СберПремьер (читают 5)

k609

Участник
Сообщения
56
Спасибо
26
Да, прям в приложении можно менеджера себе начначить.

Все приложение излазил, не нашел где.. Может, конечно, и нафиг он не нужен - никто не названивает. Но все таки, хотелось бы понять где это в приложении найти можно.
 

Хек

Участник
Сообщения
19
Спасибо
3
Все приложение излазил, не нашел где.. Может, конечно, и нафиг он не нужен - никто не названивает. Но все таки, хотелось бы понять где это в приложении найти можно.
В мобильном приложении - подписки - Новый сберпремьер - личный менеджер, далее процедура оформления начинается, продолжать не стал, не нужен он мне.
 

Вложения

  • man.jpg
    man.jpg
    55.4 KB · Просмотры: 24
  • Спасибо!
Реакции: k609

k609

Участник
Сообщения
56
Спасибо
26
В мобильном приложении - подписки - Новый сберпремьер - личный менеджер, далее процедура оформления начинается, продолжать не стал, не нужен он мне.
Понятно, видимо в старом премьере такого нет
 

Хек

Участник
Сообщения
19
Спасибо
3
Понятно, видимо в старом премьере такого нет
Когда мой премьер был ещё старым, мне усиленно предлагали подключить ПМ, аж смс-ки слали. Просто не нужно было, поэтому не искал в приложении.
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
459
Спасибо
217
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
А почему вы на Новый премьер не переходите? Чем держит старый?
Не утверждаю, что причина именно в этом, но отмечу, что у нового нет некоторых плюшек старого.
Например скидки на ячейки.
Детального анализа не проводил, просто случайно столкнулся т.к. вопрос был актуален.
 
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,529
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм