Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 3)

-alex-

Участник
Сообщения
33
Спасибо
15
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
А чем 6.2 так хорош по отношению к 3.12? Лимитами? Или есть ещё какие-то плюшки.
 

plover

Модератор
Сообщения
801
Спасибо
900
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
А чем 6.2 так хорош по отношению к 3.12?
Когда-то, когда деревья были большими, вода была мокрее, соль - солонее, а женщины - моложе, на 6.2 банк охотно переключал кого попало просто по просьбе в чате, по телефону или на Склянках. А 3.12 давал только по своему выбору, обычно по ссылке друга.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
301
Спасибо
140
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Хочу отключить овердрафт, давно не пользуюсь т.к. категории не интересные выпадают.
На тариф карты это не повлияет (сейчас 6,2 как раз)?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
429
Спасибо
366
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
На днях человек будет отключать премиум. Сейчас тариф ТПС 5.3. А вот перед ним как раз по моему 6.2 был. Интересно куда подключат.
 

dejavu

Участник
Сообщения
15
Спасибо
1
:hi:
Если за расчётный период заработано больше 6000 руб. кэшбэка у партнёров, то излишки переносятся на следующий период, я правильно понимаю?
 

Курортник

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Вот как-то напрягает использование этого банка. Плюшки за эти 14 лет пользования сошли на нет. Уже есть игроки которые обошли тинька по всем позициям. А последнее 299 р. за про и на 7 кубышечных дней да ну на. Положу пока на полку, а сбп до 30мульев в месяц тоже обесценило Тинькофф Блэк.
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
58
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
2 месяца категории Кэшбэка отстой. Здесь всегда так? зашла в конце апреля по акции., хорошо, что хоть тариф карты бесплатный.
кэшбэк дня не дают ( у нас магазинов таких нет :mosking: )
 

wekfz

Старожил
Сообщения
97
Спасибо
50
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
2 месяца категории Кэшбэка отстой. Здесь всегда так? зашла в конце апреля по акции., хорошо, что хоть тариф карты бесплатный.
кэшбэк дня не дают ( у нас магазинов таких нет :mosking: )
Тоже валяется эта карта непонятно зачем. Думаю может завершить отношения с пивоваром иноагентом?
 

15551

Участник
Сообщения
27
Спасибо
19
Тоже валяется эта карта непонятно зачем. Думаю может завершить отношения с пивоваром иноагентом?

Тоже валяется эта карта непонятно зачем. Думаю может завершить отношения с пивоваром иноагентом?
А в каких Вы отношениях с "пивоваром иноагентом" и при чем тут карта? Ни в коем случае не отговарию после того как определитесь.
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,345
Спасибо
1,713
2 месяца категории Кэшбэка отстой. Здесь всегда так?
В последнее время да. Рекламируют свои сервисы путем специфических категорий.
Хотя в конце 2023 супермаркеты давали...
 

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
37
Спасибо
21
На днях человек будет отключать премиум. Сейчас тариф ТПС 5.3. А вот перед ним как раз по моему 6.2 был. Интересно куда подключат.
Напишите, пожалуйста, сюда результат потом. Очень интересно.
 

dejavu

Участник
Сообщения
15
Спасибо
1
Кому интересно, то по платёжной системе Мир (40%) и Тинькофф Блэк (50%) есть интересный партнёр - Оптика Next
Сам заказывал фотохромные очковые линзы (оправу искал уже в местных оптиках).
PS: По Миру кэшбэк пришёл через 3 дня, Тинькофф морозился 2 недели (решали вопрос с партнёром, так что делайте скрины!), но в итоге всё выплатили - итого 90% кэшбэка, очки вышли мне всего в 20% от их стоимости :)
 

TARKI

Участник
Сообщения
118
Спасибо
49
Кому интересно, то по платёжной системе Мир (40%) и Тинькофф Блэк (50%) есть интересный партнёр - Оптика Next
Сам заказывал фотохромные очковые линзы (оправу искал уже в местных оптиках).
PS: По Миру кэшбэк пришёл через 3 дня, Тинькофф морозился 2 недели (решали вопрос с партнёром, так что делайте скрины!), но в итоге всё выплатили - итого 90% кэшбэка, очки вышли мне всего в 20% от их стоимости :)
На сайте везде написано, что кэшбэки не суммируются
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,619
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм