Т-Банк | Black (Тинькофф | Black) (читают 3)

ZMA

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите, есть ли отдельная тема по зарплатном проекту Тинькофф? Дайте ссылку если есть, я не нашла. Или может быть это где-то обсуждалась в рамках другой темы.....
 

Tiagr

Куратор
Сообщения
1,280
Спасибо
3,659

Vodo2014

Мастер
Сообщения
689
Спасибо
615
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Rey

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
6
Стаж c
01.03.18
в МП появилось предложение на 2 месяца Pro со скидкой 100%. если подключить Pro как новичку, первый месяц бесплатно, а потом это предложение, получится 3 месяца?
 

Успешная

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
130
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Покупала в феврале для родственницы с детьми билеты на концерт через Город с кэшбеком 15%.
Кэшбек получила.

23 марта утром родственница сказала билеты сдать, т.к. с детьми и т.п.
Сдала.
Деньги за минусом сервисного сбора вернулись.

Кэшбек в истории начисления кэшбека логично отразился с минусом и красным цветом.

Но через две недели, в расчетную дату выплатили весь причитающийся кэшбек, а эта сумма НЕ заминусовалась.
Как будто она в истории просто так такая красная нарисована, для красоты.
Кто знает: почему? И что с этим делать?
 

Успешная

Старожил
Сообщения
182
Спасибо
130
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
Rey, нет, два месяца всего.
Но, на всякий случай, можете спросить в чате.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rey

chudak

Мастер
Сообщения
393
Спасибо
379
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
На склянках тема, которая длилась десятилетиями, называлась загадочно: Депозитная карта Тинькофф как дебетовая
А карта и была изначально Депозитной. Выдавалась при открытии вклада. Это потом её переименовывали и навешивали всякий функционал.
 

AirCraft78

Старожил
Сообщения
178
Спасибо
181
Стаж c
07.12.17
Опыт
71/4
Коллеги, а тинькоффский Union Pay окончательно помер, даже не территории РФ? Пытался привязать карту к Яндекс Маркету - пишет "Ошибка платежной системы"
 

plover

Модератор
Сообщения
737
Спасибо
800
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Оплачивал заправку на Роснефти через Яндекс Заправки по СБП с карты Тинька, чтобы получить скидку 5 р. с литра. Для интереса зашёл в ЛК Тинька и увидел, что данная операция прошла как «оплата по QR» с нормальным МСС 5541. То есть за оплату по СБП через ЯЗ Тинь ещё и кашу начислил бы, если бы я категорию выбрал? (На апрель не выбрано ничего, ибо совсем неинтересные предложили).
 

VNE

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
130
Город
СПб
@plover, ВТБ тоже подставляет МСС5541, но ничего не начисляет. Вряд ли у Тинька по-другому.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

lensha

Участник
Сообщения
56
Спасибо
16
Кто знает: почему? И что с этим делать?
У меня так же было. В декабре был возврат и кэшбэк заминусился. Но в январе, через 18 дней, всю сумму неожиданно выплатили. С тех пор мне не начисляют кэшбэк, хотя под покупками он отображается. Скорее всего, пока весь минус не спишется таким образом, просто не будет каши.
Почему так у них вышло, непонятно, но компенсировать ошибочно выплаченный кэшбэк живыми деньгами ТБ, видимо, уже не может.
Если будете писать в поддержку, расскажите, что ответят. Тоже интересно
 

dragon772

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Оплачивал заправку на Роснефти через Яндекс Заправки по СБП с карты Тинька, чтобы получить скидку 5 р. с литра. Для интереса зашёл в ЛК Тинька и увидел, что данная операция прошла как «оплата по QR» с нормальным МСС 5541. То есть за оплату по СБП через ЯЗ Тинь ещё и кашу начислил бы, если бы я категорию выбрал? (На апрель не выбрано ничего, ибо совсем неинтересные предложили).
Хорошо,скидка,я через Т.Топливо на Лукойле заправлял,у меня повышенный КБ 8%.
 

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Как наиболее выгодно (бонусы, повышенный КБ и т.д.) получить карту ТБ новому клиенту?
Нужна безусловно бесплатная, не факт ,что буду какие-то остатки держать в банке.
 

VNE

Старожил
Сообщения
282
Спасибо
130
Город
СПб
@Пессимист_М, карту с бесплатным обслуживанием навсегда можно получить по ссылке друга. Могу поделиться.
 

dragon772

Участник
Сообщения
13
Спасибо
5
Как наиболее выгодно (бонусы, повышенный КБ и т.д.) получить карту ТБ новому клиенту?
Нужна безусловно бесплатная, не факт ,что буду какие-то остатки держать в банке.
Программа "Приведи друга"
Бонусы зависят от того, какой продукт вы посоветуете, и от вашей программы лояльности. Например, за оформление карт Tinkoff Black и «Тинькофф Платинум» друг получит бесплатный тариф навсегда.
Однако,при получении ссылки и активации карты по тарифу обязательно нужно выполнить целевое действие.
Например, если ваш друг получил дебетовую карту Tinkoff Black, ему нужно в течение 90 дней оплатить картой любые покупки на общую сумму от 300 ₽.
*для категории Топливо — это совершение 1 (первой) покупки в категории на общую сумму не менее 1000 (одной тысячи)
рублей в течение 21 (двадцати одного) календарного дня с момента перехода по специальной гиперссылке из Рекомендации
и в течение 7 (семи) календарных дней не осуществлен возврат/отмена покупки.
*для Кэшбэка у партнеров — это совершение операции покупки у партнера в рамках предложений раздела «Кэшбэк
у партнеров» Мобильного приложения Банка в течение 21 (двадцати одного) календарного дня с момента перехода по ссылке
в Рекомендации, за исключением раздела «Скидки по промокодам» и кэшбэка от партнеров «Золотое яблоко», «Лэтуаль»
*********************************************************************************************
Если заинтересовало предложение,персональную ссылку могу отправить.
 
  • Спасибо!
Реакции: Пессимист_М

Пессимист_М

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
45
Стаж c
25.05.07
Опыт
695/35
Карту заказал по "ссылке друга", про "потратить 300р" нигде не видел информацию - спасибо!
 
Сообщения
236
Спасибо
136
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Похоже, Тинькофф тоже заблаговременно повысил лимит СБП. Только что перевалила за 5 млн/месяц.
Никакой официальной информации не нашла, и поддержка, к сожалению, тупит (пишет, что их 5 млн. в месяц, в которые на минуточку входят переводы по реквизитам карты, - ограничение со стороны СБП, а не Тинькофф :facepalm:)
 
Последнее редактирование:

Wedeon

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
Стаж c
10.08.20
Опыт
116/17
Всем доброго утра. Хочу оформить карту Блек с бесплатным обслуживанием, кто поделится ссылкой?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
690
Сообщения
93,294
Пользователи
4,733
Новый пользователь
Max_Z

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • РСХБ = колхоз
    Банку >>>> РСХБ >>>> стоит очень сильно пинать своих it- шников. :magic::new_russian:
  • РСХБ = колхоз
    в колхозе есть всё же потенциал для нормализации работы банка = факт! :hi: .... цифровая карта перестала отоброжаться в МП >>>> далее жду...
  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм