Сбер Спасибо: особенности программы и куда пристроить их выгодно (читают 3)

Supric

Мастер
Сообщения
1,161
Спасибо
633
@Boozy Woozy, вроде все как обычно, за позавчерашнюю покупку сразу начислено было.

У Сбера по некоторым покупкам иногда начисление проходит не сразу как обычно, а после проведения по счету на следующее утро. То ли случайным образом (может контроль какой), то ли по покупкам поздно вечером такое иногда случается, надо несколько дней подождать и все начислится. По другим покупкам в это же время продолжает начисляться сразу, как обычно.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
326
Спасибо
271
Стаж c
22.08.12
Категории на месяц все выбраны.
Проверьте и на сайте Спасибо, и в МП Сбера. У меня было так один раз - выбрал в приложении, бонусов нет. Зашел на сайт Спасибо - а там ничего не выбрано.
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
100
Спасибо
33
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Проверьте и на сайте Спасибо, и в МП Сбера. У меня было так один раз - выбрал в приложении, бонусов нет. Зашел на сайт Спасибо - а там ничего не выбрано.
и там, и там выбрано (
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
100
Спасибо
33
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
@Boozy Woozy, вроде все как обычно, за позавчерашнюю покупку сразу начислено было.

У Сбера по некоторым покупкам иногда начисление проходит не сразу как обычно, а после проведения по счету на следующее утро. То ли случайным образом (может контроль какой), то ли по покупкам поздно вечером такое иногда случается, надо несколько дней подождать и все начислится. По другим покупкам в это же время продолжает начисляться сразу, как обычно.
у меня вот 1 числа как начислили за покупку день в день и все, больше нет начислений, хотя покупки идут каждый день, в разных магазинах на разных терминалах(
Придется звонить, узнавать.
 

Bor-ka

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
У меня с 5 по 7 начислялись только кафе (до этого покупок не было). Остальные нет. А сегодня - наоборот, только супермаркет, а кафе - нет. И даже сбермаркет не прилетел... Явно какие-то глюки, подожду недельку
 

syschyc

Старожил
Сообщения
86
Спасибо
43
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
У меня с 5 по 7 начислялись только кафе (до этого покупок не было). Остальные нет. А сегодня - наоборот, только супермаркет, а кафе - нет. И даже сбермаркет не прилетел... Явно какие-то глюки, подожду недельку
с 4-го по 5-е: не зачислились бонусы по 6-ти покупкам в разных с/маркетах (прод/магазинах)!
Причем абсолютно бессистемно и "через раз": Лента, Дикси, ЕвроСпар и прочие продовольственные магазинчики...
 

Stanislav1989

Участник
Сообщения
32
Спасибо
33
Раз проблема общая, значит нет смысла дёргать поддержку. У себя заметил такую закономерность - начислились бонусы за все мелкие покупки, а вот за более-менее крупные уже по 2-3 дня ничего.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
760
Сообщения
135,392
Пользователи
5,109
Новый пользователь
Айвенго

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм