Своя кредитка от "Свой Банк" (читает 1)

gabildar

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
2
Подскажите, реально получить кашу по акции 5000 р кэшбэк если вместо нормальной кредитки 120 дней одобрили 0%. Я так понимаю, можно попробовать платить и сразу же в тот же день гасить задолженность. Как на практике? Или не стоит играть с огнём?
 

Alexandr01

Мастер
Сообщения
178
Спасибо
200
Стаж c
24.02.11
Опыт
1600/104
У кого была такая ошибка, как решили? Не дает оформить как с телефона, так и с компа.
 

Вложения

  • IMG_7529.png
    IMG_7529.png
    275.7 KB · Просмотры: 19

andrek001

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
33
Стаж c
21.12.14
Подскажите, реально получить кашу по акции 5000 р кэшбэк если вместо нормальной кредитки 120 дней одобрили 0%. Я так понимаю, можно попробовать платить и сразу же в тот же день гасить задолженность. Как на практике? Или не стоит играть с огнём?
У меня кредитка 0%. Я уже получил кашу 1000р за июль. После покупки на 10к не забывайте сразу гасить долг, чтобы не списали плату за обслуживание.

P.S. Если не знаете, как сделать оборот, то можно пополнить ЕНС с мсс 9390 (он не в исключениях) — на канале Храни деньги! в телеграме был пост от 28 июня как пополнить ЕНС с таким МСС.
 

gabildar

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
2
У меня кредитка 0%. Я уже получил кашу 1000р за июль. После покупки на 10к не забывайте сразу гасить долг, чтобы не списали плату за обслуживание.
Т.е. делаем покупку и сразу гасим ей по СБП? В данном случае никакой задолженности?
 

gabildar

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
2
P.S. Если не знаете, как сделать оборот, то можно пополнить ЕНС с мсс 9390 (он не в исключениях) — на канале Храни деньги! в телеграме был пост от 28 июня как пополнить ЕНС с таким МСС.
Опасная это тема с выводом через налоговую, имхо. Лучше уж чесноком делать. А оборот считается по дате авторизации или проводке?
 

ig9

Участник
Сообщения
69
Спасибо
66
Стаж c
02.02.20
Опыт
380/49
Можно отказаться от страховок до подписания договора:

Посмотреть вложение 6799
Так трактовка непонятна. Нужно снять галочки или наоборот проставить, чтоб не платить за это?
На тот момент нужно было проставлять две галки, чтобы не платить за это.
Со временем, очевидно, поменяли в приложении "нестандарт" на "стандарт". Сегодня получал - нужно было тапнуть по условиям и не ставить две галки, чтоб не платить за это, а поставить только одну (на условиях предоставления карты).
 

Вложения

  • Screenshot_20240820-131355_ .jpg
    Screenshot_20240820-131355_ .jpg
    178.5 KB · Просмотры: 23

andrek001

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
33
Стаж c
21.12.14
Опасная это тема с выводом через налоговую, имхо. Лучше уж чесноком делать. А оборот считается по дате авторизации или проводке?
Во-первых, не обязательно выводить из ЕНС. Налоги же вы платите, наверное. Во-вторых, налоговая возбуждается на вывод больших сумм достаточно часто. Если вывести 50 т.р. раз в полгода, то очень маловероятно, что налоговая отклонит такой вывод.
 

gabildar

Старожил
Сообщения
30
Спасибо
2
Сейчас при оплате с вводом пин кода в магазине пишет что не верный пин код. Вроде при активации установил пин... Искать банкоматы? А они вообще есть?
 

Salforia

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
Сейчас при оплате с вводом пин кода в магазине пишет что не верный пин код. Вроде при активации установил пин... Искать банкоматы? А они вообще есть?
У меня так же было, зашел в мобильное приложение и установил заново, хотя до этого при активации устанавливал уже.
 

Юлияspb

Участник
Сообщения
11
Спасибо
4
Подскажите, если сегодня заказать карту реально успеть в акцию до 31.08? Или уже поздно? А оборот считается по авторизации или по проводке??
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
387
Спасибо
261
Подскажите, если сегодня заказать карту реально успеть в акцию до 31.08? Или уже поздно? А оборот считается по авторизации или по проводке??
Реально. По покупке, плюс 5 дней на проводку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Юлияspb

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
159,248
Пользователи
5,313
Новый пользователь
Сибирочка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм