Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 4)

nikoale

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
В этом месяце активировал себе пробный период премиум у Т банка. Сходил в 2 бизнес зала в портах. Отличный опыт, скажу я вам. Перелеты просто открыл для себя с новой стороны )
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
806
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Ну я был в Мин водах в Приэльбрусье.

Рад за вас. Не буду перечислять свой список из 20 стран, которые посетил в прошлые годы, и бОльшая часть которых теперь недоступна или доступна с трудом.
В общем, вы поняли мою мысль: ваше - не для меня, подожду лучших времен, и тогда уже буду думать о премиумах и прочих картах для путешественников.
 

Xen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4
Есть способ положить валюту через банкомат без комиссии? В принципе на выходе нужны рубли, необязательно оставлять в валюте.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
850
Спасибо
806
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Есть способ положить валюту через банкомат без комиссии? В принципе на выходе нужны рубли

Вот разве что действительно на выходе нужны рубли.
А то положить их тут вообще никаких проблем, а вот получить назад валюту - уже гораздо сложнее :)
 

Xen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4
@Xen, ,буквально на днях я спрашивал. Сам вопрос и далее ответ
https://hranidengi.com/threads/t-bank-black-tinkoff-black.63/post-104747
Проверили уже? Т.е. если на рублевый счет положить баксы, то комиссии не будет? Не лягут они автоматически на долларовый счет? Курс при этом как в приложении или другой?

А то положить их тут вообще никаких проблем, а вот получить назад валюту - уже гораздо сложнее
Дело не в снять, а в комиссии https://www.tbank.ru/finance/blog/currency/
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
762
Спасибо
880
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@Xen, Вы пополняете валютный счет? Или рублевый?
Из Вашей-же ссылки:
1721132572097.png
 

Xen

Участник
Сообщения
13
Спасибо
4
@AlekseevIR, никакой не пополняю, хочу узнать реальный опыт сначала. Написано одно, а работать может как угодно. К примеру, если есть валютный счёт "умная" система в банкомате возьмет и положит на него валюту даже если предварительно в приложении карту привязать к рублевому.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
238
Спасибо
118
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
В этом месяце активировал себе пробный период премиум у Т банка. Сходил в 2 бизнес зала в портах. Отличный опыт, скажу я вам. Перелеты просто открыл для себя с новой стороны )
Не останавливайтесь на достигнутом. Рассмотрите премиумы нормальных банков. Т - он такой не один. В премиумах нормальных банков тоже предоставляют те самые БЗ - это стандартная плюшка премиумов. Честно-честно. А вот условия бывают сильно интереснее, премиум от Т довольно слабый.
 

Black Corsair

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
14
Заметил, что на сайте т-банка в премиум-разделе поменялся дизайн пластиковой карты black premium (кредитка, насколько понимаю, выглядит примерно так же).
Постепенно и очень неспешно меняют.
 

Вложения

  • black premium.png
    black premium.png
    32.7 KB · Просмотры: 10

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
721
Сообщения
111,285
Пользователи
4,911
Новый пользователь
Daikichi

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)
  • Индексация военной пенсии.
    :grin: могли конечно прокрасться демоны гражданские :secret:
  • Индексация военной пенсии.
    На форумах многого не знают и не понимают те, кто не в погонах. Так же как нельзя сравнивать пенсии сотрудников ФСБ, армейцев, полиции, уиновцев...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм