Программы лояльности с периодической сменой категорий кэшбэка (читает 1)

Kirsh

Участник
Сообщения
8
Спасибо
16
Банки, в которых нужно периодически выбирать из рандомно представленных категорий кэшбэка (обычно раз в месяц):
Озон
Альфа
ВТБ
Сбер
Тиньков
Почта
Какие банки вы ещё знаете?
 

ivan_uhov1

Старожил
Сообщения
1,241
Спасибо
1,476
Город
Москва
Стаж c
17.04.18
@Kirsh, Хоум, Синара, Яндекс, Открытие, Росбанк, МКБ, УБРиР, АТБ, Локо, Примсоцбанк (по акции). Где-то реже, чем раз в месяц, где-то категории для всех одинаковые, т.е. не совсем рандом, а где-то всего одну повышенную категорию можно выбрать.
 

mirmik

Старожил
Сообщения
312
Спасибо
206
Локо, АТБ, Синара это не рандом. Да выбирать/подтвердить надо. Но там категории к выбору постоянные. Единственное, что у Синары часто обновляется ПЛ и надо за этим следить
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
187
Спасибо
90
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
И МКБ тоже. Категории дают на квартал и всем одинаковые (несколько различается набор только по категориям клиентов).
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
и Росбанк, ТКБ тоже не рандом. Да выбирать/подтвердить надо
 

Kirsh

Участник
Сообщения
8
Спасибо
16
Хоум, Синара, Яндекс, Открытие, Росбанк, МКБ, УБРиР, АТБ, Локо, Примсоцбанк (по акции)
Если категории кэшбэка известны заранее, то это не считается. Фишка как раз в том, что нужно сыграть в "рулетку" с банком. Получается из вашего списка остаются Хоум, Яндекс, Открытие, УБРиР?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,979
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм