Расходно-пополняемые/краткосрочные вклады (читают 6)

Aieco

Мастер
Сообщения
492
Спасибо
324
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
На будущее, если будете закрывать в РСХБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

Савелий

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
@helga_spb,
"А я в Финстаре открыла в МП вклад, Срочный, сегодня мимо офиса иду, дай думаю зайду, договор распечатаю".
Скажите, пож-та, какая мин. гарантированная ставка по вкладу стоит в Вашем распечатанном договоре?
Я вчера тоже открыл в ИБ вклад "Срочный" и распечатал договор: в шапке договора вверху справа стоит мин.гарантированная ставка 4,289%, в графе содержание условия договора банкю вклада - 5%, далее все правильно по периодам.
Как так?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,018
Спасибо
700
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
@helga_spb,
"А я в Финстаре открыла в МП вклад, Срочный, сегодня мимо офиса иду, дай думаю зайду, договор распечатаю".
Скажите, пож-та, какая мин. гарантированная ставка по вкладу стоит в Вашем распечатанном договоре?
Я вчера тоже открыл в ИБ вклад "Срочный" и распечатал договор: в шапке договора вверху справа стоит мин.гарантированная ставка 4,289%, в графе содержание условия договора банкю вклада - 5%, далее все правильно по периодам.
Как так?
Я договор в офисе не распечатала:). Но в электронной версии вверху стоит ставка 4,131%, даже меньше, чем у Вас:). На всякий, написала на ГЛ, пусть пояснения дадут.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Савелий

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,018
Спасибо
700
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Получила ответ, сказали будут разбираться с отображением мин.гарантированной ставки, причем должны у всех, я же им написала, что не только у меня, поблагодарили:))
 
  • Спасибо!
Реакции: Савелий

Савелий

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Получила ответ, сказали будут разбираться с отображением мин.гарантированной ставки, причем должны у всех, я же им написала, что не только у меня, поблагодарили:))
Мне сегодня ответили из банка, что им известна эта ошибка в Заявлении на открытие вклада в ИБ, но если мне нужен вариант Заявления с реальными ставками, нужно обратиться очно в офис банка и получить его за 50 руб.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,018
Спасибо
700
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Мне сегодня ответили из банка, что им известна эта ошибка в Заявлении на открытие вклада в ИБ, но если мне нужен вариант Заявления с реальными ставками, нужно обратиться очно в офис банка и получить его за 50 руб.
Так я об 50 руб. ранее писала, поэтому и распечатывать в офисе не стала, совсем обалдели, сегодня пришла в офис Дом РФ и спокойно распечатали договор вклада, открытый в МП и печати синие поставили
 
Последнее редактирование:

Smith

Старожил
Сообщения
277
Спасибо
144
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Так я об 50 руб. ранее писала, поэтому и распечатывать в офисе не стала, совсем обалдели, сегодня пришла в офис Дом РФ и спокойно распечатали договор вклада, открытый в МП и печати синие поставили
А зачем вам эти договоры
Для АСВ это все равно не играет никакой роли
 

Bankov

Мастер
Сообщения
1,498
Спасибо
700
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
Заявления с реальными ставками, нужно обратиться очно в офис банка и получить его за 50 руб

это уже финишная прямая конечно :) а, если не заплатите 50 руб, то посчитаем по 4%
 

map111111

Мастер
Сообщения
947
Спасибо
1,130
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Вы, наверное, не попадали мимо с выплатой АСВ:))
Было в своё время один раз когда один банк не заносил в AБС. Но тогда мы таскали им деньги наличными, А сейчас, тем более по системе быстрых платежей Центробанка электронные следы гораздо надежнее. Их невозможно стереть и уничтожить, как они уничтожали приходники.
 

Просматривают тему:

  • proff

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
157,004
Пользователи
5,292
Новый пользователь
andrew-bragino

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм