Premium от Т-Банка (Тинькофф) (читает 1)

Успешная

Старожил
Сообщения
495
Спасибо
472
Стаж c
09.08.14
Опыт
526/22
@Успешная, Выглядит так, что это не первое Ваше общение с ботом. В первый раз после Старта будет код (5 знаков, заглавные буквы и цифры), а потом уже то, что у Вас на скрине
Первое.
Но я только что ещё раз попробовала перейти в бот.
И он дал-таки код!
 
  • Нравится
Реакции: Evgeniyr

Makaveli

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
664
Стаж c
07.02.14
Так начислят 2 тыс. на БС, если там были недавно покупки?
 

SP65

Мастер
Сообщения
673
Спасибо
593
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
@Makaveli, начислят, если купили платинум
Я бы не был настолько категоричен. Как то нелогично выглядит двойное ограничение именно для Голда (бонус только 1000 вместо 2000, да и ещё целый год без покупок). Гораздо логичнее, что они это ограничение хотели распространить на все тарифы, но просто ошиблись одной циферкой. В этом случае автоматического начисления можно не ждать, а придется выбивать только через обращения. Но вот с кого потом требовать, с банка, с брокера или партнёра - это то-же вопрос.
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

nikitaz_2013

Мастер
Сообщения
2,089
Спасибо
760
Я бы не был настолько категоричен. Как то нелогично выглядит двойное ограничение именно для Голда (бонус только 1000 вместо 2000, да и ещё целый год без покупок). Гораздо логичнее, что они это ограничение хотели распространить на все тарифы, но просто ошиблись одной циферкой
а я был бы. я не задумываюсь - логично или нет, прочитал правила и уточнил в поддержке - 2000 банк зачисляет на карту и оттуда они зачисляются на брокерский счет
 
  • Спасибо!
Реакции: Makaveli

RusMan

Участник
Сообщения
98
Спасибо
39
Подскажите пожалуйста, когда лучше подключать Премиум: в начале месяца или в конце?
Слышал, что по реферальной ссылке приглашенный может получить 2 месяца бесплатной подписки Премиум. В связи с этим прошу дать реферальную ссылку в ЛС, если у кого есть в награде приглашенному 2 месяца бесплатной подписки Премиум!
 

fseved

Участник
Сообщения
346
Спасибо
253
Подскажите пожалуйста, когда лучше подключать Премиум: в начале месяца или в конце?
Слышал, что по реферальной ссылке приглашенный может получить 2 месяца бесплатной подписки Премиум. В связи с этим прошу дать реферальную ссылку в ЛС, если у кого есть в награде приглашенному 2 месяца бесплатной подписки Премиум!

Если Вы используете прем для вывода с КК, то дату начала премиума лучше с датой обновления лимитов на переводы синхронизировать.
 
  • Спасибо!
Реакции: RusMan

Фисташка

Участник
Сообщения
27
Спасибо
9

Вложения

  • IMG_1380.png
    IMG_1380.png
    397.1 KB · Просмотры: 21
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

A Kz

Старожил
Сообщения
32
Спасибо
14
Стаж c
21.04.18
Если Вы используете прем для вывода с КК, то дату начала премиума лучше с датой обновления лимитов на переводы синхронизировать.


У меня по одной карте выписка 13, по другой 27. Премиум 1. Не вижу смысла или выгоды синхронизировать. В чем гешефт? :)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
847
Сообщения
204,287
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм