Продление активности мобильного номера (читают 6)

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,044
Спасибо
4,522
С целью минимизации затрат на него пока пришло в голову только одно решение - перейти на тариф "Посекундный" и каждые 30 дней совершать звонок.
И посмотреть на 10 сообщений выше для развития вашей мысли. Первый шаг сделали, 30 дней из 211 освоили.
 

UmagiKS

Мастер
Сообщения
4,044
Спасибо
4,522
Увы, у меня на карте большой баланс. Да и, при затратах 21 копейка в 30 дней 3 рублей мне хватит чуть больше чем на 365 дней.
Вам решать, я на своих симках где меньше 3 руб баланса, на 180 дней включаю заморозку, после контрольного звонка от 1 июля. 1 августа войду в минус на несколько копеек, но на 180 дней без заморочек. Входящие работают, смс получу. Это лучше, чем каждые 90 дней волоноваться.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,131
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм