Сегодня был вопрос для чата г-банка. Дают ответ, а следом пишут, мол была у вас операция 1.5 недели назад и по ней блок и точно ли делали сами.
С удивлением отвечаю, что да я сам с НС снял средства и через карту Premium успешно отправил их по СБП. А еще прошло 1.5 недели и что же хотят они сейчас.
Сотрудник не моргнул глазом сообщил, что будут звонить их СБ, через 20 минут позвонили, получили подтверждение, что моя операция и решили сообщить, что блок с операции будет снят !!!с той которая прошла успешно 1.5 недели назад!!!
А еще попросили уточнить, что мол на телефоне стоит Family link (от google) и понимаю ли я что это за приложение.
Милые люди, интересно, сколько еще "нужной информации " они забирают у клиентов...
Вот такой он Г-Premium.
P.S.
Но, программистам г-банка спасибо за криворукость, блок операции был бы 1.5 недели назад не очень вовремя.