Программа долгосрочных сбережений (читает 1)

Вкладобес

Старожил
Спасибо
231
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75

Вкладобес

Старожил
Спасибо
231
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Докладываю почтенному сообществу: в нашей богоспасаемой бюджетной конторе на 250 человек в этот блудняк вписались 5.

qqmber

Мастер
Спасибо
84
Товарищи, а кто знает, как будет вычисляться доход гражданина в целях определения размера софинансирования? Будут смотреть на пенсионные отчисления или на налоговую базу или еще как-то?

Matilda

Участник
Спасибо
84
Товарищи, а кто знает, как будет вычисляться доход гражданина в целях определения размера софинансирования? Будут смотреть на пенсионные отчисления или на налоговую базу или еще как-то?
Налоговую. Доход от вкладов и т.д. тоже будут учитываться.

• Спасибо!
Реакции: qqmber

АОВ

Участник
Спасибо
1
Кто нибудь знает какой процент берет НПФ сбербанка за управление и за инвестиционный доход по договору ПДС?

qqmber

Мастер
Спасибо
84
@АОВ, Общие правила ПДС предусматривают постоянное вознаграждение в размере 0,6% средней совокупной стоимости средств в 2024-2026 гг. и 0,5% начиная с 2027 г. и переменное вознаграждение 20% до бенчмарка и 25% после бенчмарка из дохода от размещения средств. Бенчмарк устанавливает ЦБ.

• Спасибо!
Реакции: АОВ

Антон

Мастер
Спасибо
199
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Путин предложил увеличить сроки софинансирования в программе долгосрочных сбережений граждан до 10 лет.

• Спасибо!
  • Нравится
Реакции: qqmber и UnembossedName

Банкозавр

Участник
Спасибо
97
А кто-то исследовал, какие НПФ разрешают делать пополнения с кредитных карт, так чтобы в грейс или с кашей? :pardon:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
671
Пользователи
4,647
Новый пользователь
6510

Новые записи блогов

Новые комментарии

• Азбука банков = "от А до Я ". !))))
    Если нет желания компенсировать покупки, то конвертируются в рубли по 0.8, т.е. кешбек 20 %. Ну и если подходить формально, у альфы тоже баллы.
    В случае с акцией ГПБ это слишком принципиально))) Там баллы стали по сути формальностью
  • Легендарные "птички" Сбера
    Была до августа 24г, Перевыпустила не откладывая в долгий ящик. Получила до июня 34, спасибо за полезную тему.
    :yahoo::magic: Альфа ==== Кэшбэк до 30% на заправку С 14 по 30 июня увеличивайте кэшбэк до 30% с каждой покупкой — оплачивайте топливо на...
    :scratch_one-s_head: " Москва, 9 февраля 2024 года – Газпромбанк запустил акцию «Карта для мечты», в рамках которой держатели дебетовых карт в...

О нас

• Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм