Шутка >>>> юмора)))) (читают 2)

Апрелиус

Участник
Сообщения
35
Спасибо
125
"Хотите спрятать важную информацию на своем компьютере? Поместите её в файл с именем Rеаd. Ме! " лучше в "лицензионное соглашение"

Мужчина у кассы с горой продуктов и без спиртного — вызывает уважение!

У ребёнка адаптация в детском саду. За полгода он был там две недели, и те, конечно же, не подряд. Остальное время болеет: ринит, ветрянка, ОРВИ, ротавирус, грипп. По кругу, по кругу. Сдают нервы.
Я же в детстве не болела вообще ничем до подросткового возраста, и то первым посещённым внепланово врачом у меня был стоматолог. Жила в деревне. У нас было пять гектаров земли в собственности (под сенокос и выпас), и дома я появлялась только на ночь с тех пор, как начала ходить. Летом пруд с дикими утками, катание на лошади, активные игры с друзьями. Зимой в сани запрягали наших лаек, и я каталась по полю, лепила снеговиков, помогала отцу убирать снег лопаткой, ходила с ним на зимнюю рыбалку за пять километров пешком и даже после того, как заходила в дом в мокрых валенках, ни разу не заболела.
Неужели человеку для здоровья нужен вот такой деревенский образ жизни? Неужели, запирая себя в бетонной коробке, мы портим свой иммунитет? Я была бы рада бросить всё и вернуться в деревню, к земле. Жаль, что работы для меня там нет.
 

Апрелиус

Участник
Сообщения
35
Спасибо
125
То, что вы говорите о других, характеризует не их, а Bас.

Будь благодарен проблемам, они показывают тебе чего ты стоишь.

Не родилось ещё то питание, которое будет решать за меня: правильное оно или нет.

Федорино горе — сказ о том, как у женщины не было ни посудомойки, ни стиралки, ни пылесосика, но судя по бардаку в хате, таки был смартфон..

— Начальники любят грозиться: незаменимых не бывает. Начальников это тоже касается.

Если вам не удается отремонтировать что-нибудь при помощи скотча, значит у вас мало скотча.

Здоровье — это когда всё болит, но ещё есть силы не идти к врачу!
 

Апрелиус

Участник
Сообщения
35
Спасибо
125
- Блин, вот почему я не умею знакомиться?
- Потому что в детстве тебя учили, чтобы ты с незнакомыми людьми не разговаривал...

Счастье за деньги не купишь. Однако вполне сможешь арендовать на весьма длительное время.

- Ты мне на совесть не дави! У меня совесть армированная - танком не продавишь.

У тебя только одна жизнь, так что проводи за компом столько времени, сколько возможно. После смерти у тебя не будет к нему доступа.

С детства я вывел для себя правило: любую неизвестную кнопку необходимо нажимать четное количество раз!

Прекрати пытаться понравиться людям, которым ты и так никогда не понравишься. Вместо этого прими на вооружение идею - стать наиболее раздражающей особой в их жизни.

Оптимисты утверждают, что у Трампа есть половина уха, а вот пессимисты говорят, что нет.

Выстоять в жизни легче- прижавшись друг к другу.
 

Sly Bear

Участник
Сообщения
191
Спасибо
684
1727297166094.jpeg
 

Enigma

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
143
Город
Москва
Стаж c
25.12.14
Опыт
235/57
Таинственности должно быть в меру, иначе вместо девушки-загадки получится баба-ребус.

Три дня и три ночи скакал Иван Царевич, пока скакалку не отобрали.

Директор приехал. Сам не работает и другим мешает не работать.

Когда я умру, установите на моей могиле бесплатный Wi-Fi. Я хочу, чтобы люди чаще ко мне приходили!

Недорого снять квартиру в Москве можно только на фотоаппарат.

Он был настолько ленив, что просыпался пораньше, чтобы подольше нифига не делать.

Так вы уходите, слава богу, или остаетесь, не дай бог?

Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в "Евросеть"

После зимы дороги у нас в городе просто класс… Сел за руль и пос-ка-ка-ка-ка-кал…

Если с первого раза у вас ничего не получилось, значит, парашютный спорт не для вас.

Женился, думал - она будет готовить как мама, а она бухает как папа!

Если нельзя, но очень хочется, то можно. Если надо, но не хочется, то не обязательно!

Пока мозг думает, задница уже приняла решение!
 

А.Ба-й

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
41
Город
Краснодар
Стаж c
22.12.14
Опыт
176/21
Плохому танцору танцы мешают.

Одной ногой в памперсе, а туда же.

Шопинг закончился Л'Этуальным исходом.

Из тысячи — одна ночь!

Фонд хапремонта.
 

Апрелиус

Участник
Сообщения
35
Спасибо
125
Как-то раз пригласил нас к себе Илья Михайлович. Чайку попить да свою молодость вспомнить. Среди прочих, рассказал он и эту историю.
Служил я тогда во внутренних войсках прапорщиком-розыскником, ипоручили нам найти и вернуть одного беглеца. Людей у меня в группе было немного, в ходе поисков пришлось разделиться, и так получилось, что я вышел на него один на один. Разыскиваемый устроился на пасеке, да не просто так, а с ружьем. Началась перестрелка. Но приблизиться як нему не могу: позицию он выбрал действительно удобную. Наши вряд ли подойдут раньше, чем завтра, а как только стемнеет, враг запросто ускользнуть может.
И тут я сообразил, что делать. Стал стрелять не по преступнику(все равно с такой дистанции не попадешь), а по ульям. Вышло все, как было задумано.
Когда я раздолбал десяток ульев, разъяренные пчёлы набросились на злодея, и он кинулся к реке. Я побежал за ним, правда, окольным путем. Там, в реке я его и взял. Когда беглеца доставили обратно, его пришлось сразу поместить в госпиталь, и он там лечился еще месяц. Коллеги мою находчивость оценили. Но через неделю меня с треском выгнали со службы. Оказалось, что та пасека принадлежала нашему командиру полка полковнику А. , которому идея насчет ульев совсем не понравилась.
 

Апрелиус

Участник
Сообщения
35
Спасибо
125
История не моя. "Мне 71 сейчас. Когда я училась в старших классах, в газете, в Комсомолке, прочитала статью о преданности собаки, овчарки. Это было в Украине, в оккупацию немцами.
В селе немцы с украинскими полицаями делали зачистку в селе, искали пособников партизан. В один двор зашли, нашли хозяина и после короткого допроса полицай застрелил его. Все это видел, спрятавшийся в сарае подросток, сын убитого, он крепко держал годовалую овчарку, чтоб лаем не выдала их место схрона.
Война закончилась. Парень вырос, собака уже была очень старой, плохо видела и почти беззубая была, прихрамывала от боли в суставах. Жили они в городе, не помню уже названия, сама, как эта собака стала. Прогуливал мужчина свою собаку-старушку и вдруг овчарка напряглась, сделала стойку, как молодая, будто бы почуяла что-то. И вдруг рванула вперед да так, что поводок выдернула из руки хозяина. Он побежал за ней, крича ее кличку.
Но собака не слышала его, она мчалась вперед. И вдруг она прыгнула одному немолодому мужчине на спину и вцепилась остатками зубов в шею ему. Он упал, стараясь скинуть с себя собаку. Когда подбежал хозяин, люди, милиционер, которых тогда много было регулировщиками, оторвали овчарку от этого мужика и увидели, что собака мертвая. А хозяин собаки узнал в этом мужике того полицая, что убил его отца.
Тот сменил имя, фамилию и жил по поддельным документам. Но животным не нужны документы! Овчарка узнала его по запаху, который врезался ей в память на всю жизнь! И все силы последние, и жизнь свою отдала, чтоб наказать убийцу!
Я всегда любила собак, дворовые все были моими друзьями. И этот очерк мне запал в память на всю жизнь! У меня тоже был немец Норд, очень крупный был и умный. В клуб собаководства с ним ходили! Умер от болезни. Больше собак не заводили, очень тяжело с ними прощаться".
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,067
Пользователи
5,552
Новый пользователь
SkyT

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм