Alex85
Мастер
- Сообщения
- 7,403
- Спасибо
- 7,359
- Город
- Москва
- Стаж c
- 08.10.20
Смех смехом, но мне рассказывали как быль и как будто очевидец - жил-был один слесарь с большой буквы "С" и был у него мотоцикл с коляской, так вот этот Кулибин как-то исхитрился разместить органы управления в коляске на случай непогоды и выехал на трассу сидя в коляске под пологом. Гаишники реально были удивлены и была короткая погоня за этим всадником без головы...