Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 3)

4in4in

Мастер
Сообщения
274
Спасибо
125
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Мне ТБ предложил категорию 100% кешбек на 2 месяца Премиум
Что-нибудь интересное можно из этого сварить? Или лучше не связываться? В условиях указано что банк вправе не выплачивать компенсацию если обнаружит какие-либо злоупотребления (без конкретики)
Остальные категории - полный шлак выпали
 

fvgth

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Не подскажете если пополнить карту наличными через родной банкомат на 1300000 р, возьмут ли комиссию ?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,235
Спасибо
1,467
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@fvgth, не возьмут. Ради любопытства, а есть банки кто берет комиссию за пополнение в своих же банкоматах?
 

fvgth

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Ради любопытства, а есть банки кто берет комиссию за пополнение в своих же банкоматах?
Я почему спросил ? Раньше у Тинька были лимиты на пополнение.
Я даже знал банки которые брали комиссию за онлайн пополнения на любую сумму.
 
Последнее редактирование:

fvgth

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
А можно еще спросить дневной/месячный лимит СБП ?
 

plover

Модератор
Сообщения
761
Спасибо
820
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@fvgth, в точных цифрах не скажу, но можно считать, что безлимит (в разумных пределах), как и межбанк.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
818
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
А можно еще спросить дневной/месячный лимит СБП ?
1712211249977.png
https://www.tinkoff.ru/bank/help/payments/transfers/russia/phone/
 
  • Спасибо!
Реакции: fvgth

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
696
Спасибо
818
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Что-то не рассчитал и сегодня превысил лимит в повышенных (более 3 т.р.). Однако, планирую еще совершить несколько покупок. Вот думаю, если сегодня подключу Про, то лимит сразу повысят до 5000 р.? И да, лимиты как действуют? На расчетный период (он у меня 7-го закончится) или на календарный месяц?
P.S. Кстати, покупки с превышением каши в 3 т.р. пока в авторизации (покупал сегодня). Подключение сегодня Про не повысит-ли лимит для уже сделанных покупок?
 
Последнее редактирование:

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Не подскажете если пополнить карту наличными через родной банкомат на 1300000 р, возьмут ли комиссию ?
Мда уж сколько раз твердили миру: не суйте деньги в банкометы, есть совершенно неиллюзорные риски их полной и безвозвратной потери ... :dash:
А уж чтобы совать ТАКИЕ суммы нужно быть или ОЧЕНЬ богатым или ОЧЕНЬ ... гм. рисковым человеком.
 

plover

Модератор
Сообщения
761
Спасибо
820
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@Frank Cowperwood, ну ведь не обязательно сразу совать всю сумму.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

fvgth

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
33
Город
Новосибирск
Стаж c
02.12.13
Опыт
1732/44
Во первых @plover, правильно сказал. Никто и не собирался такие суммы за раз ложить. А во вторых 1 мая еще не наступило так что некоторые банки заставляют делать межбанк ногами
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
ну ведь не обязательно сразу совать всю сумму.
Ну как бы так сказать. Ну есть конечно вариант 10к*130. Но Вы серьзно предлагаете совать 130 (!) раз? А варианты вида 100к*13 дают так или иначе достаточно существенные потери.
А во вторых 1 мая еще не наступило так что некоторые банки заставляют делать межбанк ногами
Мне конечно не понять, зачем иметь дело с такими банками. Но дело Ваше конечно. Только не забывайте, что ответ на вопрос как заставить банк вернуть сожранные банкометом деньги предельно простой и однозначный: НИКАК (и не помогут ни ЦБ-прокуратура-РПН-прочее спортлото, ни даже суд). Sad but true.
Ну и на 1 мая не рассчитывайте раньше времени - закон этот, на который так любят ссылаться, обходится банками элементарно. Такие дела. Хотя поживем-увидим конечно.
 
Последнее редактирование:

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
704
Спасибо
358
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Мда уж сколько раз твердили миру: не суйте деньги в банкометы, есть совершенно неиллюзорные риски их полной и безвозвратной потери ... :dash:
А уж чтобы совать ТАКИЕ суммы нужно быть или ОЧЕНЬ богатым или ОЧЕНЬ ... гм. рисковым человеком.
А что такого? Всегда пополняю и снимаю через банкоматы. Правда частями, обычно по 300 тыс. Никогда кассами не пользуюсь.
 

AlexFK

Участник
Сообщения
71
Спасибо
56
Стаж c
01.11.07
Опыт
77 / 17
Рассылочка от Тинька прилетела:
Tinkoff Pro 299 руб. в месяц с 15.04.2024​
Перейдите на годовой тариф и сэкономьте 44%​
С 15 апреля повышаем стоимость подписки Tinkoff Pro до 299 рублей в месяц. Чтобы сэкономить, подключите годовой тариф за 1990 рублей.
299 руб. ~166 руб. в месяц
Если перейдете на годовую подписку
Как оформить подписку на год
Открыть письмо с телефона → «Подключить тариф на год»
Годовой тариф активируется, когда закончится оплаченный период. Спишем 1990 рублей в дату следующего платежа.
Мы развиваем Tinkoff Pro для вас: добавили повышенный кэшбэк на партнерские подписки PREMIER, Иви, MyBook и VK Музыка, а еще услугу «Перевод баланса» для погашения долга в другом банке.
Также в подписке скоро появятся бесплатные опции: рассрочка по кредитной карте до 10 000 рублей и страховка багажа в поездке на сумму до 1000 долларов.
Все прежние преимущества Tinkoff Pro останутся с вами.
 
Последнее редактирование:

Crash

Мастер
Сообщения
42
Спасибо
27
Стаж c
29.09.14
Опыт
1926/146
Ещё такое пришло
Позаботимся о вашем багаже​
Дарим бесплатную страховку​
Здравствуйте, ***** ********.
Теперь в подписку Tinkoff Pro входит бесплатное страхование багажа. Если собираетесь в поездку или командировку, о чемоданах можно не переживать.
Мы уже выпустили для вас полис, он находится во вложениях к письму. Страховка покроет расходы, если багаж потеряют или задержат дольше, чем на 6 часов. Возместим до 1000 $.
К этому письму прикреплены два файла, где хранятся данные вашего полиса.
Если у вас iOS, то для удобства сохраните первый файл формата PKPASS во вложениях.
Если вы пользуетесь устройством Android, то сохраните второй документ формата PDF
 

dragon772

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
@Crash, Это уже почти месяц,как всем пришло.Только условия получения страховой выплаты,за потерянный багаж,внимательно почитайте.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
694
Сообщения
95,946
Пользователи
4,759
Новый пользователь
Axm

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...
  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Пенсионная карта МИР Польза от карты? Плюшки от банка? .
  • Открытие >>>> ВТБ
    После перехода НС в ВТБ автоматически не открывается, вы сможете открыть его, когда вам будет удобно. Деньги будут зачислены на Мастер-счет в ВТБ...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Хочу тоже сегодня сделать переход в ВТБ. Есть НС Копилка в Открытии. На ней 10 тыс. Хочу открыть 30. 06 НС в ВТБ(для 18%), а сам переход сделать...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня вот в этих банках разные номера телефона, переход отклонили (хотя приглашение по СМСМ было) и приглашают в офис: "Обратитесь в офис...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм