С 1 марта форум Банки.ру будет доступен только в режиме чтения. (читает 1)

Ом.

Мастер
Сообщения
199
Спасибо
111
Стаж c
16.01.15
Опыт
1555/106
А форум-то похоже частично всё-таки уже отключили. Захожу в тему КБ дня Тинька по прямой ссылке: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=388224&MID=unread_mid
А перекидывает на диалоговую помойку с архивом форума, в котором хрен найдёшь, что там нафлудили за последние дни.
Если форум в режиме чтения будет вот так выглядеть, то это очередная зрада...
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и plover

Stonehenge

Мастер
Сообщения
409
Спасибо
329
А форум-то похоже частично всё-таки уже отключили. Захожу в тему КБ дня Тинька по прямой ссылке: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=13&TID=388224&MID=unread_mid
А перекидывает на диалоговую помойку с архивом форума, в котором хрен найдёшь, что там нафлудили за последние дни.
Если форум в режиме чтения будет вот так выглядеть, то это очередная зрада...
Да, какого-то франкенштейна сотворили. Они за несколько месяцев видимо не смогли привести хотя бы сортировку ленты от последнего к первому, так хоть всё новое в каждом диалоге было бы на видном месте. Ну... они художники, они так видят... :paint:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и plover

Jack_the_singer

Старожил
Сообщения
671
Спасибо
427
Некто в теме карты ГПБ там написал, что оставляют склянки дышать носом до мая. Впрочем, темам, воткнутым в нечитаемом виде в Диалог, от этого не легче. И темам, что, видимо, будут туда втыкать постепенно.
 

bob252

Старожил
Сообщения
314
Спасибо
513
А всем привет и спасибо огромное ака renaissanceman со склянок за наводку на этот форум. :grin:
 
  • Спасибо!
Реакции: Mavr1 и Chs177

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794

Basil

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
70
Стаж c
26.12.14
Опыт
3631/368
да, всё ещё дышит...
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
  • Спасибо!
Реакции: Ом.

VaBank

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
86
Стаж c
30.01.20
Опыт
294/31
Похоже резкого закрытия не будет, будут медленно перетаскивать темы в Диалог с попытками наладить там чтение этих тем. Соответственно архива в режиме чтения тоже не будет как обещали.
 

v01k9r

Старожил
Сообщения
122
Спасибо
136
  • Спасибо!
Реакции: AlexeyTula и plover

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
У Гладкова в оригинале было «Сослик, услик, паукан, и кисонькая мокренька»
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@map111111, пожалуйста, не передёргивайте: конкретно в этот раз Вас забанили за политический пост, а не "за правду".
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
@map111111, тут дело не во мне (хотя лично мне - да, не нравится), а в нарушении Правил форума Банок, конкретно п. 3.11 "Обсуждение политики в любых разделах сайта". Я же вижу скрытое сообщение на Склянках, за которое Вам выписали красную карту на 3 дня.
 

plover

Модератор
Сообщения
799
Спасибо
895
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Когда-нибудь вам будет стыдно за это
Было время ещё в СССР, когда я сидел за одним столом с основателями Дем. партии России Травкиным и Шаталиным и рвался на баррикады 19 августа 1991 года. Но с того времени многое поменялось, в том числе и в моих представлениях о политике. Так что стыдно ЗА ЭТО мне никогда не будет, уж поверьте.
Но не мне судить
И давайте на этом завершим, пожалуйста, политические дебаты.
 

map111111

Мастер
Сообщения
546
Спасибо
541
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
700
Сообщения
100,052
Пользователи
4,800
Новый пользователь
Philippus

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм