Приложения для хранения скидочных карт (читает 1)

Wapster

Участник
Сообщения
154
Спасибо
42
Про «Кошелёк» :
Там при входе сразу просят телефон. А какой указывать?
У меня, допустим, для банков — один; в маловажных программах лояльности — другой, в программах лояльности более важных — бывает и основной телефонный номер указываю (то бишь третий уже). «Кошельку» какой требуется? Или я как пользователь ему вообще не подхожу тогда? :scratch_one-s_head:
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
245
Спасибо
89
Стаж c
30.09.17
@Wapster, любой. К этому номеру будет привязан профиль. При выпуске новых бонусных карт в приложении будет указан этот номер телефона, который улетит в магазин, чью карту выпускаете.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Wapster

Участник
Сообщения
154
Спасибо
42
@Boozy Woozy, т.е. можно самый спамный номер использовать, никак это потом жизнь не испортит? Например с ТБанком, никакой связки профилей по номеру телефона не происходит?
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
245
Спасибо
89
Стаж c
30.09.17
@Wapster, можете самый спамский. У меня только раз была проблема с картой из-за несовпадения номеров, что в Кошельке не показывался баланс бонусов карты какого-то магазина. Но я просто выпустил новую) Тиньков профили не связывает. Просто ему сразу сольются все ваши данные, которые указали. Хотя может в приложении уже появилась какая-нибудь авторизация через Тиньков ID, т.к. Кошелек их. Я давно не пользуюсь этим приложением.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
245
Спасибо
89
Стаж c
30.09.17
Советуете что-то лучшее?
Я вообще перестал пользоваться такими приложениями-агрегаторами. Сейчас почти во всех магазинах/аптеках по номеру телефона карту находят и так. Либо приложение самого магазина (Ашан, Пятерка,Лента).
 

chulenok

Участник
Сообщения
85
Спасибо
70
Стаж c
25.04.18
Опыт
77/5
@Boozy Woozy, аналогично, использую приложения соотв. магазинов, тем более, что часто при открытии приложения ещё акция или скидка какая-нибудь выскакивает интересная (или нет).
 
  • Нравится
Реакции: Boozy Woozy

фейри

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
204
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Например с ТБанком, никакой связки профилей по номеру телефона не происходит?
вот не надо тот, который у ТБ, потому что потом они заявляют, что кэшбек за чек можно получить только один раз, а если вы его получили в ТБ, Кошелёк списывает в минус.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Falkon

Мастер
Сообщения
572
Спасибо
294
Сейчас почти во всех магазинах/аптеках по номеру телефона карту находят и так. Либо приложение самого магазина (Ашан, Пятерка,Лента).
Если в магазинах карта по номеру телефона, то это отлично, но когда магазин хочет навязать свое приложение, то ставить их совсем не хочется, ибо каждое начинает присылать кучу ненужных уведомлений, да и память забивать десятками приложений тоже не хочется...
 

Успешная

Старожил
Сообщения
467
Спасибо
446
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
каждое начинает присылать кучу ненужных уведомлений
Можно заблокировать в настройках.

Я пользуюсь Стокард для тех карт, приложений которых у меня нет (Окей, Ашан, Глория джинс и т.п.)
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
245
Спасибо
89
Стаж c
30.09.17
то ставить их совсем не хочется
иногда приходится ставить, потому что штрих код карты динамический, меняется каждые несколько секунд. Но, как уже сказали выше, я ставлю блок на уведомления)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
842
Сообщения
196,631
Пользователи
5,614
Новый пользователь
Ferron

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм