Гаишники реально были удивлены и была короткая погоня за этим всадником без головы...
* навеяло,
из любимого! прошлый век...
6 наркоманов затарились травой, сели в машину и поехали. Впереди пост ГАИ, тут один говорит:
- нас в машине 6, сейчас остановят за число пассажиров и пойдёт дело по полной. Одному надо пригнуться!
На этом история про наркоманов заканчивается и начинается история про гаишников. Стоят на посту 2 гаишника и видят что мимо них проезжает машина, а в ней ни одного человека!
