Расходно-пополняемые/краткосрочные вклады (читают 5)

Aieco

Мастер
Сообщения
484
Спасибо
312
Стаж c
29.05.13
Опыт
4777/270
На будущее, если будете закрывать в РСХБ.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

Савелий

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
@helga_spb,
"А я в Финстаре открыла в МП вклад, Срочный, сегодня мимо офиса иду, дай думаю зайду, договор распечатаю".
Скажите, пож-та, какая мин. гарантированная ставка по вкладу стоит в Вашем распечатанном договоре?
Я вчера тоже открыл в ИБ вклад "Срочный" и распечатал договор: в шапке договора вверху справа стоит мин.гарантированная ставка 4,289%, в графе содержание условия договора банкю вклада - 5%, далее все правильно по периодам.
Как так?
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,011
Спасибо
694
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
@helga_spb,
"А я в Финстаре открыла в МП вклад, Срочный, сегодня мимо офиса иду, дай думаю зайду, договор распечатаю".
Скажите, пож-та, какая мин. гарантированная ставка по вкладу стоит в Вашем распечатанном договоре?
Я вчера тоже открыл в ИБ вклад "Срочный" и распечатал договор: в шапке договора вверху справа стоит мин.гарантированная ставка 4,289%, в графе содержание условия договора банкю вклада - 5%, далее все правильно по периодам.
Как так?
Я договор в офисе не распечатала:). Но в электронной версии вверху стоит ставка 4,131%, даже меньше, чем у Вас:). На всякий, написала на ГЛ, пусть пояснения дадут.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Савелий

Просматривают тему:

  • ajeer
  • sss67
  • Alexc

Статистика форума

Темы
785
Сообщения
155,186
Пользователи
5,274
Новый пользователь
Афина

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм