
36
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
Я за вынос таблиц в отдельную тему, что было бы очень удобно, зашел в тему в крайний пост и увидел все актуальное.
Плюсую, а то на некоторых ресурсах поиск нужной информации в квест превращается, ни разу неудобно.
 

APK12345

Участник
Сообщения
30
Спасибо
72
Город
Москва
Стаж c
06.03.13
Опыт
2038/342
Ну не все. Желательно отдельно:
- краткосрок до 6 мес. + НС,
- макс проценты,
- от 1 года,
- от 2 лет,
- от 3 лет,
- фиксы.
Поддерживаю это предложение, а именно: организовать тему "Таблицы по вкладам и НС" и разделить её на подтемы/подразделы для удобства поиска нужной информации.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
320
Спасибо
310
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Запретить там обсуждение конкретных вкладов/НС, - допустимы только указания на ошибки и неточности в таблицах (при наличии).
Именно так, и будет бюллетень по таблицам:)
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и Paul62

YuriS

Мастер
Сообщения
1,041
Спасибо
1,245
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Поддерживаю это предложение, а именно: тему "Таблицы по вкладам и НС" разделить на подтемы/подразделы для удобства поиска нужной информации.
Я против, чтобы плодить здесь темы.
Не вижу смысла. Такое многотемье ни к чему... Информация там будет обновляться относительно не часто.
Поэтому и одной темы хватит, чтобы туда зайти и посмотреть свежее обновление, если оно будет.
 
Сообщения
262
Спасибо
190
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Я против отдельной темы для таблиц. Каждая таблица должна быть в СВОЕЙ теме. Мне половина из публикуемых таблиц была не нужна. Я их и не видел, т.к. не просматривал темы, в которых они были размещены.
Теперь, получается, мне будут мозолить глаза все не нужные мне таблицы сразу. Зачем? Не понятно.
Всё таки подобного рода информация обязана быть структурированной, иначе это уже будет свалка
P.S. Свалка - перен., разг. беспорядочная куча, груда чего-либо
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,626
Пользователи
4,299
Новый пользователь
borghetti

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм