Своя кредитка от "Свой Банк" (читают 2)

konstantin2021

Мастер
Сообщения
2,188
Спасибо
2,244
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Уже больше месяца висит без движений моё обращение касательно того, что кредитка не добавляется в MIR PAY.
Мир пэй.jpg


ж не знаю только мне так повезло, или банк в принципе не хочет работать с НСПК.
При этом поддержка всегда отвечает максимально тугодумно, да и приложение у них гавно
Вовка.jpg
 

Falkon

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
293
Уж не знаю только мне так повезло, или банк в принципе не хочет работать с НСПК.
Карта добавляется без проблем.
Думаю где-то есть ошибка, скорее всего со стороны банка...

А так поддержка своеобразная, но относительно других банков отвечают быстро...
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Раньше закрывалась по заявлению в чате, сейчас и кнопка есть.
@map111111, а для пампаду ей надо совершать траты или достаточно просто получить?
----------------
ЗЫ Я так понимаю, у неё нечестный грейс?
 

зоя

Участник
Сообщения
28
Спасибо
16
Никто не оформлял кредитку в рамках акции "20% на всё"?
Получил кто нибудь кэшбэк за февраль?
 

kytdf/oil

Мастер
Сообщения
699
Спасибо
691
Стаж c
25.08.12
Опыт
1544/159
Неа, не оформляли. Моим отлуп пришёл на 120. Потом звонят, предлагают другую кредитку, которая "0" , платная. Наивные.
Почитал отзывы - в основном по этой схеме и работают.
В общем не знаю кому этот банк "свой", как говорится "кому и кобыла невеста". :nea:
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Сеятель

Старожил
Сообщения
31
Спасибо
20
Ранее было много сообщений, что по этой кредитке банк рисует непонятные суммы задолжности, многократно превышающие потраченные средства и никак не может их пояснить. Сейчас не наблюдается таких проблем?
 

зоя

Участник
Сообщения
28
Спасибо
16
Ранее было много сообщений, что по этой кредитке банк рисует непонятные суммы задолжности, многократно превышающие потраченные средства и никак не может их пояснить. Сейчас не наблюдается таких проблем?
В этом мною не замечены.
 

Бережливый

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
24
@зоя, оформил. Поддержка кормит завтраками. На прошлой неделе обещали выплату до конца недели:mad: Это разговор про февральскую кашу естественно.
Сегодня новая неделя...
Уроды.
Думаю что в конце концов выплатять.
 

dvita

Участник
Сообщения
82
Спасибо
35
А как пополнить НСЖ Смарт плюс с неё?
Если Смарт плюс пополняется только по QR, а там говорят, что не такого функционала в приложении банка?
 

al-so

Старожил
Сообщения
510
Спасибо
330
Стаж c
12.08.11
Опыт
797/31
А в приложение СБПэй можно добавить карточный счет этой кредитки? Если да, то через него можно попробовать.
Я в СБПэй этого банка в принципе не нашел. Есть какой-то способ вручную добавить?
 

Grayst

Старожил
Сообщения
425
Спасибо
207
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Ранее было много сообщений, что по этой кредитке банк рисует непонятные суммы задолжности, многократно превышающие потраченные средства и никак не может их пояснить.
у меня наблюдалось, но банк сразу смог это пояснить. Ранее не встречал информацию, что при получении карты банк подключает услугу Электронный доктор и выставляет за нее платеж 500 рублей. По обращению в чате аннулировали данный платеж.
 

зоя

Участник
Сообщения
28
Спасибо
16
у меня наблюдалось, но банк сразу смог это пояснить. Ранее не встречал информацию, что при получении карты банк подключает услугу Электронный доктор и выставляет за нее платеж 500 рублей. По обращению в чате аннулировали данный платеж.
Увидела подключенную страховку и доктора при подписании эл. документов, галочки напротив этих услуг уже стояли. Сразу спросила в чате, сказали что отключается в МП.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
568
Спасибо
293
Смс и доктор отключаются в МП, самое главное, что бы данные услуги в МП были. У меня доктор был, а вот смс отключить нельзя, такого пункта в МП не было. Появилось, после обращения...

Кстати курьер про страховку ни чего не говорил, вернее давал 200% что ее нет, а в итоге при подписании документов, галочки стоят автоматом и изменить нельзя...
 

knyazmain

Старожил
Сообщения
18
Спасибо
10
Сегодня начислили кашу 10% за покупки на озоне, начислили прямо ан счет КК
 

ElenaS

Участник
Сообщения
366
Спасибо
127
Неа, не оформляли. Моим отлуп пришёл на 120. Потом звонят, предлагают другую кредитку, которая "0" , платная. Наивные.
Почитал отзывы - в основном по этой схеме и работают.
В общем не знаю кому этот банк "свой", как говорится "кому и кобыла невеста". :nea:
Вам хотя бы позвонили, а тут курьер привёз уже, но не 120(
 
  • Спасибо!
Реакции: kytdf/oil

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм