Принудительная замена КК Сбер Visa/MC Gold на КК Сберкарта (120 дней) (читает 1)

kris-k

Старожил
Сообщения
4
Спасибо
2
я так понимаю, речь шла просто о баннере Аля "Переходите на Мир, она круче"? каким образом получилось так, что карта отображается в приложении? она не пропала при активации МИРа?

и был ли какой-то принудительный переход, что с такой-то даты жестко переключим на мир, как сейчас у многих 20/03
У меня такая же история.
Срок карты был до 10/24.
В феврале прислали уведомление о блокировке с 20.03 (
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
587
Спасибо
1,696
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
У меня такая же история.
Срок карты был до 10/24.
В феврале прислали уведомление о блокировке с 20.03 (
Моя до 09/2024

Украли полгода >>>> типа 20/03/2024 =
превратится в "тыкву" = в МИР.

Надеюсь ещё разок 01/03 >>>> прокатать..... по полной.


:ok:
 
  • Спасибо!
Реакции: kris-k

qwic

Старожил
Сообщения
46
Спасибо
22
Стаж c
05.10.14
Схожая история,в л/к сбера до июня.Однако,получил смс,жду развязки с 1 марта
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

v01k9r

Участник
Сообщения
125
Спасибо
140
Что скажут опытные слоноводы, после 20.03 Сбер окончательно закопает старых кредитных мастеров, или просто "берет на испуг"?
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
587
Спасибо
1,696
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Что скажут опытные слоноводы, после 20.03 Сбер окончательно закопает старых кредитных мастеров, или просто "берет на испуг"?
Что тут думать >>>> надо забирать все свои килограммы 1-го числа))))).

А 20-го все станет ясно!


:hi:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Skelarion

Старожил
Сообщения
2
Спасибо
4
Прислали смс что 5 марта увеличат кредитный лимит, примерно на +20%. Тоже последний раз воспользуюсь и перевыпущу. На склянках пишут, что и по миру есть способ кататься, но не нашёл информацию как это делать можно.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
587
Спасибо
1,696
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Прислали смс что 5 марта увеличат кредитный лимит, примерно на +20%. Тоже последний раз воспользуюсь и перевыпущу. На склянках пишут, что и по миру есть способ кататься, но не нашёл информацию как это делать можно.
На МИР >>>> способ кататься?????

где есть такая инфа????

:scratch_one-s_head:
 
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
Все они с комиссией за стягивание - и дебетовые, и кредитные. Кроме умирающей кредитки МК Голд.
Да, подтверждаю. Заменили Голд МС на МИР и тянуть в грейс стало не выгодно, комиссия
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

НиколАИч

Мастер
Сообщения
587
Спасибо
1,696
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
размер комиссии не подскажите?
Тут не всё так однозначно. Лично у меня комиссии собственно за стягивание нет. Но при этом включается процент по кредиту так, как будто бы я снял наличные. А снятие наличных не входит в грейс (по крайней мере у меня). А вот у других напротив, процент не включается, зато есть комиссия за стягивание (со склянок).
Так что, думаю, надо смотреть опытным путём
 
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
"Рванука".... наверное в Венесуэллу с МИР-с.
Пока будете "рвать" очень не исключена возможность того, что И Венесуэла присоединится к санкциям. Так что МИР МИРом, а зелень никто пока не отменял, даже Глазьев:sarcastic:
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

akura

Старожил
Сообщения
1
Спасибо
11
Стаж c
22.08.12
Опыт
15/2
Я рискнул оставить старую кредитку после окончания срока действия, несмотря на все предупреждения Сбера и красиво переливающуюся в приложении новый неактивированный Мир, и ни разу не пожалел об этом. Да, неудобство в способах пополнения есть (быстрее и понятнее налом, перевод межбанком и c2c - непредсказуемо долго), но прежний функционал (во всех смыслах) у карты остался - проблем с "кредитованием" нет
 

НиколАИч

Мастер
Сообщения
587
Спасибо
1,696
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341
Я рискнул оставить старую кредитку после окончания срока действия, несмотря на все предупреждения Сбера и красиво переливающуюся в приложении новый неактивированный Мир, и ни разу не пожалел об этом. Да, неудобство в способах пополнения есть (быстрее и понятнее налом, перевод межбанком и c2c - непредсказуемо долго), но прежний функционал (во всех смыслах) у карты остался - проблем с "кредитованием" нет
после окончания срока действия :good::good::good:.

прежний функционал

спасибо за инфу !!!!

:hi:
 

Buzzy

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
32
Стаж c
21.05.13
Я рискнул оставить старую кредитку после окончания срока действия, несмотря на все предупреждения Сбера и красиво переливающуюся в приложении новый неактивированный Мир, и ни разу не пожалел об этом. Да, неудобство в способах пополнения есть (быстрее и понятнее налом, перевод межбанком и c2c - непредсказуемо долго), но прежний функционал (во всех смыслах) у карты остался - проблем с "кредитованием" нет
Имхо, этот живой труп насиловать особо смысла уже нет, если приходящий на замену ещё проще юзать)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Krymsk

Участник
Сообщения
34
Спасибо
28
Ещё проще, это как?
 
Сообщения
517
Спасибо
369
Стаж c
19.11.18
Опыт
3041\326
@НиколАИч, Если не трудно, скиньте в личку, в какую надо тему. Спасибо
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,579
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм