СберПервый (читает 1)

syschyc

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
84
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
  • Нравится
Реакции: Larbar

Алло

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
73
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
А когда появляется возможность сменить категории?
 

Алло

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
73
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Категории меняются не в лучшую сторону:(((

1% На все покупки

5% Премиум

10% АЗС

5% Аптеки

10% Кафе и рестораны

3% Медицинские услуги

5% Образование

5% Одежда и обувь

5% Парфюмерия и косметика

10% Питомцы

10% Салоны красоты

5% Спорт и фитнес

3% Супермаркеты

10% Такси и каршеринг

5% Товары для детей

5% Товары для дома

3% Электроника и бытовая техника
 
  • Спасибо!
Реакции: Evgeniyr, k609 и juvio

juvio

Участник
Сообщения
25
Спасибо
9
А что за 5% премиум?
Не понятно - сколько итого на все покупки вне категорий? 1 или5?
 

andy_g

Старожил
Сообщения
875
Спасибо
486
Стаж c
14.12.10
Опыт
707/48
Последнее редактирование:

Landy

Старожил
Сообщения
6
Спасибо
6
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
28.04.14
Опыт
60/4
Подскажите, пожалуйста, есть ли в привилегиях для владельцев пакета Первый возможность компенсировать расходы в ресторанах аэропортов и ЖД вокзалов (такая возможность есть в рамках пакета Новый СберПремьер)? Не нашел такой информации на сайте.
 
Последнее редактирование:

syschyc

Старожил
Сообщения
130
Спасибо
84
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
... возможность компенсировать расходы в ресторанах аэропортов и ЖД вокзалов...
Бонусами Спасибо, а раньше было рублями!


рест_аэр-порты_до_8000.JPG

https://www.sberbank.com/promo/sb1/rest/
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Landy

Алло

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
73
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Вчера заблокировали перевод и приложение за вывод микросуммы на свой счет в другом системно значимом банке. Не было возможности звонить. ПМ, естественно, отписывалась дежурными фразами. Через некоторое время по телефону подтверждаю, что переводы делаю я и буду делать в течение дня. Потом после звонка, ответов на вопросы, зачем я перевожу деньги, для чего мне вдруг понадобились мои деньги и выслушивания идиотских лекций о мошенниках разблокировали приложение. И... опять пробный перевод микросуммы, и опять отказ. Снова связываюсь с банком. Ок, перевод отправлен. Дошел за час. После этого делаю перевод по реквизитам на свой счет на чуть более существенную сумму. И перевод больше трех часов висит в обработке. Звоню на ГЛ, они мне про три дня лапшу вешают. А ПМ говорит про тех проблемы в банке. Что у всех зависли переводы, что деньги должны вернуться на счет, не стоит их ждать в другом банке. И что ошибка массовая. Хотя нигде в интернете не вижу массовых жалоб. На мои вопросы ПМ предлагает сменить ПМ:(.
Сумма переводов была в сотни раз меньше суммы на счетах Сбера. Очень меня Сбер1 выбесил. Столько времени, сил и нервов было потрачено. Ни извинений, ни хоть каких-то моральных компенсаций не последовало.
 
  • Спасибо!
Реакции: k609

U2.

Мастер
Сообщения
298
Спасибо
81
Это как же надо замучить ПМ ?))
Предполагаю, что это ПМ-ка, то бишь Маринка женского пола. Мужского пола в Сбере Первом вполне адекватные Виталики. Но также встречал в СберПервом Маринок модельной внешности. Возможно, их за длину ног берут.
 

Алло

Старожил
Сообщения
220
Спасибо
73
Стаж c
19.12.12
Опыт
188/10
Можете озвучить город обслуживания и формат (Личный ПМ в офисе Сбер Первого или личный ПМ Digital, то есть на удаленке, а-ля Тинек)?
Личный ПМ в офисе. Москва. Пол женский.
 

ginigin

Мастер
Сообщения
1,754
Спасибо
727
Стаж c
20.09.18
Опыт
150/2
. А ПМ говорит про тех проблемы в банке. Что у всех зависли переводы, что деньги должны вернуться на счет, не стоит их ждать в другом банке. И что ошибка массовая. Хотя нигде в интернете не вижу массовых жалоб. На мои вопросы ПМ предлагает сменить ПМ:(.
Сумма переводов была в сотни раз меньше суммы на счетах Сбера. Очень меня Сбер1 выбесил. Столько времени, сил и нервов было потрачено.
Вчера такая же проблема была. Один внешний перевод на свой счёт прошёл нормально. Следующий перевод на тот же счёт завис. Только сегодня днем саморазблокировался и перевелся. Суммы незначительные около 50 тыс.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
844
Сообщения
202,993
Пользователи
5,657
Новый пользователь
JohnDoe

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм