Ренессанс Банк | Главная (читает 1)

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,226
Спасибо
1,452
Город
Москва
Стаж c
17.04.18

Дебетовая карта МИР с бесплатным выпуском и обслуживанием навсегда

1710247530506.png

Выпуск и обслуживание - 0 руб.
СБП - на свои счета в других банках без комиссии до 1 000 000 руб./раз, 5 000 000 руб./день и 30 000 000 руб./мес. На чужие счета в других банках - 100 000 руб./мес.
Межбанк - на свои счета без комиссии до 5 000 000 руб./день. и 30 000 000 руб./мес., на чужие счета - 1,99%, мин. 199 руб.
Переводы по номеру карты - без комиссии между картами Ренессанс Банка, 1,99% (мин. 199 руб.) на карту другого банка
Оповещения об операциях (push или смс) - 199 руб./мес.
Снятие наличных - 0 ₽ в банкоматах банка и банков-партнеров (точно Райффайзен, остальных смотреть в МП), 1,5% от суммы, мин. 150 ₽ в банкоматах других банков (максимальная сумма снятий с карты 1 000 000 руб./мес.)
Пополнение - в банкоматах банка и банков-партнеров, в любых банкоматах, принимающих наличные, а также с2с с лимитом 1 200 000 руб./мес.
Кэшбэк - 1,5% бонусами за любые покупки (кроме списка исключений, см. приложение) от 100 руб. с лимитом 3000 руб./мес. Округление кэшбэка в меньшую сторону до целого значения. 15-ого числа следующего месяца кэшбэк становится доступен конвертации в рубли по курсу 1:1. Срок жизни бонусов - 1 год.

Также можно получить повышенную ставка по накопительному счёту до 16% годовых на минимальный остаток при покупках по карте от 15 000 руб./мес.

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 

Вложения

  • Исключения.pdf
    223.1 KB · Просмотры: 15
  • Спасибо!
Реакции: APK12345 и X-Side

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,226
Спасибо
1,452
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
Сегодня ни с того ни с сего великодушно подключил по карте которой около года смс-информирование на два бесплатных месяца, далее 199 рублей :) спасибо, что предупредили хотя бы.
 

Вложения

  • смс.jpg
    смс.jpg
    60.3 KB · Просмотры: 40

pro_isa11

Участник
Сообщения
68
Спасибо
47
Сегодня ни с того ни с сего великодушно подключил по карте которой около года смс-информирование на два бесплатных месяца, далее 199 рублей :) спасибо, что предупредили хотя бы.
ну что сказать,...ушлёпки
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
145
Спасибо
39
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
  • Спасибо!
Реакции: ivan_uhov1

fseved

Участник
Сообщения
82
Спасибо
64
Когда было честное округление, была еще более-менее карта. По условиям чутка похуже Райфа и КЕБа, но в связкой с не самым плохим по условиям НС и хорошими лимитами на переводы вполне могла с ними конкурировать.
Но после ухудшения ПЛ в сентябре 23го и отказом нормально поднимать ставку по НС вслед за ключевой ставкой, стала совсем неинтересной и из соревнования на место лучшей карты с универсальным КБ на всё выбыла. Теперь там выбор только между КЕБ и Райф.
 
  • Спасибо!
Реакции: sles

Tanyana59

Мастер
Сообщения
752
Спасибо
566
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
Пришло смс, что предоставлена услуга оповещения об операциях по карте бесплатно в этом и следующем месяце. Кто не обратит внимание, особенно на пуши, начнут в мае снимать по тихому.
 
  • Спасибо!
Реакции: Chs177

NoGo1

Мастер
Сообщения
840
Спасибо
3,694
Пришло смс, что предоставлена услуга оповещения об операциях по карте бесплатно в этом и следующем месяце. Кто не обратит внимание, особенно на пуши, начнут в мае снимать по тихому.
А какие-нибудь действия в последнее время в банки совершали? Наверняка куда-то условие автоподключения всунули.
 
Последнее редактирование:

Tanyana59

Мастер
Сообщения
752
Спасибо
566
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
А какие-нибудь действия в последнее время в банки совершали? Наверняка куда-то условие автоподключения всунуди.
Ничего не делала.
Это понятная замануха, слово "бесплатно" некоторые видят, а потом забывают, что всё уже закончилось, такие часто операторы связи применяют. А пуши вообще многие не читают, у меня вообще пуши отключены, поэтому пришло смс. Здесь недавно кто-то уже писал, что сняли за смс информирование, которое не подключали, возможно уже ранее начали эту
"акцию" бесплатного сыра.
 

9000alex

Участник
Сообщения
65
Спасибо
48
Стаж c
25.03.18
Опыт
432/56
Пришло смс, что предоставлена услуга оповещения об операциях по карте бесплатно в этом и следующем месяце. Кто не обратит внимание, особенно на пуши, начнут в мае снимать по тихому.
Тоже самое было примерно месяц назад. Без всяких поводов и предпосылок. Сразу же отключил в МП.
 
  • Нравится
Реакции: Chs177 и Tanyana59

Chs177

Куратор
Сообщения
1,255
Спасибо
1,616
Пришло смс, что предоставлена услуга оповещения об операциях по карте бесплатно в этом и следующем месяце.
Так же. Отключил и в чатике составил обращение о том, что мне не надо подключать дополнительные услуги без моего согласия.
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,077
Спасибо
819
Стаж c
16.12.21

HeathRow

Старожил
Сообщения
110
Спасибо
138
Стаж c
08.07.11
Опыт
573/80
Сегодня Ренессанс "порадовал" своей заботой. Без моего ведома подключил мне услугу "Оповещения об операциях". Первые 2 месяца бесплатно, затем комиссия 199 руб/мес.
рен1.png

Отключается в приложении. У кого есть деньги на карте, следует проверить, не проявили ли такую же "заботу" о Вас...
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,255
Спасибо
1,616
Без моего ведома подключил мне услугу "Оповещения об операциях". Первые 2 месяца бесплатно, затем комиссия 199 руб/мес.
Это уже "вторая волна". Мне подключили больше месяца назад.
Рекомендую составить обращение о том, что не следует подключать дополнительные услуги без согласия клиента.
 
  • Нравится
Реакции: HeathRow

Робик2

Участник
Сообщения
84
Спасибо
64
Рекомендую составить обращение о том, что не следует подключать дополнительные услуги без согласия клиента.
У них и на это ответ нашелся.
Мы подключили пробный период в соответствии с офертой, возможность ее направления предусмотрена законом рф
Дальше требовать, или ну их нафиг?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
1,255
Спасибо
1,616
Дальше требовать, или ну их нафиг?
Я пробил дальше и настоял на составлении обращения.
Звонили потом, извинялись. Честно предупредил, что если повторится закрою все счета и карты.
 
  • Спасибо!
Реакции: Робик2

viking2500

Участник
Сообщения
23
Спасибо
34
Город
Архангельск
Стаж c
07.11.21
Опыт
160/37
Добавлю позитива по карте. )
"Главная" - одна из немногих карт, по которой можно без комиссии переводить средства через сервис "Золотая Корона".
Лимиты: первая уникальная операция - до 15 000 руб в сутки, далее - до 30 000 руб. в сутки.
 

mistenas

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
54
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Добавлю позитива по карте. )
"Главная" - одна из немногих карт, по которой можно без комиссии переводить средства через сервис "Золотая Корона".
Лимиты: первая уникальная операция - до 15 000 руб в сутки, далее - до 30 000 руб. в сутки.
Межбанка не хватает) мелочиться с короной), а со скорым лимитом Сбп - 30ки можно забыть про все остальное.
 

X-Side

Куратор
Сообщения
275
Спасибо
466
Город
Москва
Стаж c
03.03.13
Честно говоря, карта так себе. Мне не понравилось ухудшение программы лояльности, а также, что убрали снятие наличных в любых банкоматах. Пришлось закрыть.
 

mistenas

Мастер
Сообщения
162
Спасибо
54
Стаж c
15.01.14
Опыт
5924/402
Честно говоря, карта так себе. Мне не понравилось ухудшение программы лояльности, а также, что убрали снятие наличных в любых банкоматах. Пришлось закрыть.
Имхо, карта не для покупок, пкм общепринятых, типа, суперы и т. п. Или как крайне-запасной вариант. С такой ПЛ не конкурент совсем.
 

viking2500

Участник
Сообщения
23
Спасибо
34
Город
Архангельск
Стаж c
07.11.21
Опыт
160/37
Межбанка не хватает) мелочиться с короной), а со скорым лимитом Сбп - 30ки можно забыть про все остальное.
В данном случае, Золотая корона - это прежде всего переводы родственникам или знакомым в ближнее (и не только) зарубежье, например, Молдова, Кипр, Грузия и тд.
Межбанк и СБП тут не помощники ))
 
  • Спасибо!
Реакции: rockit

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
687
Сообщения
92,074
Пользователи
4,715
Новый пользователь
Samurai

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    ой, сорян >>>> ни у вруна, ни у открывахи >>>> не имел КК. :hi:
  • Открытие >>>> ВТБ
    а нал по новой кредитке не даст ведь снимать?
  • Ох уж это Сбер.
    а карта то какая была? у меня моментум визу и мастеркард продлили до 2029
  • моё общение с ВТБ
    https://hranidengi.com/blogs/comments/1068/
  • моё общение с ВТБ
    При нормальном отображении информации в МП сумма кешбэка должнв отобразиться в истории операций буквально через несколько часов. Поэтому я и...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм