Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 12)

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Получила карту дочка. Дали на выбор категории. Из полезного по 5% на OZON и Кафе и рестораны.
Обратил внимание, что категории выбираются на июнь и июль. Чего это они так, не рано июль выбирать?
 

4.A.M

Старожил
Сообщения
81
Спасибо
32
На сайте банка появился новый дизайн карты.
Интересно, что они там курят... :crazy:

Screenshot_20240620-001701_Chrome.jpg
 
  • Нравится
Реакции: v01k9r

Black Corsair

Старожил
Сообщения
14
Спасибо
14
Да, дизайн конечно... Идея развернутого боком щита подразумевалась, но визуально получилась сиська.
 
  • Спасибо!
Реакции: A Kz

X-Side

Модератор
Сообщения
329
Спасибо
553
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
@It's me, мне тоже Не зашел. Старый логотип банка был нереально крутым. А сейчас как-то буква вообще не то. Будем привыкать к новому. А вообще мне Олега Юрьевича не хватает в банке с его приколами:(
 
  • Спасибо!
Реакции: fseved и v01k9r

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
136
Последнее время прям мода на однотонные карты: Сбер - зеленая, Альфа - красная, Тинькофф - черная. У Хоум-кредит банка раньше интересное оформление карт было:
 

Вложения

  • photo_5447408786928164234_y.jpg
    photo_5447408786928164234_y.jpg
    239.8 KB · Просмотры: 32
  • photo_5447408786928164232_y.jpg
    photo_5447408786928164232_y.jpg
    231.4 KB · Просмотры: 32
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Evg

Старожил
Сообщения
421
Спасибо
217
Город
Краснодар
Стаж c
22.05.18
Последнее время прям мода на однотонные карты: Сбер - зеленая, Альфа - красная, Тинькофф - черная. У Хоум-кредит банка раньше интересное оформление карт было:
Вероятно так дешевле.
Самая красивая из моих - Urban от КЕБа
 
  • Спасибо!
Реакции: v01k9r

Kokuyama

Участник
Сообщения
31
Спасибо
15
Какие-то мутные изменения по кэшбеку. Но я и так ей уже не плачу, потому что нормальную кашу не дают, теперь видимо совсем перестану
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Альфа - красная
Была у меня их кредитная Виза - лицевая сторона полностью однотонная, кроме буквы А в углу; всё остальное, включая логотоп Visa - на обороте. У МК логотип ПС был на лицевой стороне. Минимальнее не сделаешь.
Самая красивая из моих - Urban от КЕБа
А мне больше нравится КК+, она вся такая пёстрая.
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
136
С учетом постоянного и стабильного ухудшения условий по продуктам Тинкофф, новый дизайн карт должен быть такой:

олег-тиньков-сомнительно_2.jpg
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
96
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
С учетом постоянного и стабильного ухудшения условий по продуктами Тинкофф, новый дизайн карт должен быть такой:
Я бы подпись поменял: "Олег Юрьевич смотрит на тебя как на ... " :grin:
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
о пока безрезультатно. Догадываюсь, почему.
Получил совершенно бредовый ответ в чате:
Видим, что покупка от 02.06 на сумму 10 479,48 рублей была совершена с карты *ХХХХ. Эта карта выпущена в рамках совместного счета ХХХХХХХХХХ и принадлежит другому клиенту. Оплата покупки была совершена им, поэтому ваши подключенные категории в этой операции не будут учтены и кешбек в 7% зачислен не будет. Рекомендуем в будущем совершать покупки со своего счета, если вы рассчитываете получить кешбек по своим подключенным повышенным категориям.
Карта действительно оформлена на сына, но выпущена к МОЕМУ Совместному счёту, и ВСЕГДА по ней был такой же кэшбэк, как и по остальным моим картам. И даже за ЭТУ покупку его начислили, хотя и не полностью.
Похоже, очередной сотрудник первой линии решил скреативить - а вдруг прокатит?
Ждём продолжения банкета. Мне самому уже стало интересно.
К слову, покупка в Т-Путешествиях идёт СО СЧЁТА, а не с карты, так ведь?
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
201
Спасибо
96
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
"Олег Юрьевич смотрит на нынешний Т-Банк как на ... "
Или так. Но боюсь банк он бы одобрил ... Ибо не вчера эта стратегия возникла, и не без одобрения основателя (кем он там был до начала сами-знаете-чего не помню - Председателем СД?).
 

SAnton

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
148
Каруселил пару месяцев Кубышку, но вчера снизили с 40 до 10к. Типа как будете тратить нормально, так и поднимем. В воскресенье буду закрывать.
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
136
Или так. Но боюсь банк он бы одобрил ... Ибо не вчера эта стратегия возникла, и не без одобрения основателя (кем он там был до начала сами-знаете-чего не помню - Председателем СД?).
Тоже верно, при этом "дноуглубительные работы" ускорились после превращения в "Потанькофф-банк".
Каруселил пару месяцев Кубышку, но вчера снизили с 40 до 10к. Типа как будете тратить нормально, так и поднимем. В воскресенье буду закрывать.
А у меня срезали срок кубышки с 14 до 7 дней, при наличии подключенной подписки Pro. Сегодня вернул долг и закрыл ее нафиг
 

fseved

Участник
Сообщения
90
Спасибо
71
Каруселил пару месяцев Кубышку, но вчера снизили с 40 до 10к. Типа как будете тратить нормально, так и поднимем. В воскресенье буду закрывать.
Я бы посоветовал сначала переоткрыть. Вдруг лимит вернут. Если нет, тогда, да, можно закрывать.
 
  • Нравится
Реакции: Leshiko

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,076
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм