Приложения для хранения скидочных карт (читают 4)

Wapster

Участник
Сообщения
152
Спасибо
41
Про «Кошелёк» :
Там при входе сразу просят телефон. А какой указывать?
У меня, допустим, для банков — один; в маловажных программах лояльности — другой, в программах лояльности более важных — бывает и основной телефонный номер указываю (то бишь третий уже). «Кошельку» какой требуется? Или я как пользователь ему вообще не подхожу тогда? :scratch_one-s_head:
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
229
Спасибо
81
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
@Wapster, любой. К этому номеру будет привязан профиль. При выпуске новых бонусных карт в приложении будет указан этот номер телефона, который улетит в магазин, чью карту выпускаете.
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Wapster

Участник
Сообщения
152
Спасибо
41
@Boozy Woozy, т.е. можно самый спамный номер использовать, никак это потом жизнь не испортит? Например с ТБанком, никакой связки профилей по номеру телефона не происходит?
 

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
229
Спасибо
81
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
@Wapster, можете самый спамский. У меня только раз была проблема с картой из-за несовпадения номеров, что в Кошельке не показывался баланс бонусов карты какого-то магазина. Но я просто выпустил новую) Тиньков профили не связывает. Просто ему сразу сольются все ваши данные, которые указали. Хотя может в приложении уже появилась какая-нибудь авторизация через Тиньков ID, т.к. Кошелек их. Я давно не пользуюсь этим приложением.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Wapster

Boozy Woozy

Участник
Сообщения
229
Спасибо
81
Стаж c
30.09.17
Опыт
845/50
Советуете что-то лучшее?
Я вообще перестал пользоваться такими приложениями-агрегаторами. Сейчас почти во всех магазинах/аптеках по номеру телефона карту находят и так. Либо приложение самого магазина (Ашан, Пятерка,Лента).
 
  • Спасибо!
Реакции: SergeyVladimirovich

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    840
    Сообщения
    193,807
    Пользователи
    5,594
    Новый пользователь
    Иван Иванов

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм