Своя кредитка от "Свой Банк" (читает 1)

Рен

Старожил
Сообщения
149
Спасибо
94
Стаж c
30.03.23
Если заказать через них, до 31.05 не уверен , что придет сабж, бонус 9400 не пролетит?
У них 8000 основная сумма, нужно тратиться в течении месяца получения и следующего, а 1400 дополнительная до 31.05
 
  • Спасибо!
Реакции: G.M.B.

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
216
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Может продлят, не успею точно.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
434
Спасибо
245
но потом в приложении же это всё можно легко отключить
Там все запутанно, не сразу найдешь. И у меня например не было пункта про смс, хорошо сразу бил тревогу и через чат пункт добавили. А так могут и пропустить пользователи, думая что раз нет пункта, то и не подключена услуга...
 

usc

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
6
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Оформил кредитку "120 дней" через Пампаду, а эти демоны привезли "0%". Но Пампаду отображается получение кредитки "120 дней", что теперь могут забрать с выплатой? Может попробовать теперь "120 дней" оформить? И вот тоже не понятно, Афлу оформил, завтра должны привезти, что делать если "0%" привезут, они что будут делать если отказаться её получать.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
216
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Оформил кредитку "120 дней" через Пампаду, а эти демоны привезли "0%". Но Пампаду отображается получение кредитки "120 дней", что теперь могут забрать с выплатой?
Сейчас заказал через Пампаду, тоже одобрили КК '0%. Буду отказываться.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Dr. Art

Старожил
Сообщения
203
Спасибо
138
На пампаду для кредитки свой банк написано:
" Акция "5000 рублей за кредитную карту".
Сроки проведения: с 01.06.2024 по 31.08.2024
В рамках данной акции клиент получает кэшбек 5000 рублей
Условия:
в 1-й месяц - соверши покупки на сумму не менее 10 000 рублей, получи 1000 рублей
во 2-й месяц - соверши покупки на сумму не менее 10 000 рублей, получи 1500 рублей
в 3-й месяц - соверши покупки на сумму не менее 10 000 рублей, получи 2500 рублей"

Кто-то уже под эту акцию оформлялся?
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
38
Спасибо
24
Прочитал условия акции, для нее нужно не через пампаду, а через нужную ссылку оформляться.
на странице оффера "Свой банк - Кредитная Карта 120 дней" на Пампаду при переходе по ссылке попадаешь на страницу с акцией. Я оформлял на человека, ему банк отказал в КК
 

Вложения

  • свой банк.jpg
    свой банк.jpg
    63.2 KB · Просмотры: 22
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

gaspar

Участник
Сообщения
92
Спасибо
14
Попытался оформить, сперва на 65т, отказали, второй на минимум 10т, так же. Кредитов нет, есть кредитка гпб, которой не пользуюсь.
Оформлял через пампаду(важно ли это)
В общем что посоветуете?
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
321
Спасибо
216
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Попытался оформить, сперва на 65т, отказали, второй на минимум 10т, так же. Кредитов нет, есть кредитка гпб, которой не пользуюсь.
Оформлял через пампаду(важно ли это)
В общем что посоветуете?
Я пытался 50 тыс получить , имея вклады здесь больше ляма. Отказ. Мне кажется из-за пампаду.
 
  • Спасибо!
Реакции: gaspar

andy_g

Старожил
Сообщения
235
Спасибо
159
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48

marnek

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
я делала строго по подробной инструкции
на другом форуме
не влетела.
Подскажите пожалуйста, где найти эту инструкцию? Или может быть расскажете вкратце? Получилось отключить Мультистраховку у вас?
 

usc

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
6
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. Оформил кредитку "120 дней" через Пампаду, а эти демоны привезли "0%". Но Пампаду отображается получение кредитки "120 дней", что теперь могут забрать с выплатой? Может попробовать теперь "120 дней" оформить? И вот тоже не понятно, Афлу оформил, завтра должны привезти, что делать если "0%" привезут, они что будут делать если отказаться её получать.
Отвечаю сам себе, по "Кредитке 0%" которую мне привезли вместе "120 дней" выплата пришла, всё нормально, при этом еще и пришли баллы по акции, это я сдуру не посмотрев успел сделать покупку по этой кредитке (купил серты на Озоне на 5к), сразу как понял что кредитка не та, перевел на нее деньги по СБП. В итоге всё нормально, никакой комиссии даже за один день не было, выплаты по акции пришли, еще и бонусы за покупку. Так что если кому привезли "0 процентов" можете брать, выплата будет, ну правда кредиткой пользовать невозможно. С другой стороны банк такой, что ждать от него можно чего угодно, и может это мне так повезло.
Теперь вот интересно, по двум картам может быть выплата при оформлении на Пампаду (и за "120 дней" и за "0 процентов"), есть кто-то у кого получалось?
 

Volzhanin

Участник
Сообщения
38
Спасибо
24
при этом еще и пришли баллы по акции, это я сдуру не посмотрев успел сделать покупку по этой кредитке (купил серты на Озоне на 5к), сразу как понял что кредитка не та, перевел на нее деньги по СБП.
что за акция и сколько начислили баллов? на странице оффера "Свой Банк - Кредитка 0%" на Пампаду не увидел ничего про акцию...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,988
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм