Райффайзен | Кешбэк дебетовая (читают 3)

НиколАИч

Мастер
Сообщения
390
Спасибо
1,120
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Райффайзен Банк опять запускает кэшбэк-дни 28-30 июня 2024 - 5% вместо 1,5% на все покупки в любой категории по кэшбэк-карте ( уведомление пришло в ЛК)
респект тëтеРае за клиентоориентированность))))

:bravo::drinks:
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Палыч и YuriS

ak609

Старожил
Сообщения
21
Спасибо
27
Стаж c
12.12.14
Опыт
893/132
Срок оплаты у некоторых 15 июля
У кого до 15 июля то да, конечно выгодно, а у кого до 2 декабря, то на данный момент - нет. А если учесть, что и в декабре скорее всего получится оплатить хотя бы с 1% через кого-то, то и подавно.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
645
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428

И налоги теперь тоже.

Ах нет, налоги еще можно успеть оплатить, новость про их отмену только с 1 июля:

Райффайзен Банк с 1 июля 2024 года вносит изменения в правила программы лояльности дебетовых и кредитных карт с кэшбэком. Из программы лояльности исключены три MCC-кода (Merchant Category Code) расходных операций, при совершении которых кэшбэк начисляться не будет.

МСС 6513 — Агенты недвижимости и менеджеры.
МСС 9399 и 9390 — Государственные услуги.
 

sanchezz13

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Здравствуйте, подскажите, акция открой брокерский счет, купи акции и получи 2000р, закончилась? вроде была до конца июня?
 

_алер_

Участник
Сообщения
51
Спасибо
38
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Здравствуйте, подскажите, акция открой брокерский счет, купи акции и получи 2000р, закончилась? вроде была до конца июня?
Вроде, была до 31 мая (покупка акций), а до 30 июня нужно было держать (не продавать акции), а в июле можно скидывать...
 
  • Спасибо!
Реакции: sanchezz13

J&J

Участник
Сообщения
125
Спасибо
66
Акционный КБ за Язаправки кому-то пришел? Или придет сразу за 2 месяца, до 31 июля?
 

Агент Смит

Старожил
Сообщения
111
Спасибо
64
Здравствуйте, подскажите, акция открой брокерский счет, купи акции и получи 2000р, закончилась? вроде была до конца июня?
Нет, ещё продолжается. Некоторым это предложение давали в мае, некоторым - в июне. Если у вас есть в уведомлениях (колокольчик в верхней части экрана) - успевайте.

P.S. Не советую сейчас покупать акции, рынок в июле сильно упадёт. Возьмите лучше облигаций на эту сумму - точно ничего не потеряете, но еще и заработаете на купонах.
 
  • Спасибо!
Реакции: sanchezz13

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,921
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм