Премиум Газпромбанк (читают 4)

Is2

Мастер
Сообщения
363
Спасибо
199
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Если подписка подключена 09.09. платной на втором месяце она станет с 09.10 или с 01.10?
Отключить автопродление надо до конца месяца?
Подскажите, а после отключения подписки, какая у Вас будет ставка после отключения?
 

Инжиринка

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
120
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
Если отключить подписку, то и НС Премиум не откроешь.
А если он открыт ранее был и подписку позже отключить, то не знаю.
 

Is2

Мастер
Сообщения
363
Спасибо
199
Стаж c
16.12.14
Опыт
5246/176
Пока видится так, что без выполнения условий бесплатности без последствий можно открыть НС Премиум под 20% только на 1 мес., далее отключать подписку и всё выводить.
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,609
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
без выполнения условий бесплатности без последствий можно открыть НС Премиум под 20% только на 1 мес.,
Если у Вас меньше 2 миллионов, то какой Вам вообще смысл связываться с этой мутной темой с НС Премиум?!
Открывайте НС Лояльный, получайте 19.5% на сумму до 1.5 млн. на два месяца без всяких платных подписок и прочих хлопот.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
234
Стаж c
01.10.13
Пока видится так, что без выполнения условий бесплатности без последствий можно открыть НС Премиум под 20% только на 1 мес., далее отключать подписку и всё выводить.
баланс НС премиум от 2 млн будет обеспечивать бесплатность подписки. 3 мес действует надбавка на новые деньги. Далее вовремя отказаться от подписки.
 
  • Спасибо!
Реакции: Is2

maniunia77

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,213
Спасибо
1,609
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Далее вовремя отказаться от подписки.
Можете пояснить, что значит - "вовремя"?
Когда в ГПБ проверяются условия для бесплатности Премиума?
Например, если подключить подписку Премиум 30 сентября,то:
- когда будут проверяться условия бесплатности (какого числа);
- когда можно отключить подписку, чтобы не списалась плата (если условия бесплатности не выполнены);
- если отключить автопродление подписки 30 29 декабря, то до какого числа будет действовать подписка;
- на повышенную ставку по накопительному счёту НС Премиум в декабре отключение автопродления подписки не повлияет?

Буду рад, если кто-то ответит на эти вопросы, которые, уверен, интересны не только мне.
 
  • Спасибо!
Реакции: Инжиринка

Инжиринка

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
120
Город
РФ
Стаж c
27.04.14
Опыт
763/64
В МП нашла по продлению подписки.
 

Вложения

  • Picsart_24-09-13_09-28-19-845.jpg
    Picsart_24-09-13_09-28-19-845.jpg
    116.6 KB · Просмотры: 50
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss и maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Можете пояснить, что значит - "вовремя"?
Можно отключить в любое время после подключения, кмк даже на следующий день. Подписка будет действовать месяц.
Например, я подключила 11.09, у меня в МП написано "проверка выполнения условий 09.10", но так как никто не знает, когда спишется оплата за следующий месяц, то лучше отключить заранее (ну до 09.10 как в моем случае, например).
Да, исправила, так как проверка выполнения условий за два дня до начала следующего периода подписки (так как я отключать не собираюсь, прочитала про проверку условий наискосок...)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Alpara

Старожил
Сообщения
322
Спасибо
234
Стаж c
01.10.13
Можете пояснить, что значит - "вовремя"?
Когда в ГПБ проверяются условия для бесплатности Премиума?
Например, если подключить подписку Премиум 30 сентября,то:
Чтобы не платить за подписку.
Я планирую 30.09 подключать подписку и открывать НС Премиум.
Далее все даты отображаются в ЛК. В день продления подписки проверяются условия за прошлый период. Далее у вас месяц на принятие решения о выполнении условий или отключения подписки.
Отключение автопродления подписки никак не влияет на НС Премиум. Для НС премиум подписка должна действовать на 1-ое число календарного месяца.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
В МП не указано какой будет расчетный период при проведении проверки?
Я немного промахнулась в предыдущем ответе (условия выполняла и до прдписки, поэтому прочла краем глаза).
сейчас смотрю в мп: подписка у меня с 11.09, написано: продление 10.10, для бесплатного продления условия должны быть выполнены 08.10, то есть проверка за два дня до продления, а период, видимо, месяц назад именно от 08.10.
сам черт ногу сломит, короче.
почему продление 10, новый месяц подписки же должен быть с 11.10.
 

Keok

Участник
Сообщения
219
Спасибо
291
сам черт ногу сломит, короче

:) об этом и речь.
баланс НС премиум от 2 млн будет обеспечивать бесплатность подписки.

Не факт, если сумма 2млн и смотря какой расчетный период используют.
При открытии НС П и подключении сервиса привилегия премиум в один день возможно следующие:
Из их мутного документа складывается впечатление, что расчетный период они сдвигают на несколько дней и во время второй проверки расчетный период выходит за даты до момента открытия НС П, т.е. когда на счетах был 0 - итог условие по поддержанию среднемесячного остатка 2млн не выполнено.
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
:) об этом и речь.


Не факт, если сумма 2млн и смотря какой расчетный период используют. Из их мутного документа складывается впечатление, что расчетный период они сдвигают на несколько дней и во время второй проверки расчетный период выходит за даты до момента открытия НС П, т.е. когда на счетах был 0 - итог условие по поддержанию среднемесячного остатка 2млн не выполнено.
Да, для тех, кто занесет деньги на нс подстава… надо сначала занести, потом через два дня подключать подписку.
а у тех, кто условия выполнял, но не потратил трансферы и проходки, тоже кидок - новичкам или тем, кто потратил, при подключении подписки добавились новые 2+2, а мне, например, - фигу с маслом, остались только неиспользованные…
 

Keok

Участник
Сообщения
219
Спасибо
291
Да, для тех, кто занесет деньги на нс подстава… надо сначала занести, потом через два дня подключать подписку.
Тут возникает следующая проблема, а будет ли в таком случае надбавка за новые деньги которая определяется в момент открытия счета и действует при сервисе ПП.
Сервис ПП то можно подключить через два дня и ставка будет базовая 6% плюс 7% за СПП, насчет 7.5% за новые деньги тут вопрос.

а у тех, кто условия выполнял, но не потратил трансферы и проходки, тоже кидок - новичкам или тем, кто потратил, при подключении подписки добавились новые 2+2, а мне, например, - фигу с маслом, остались только неиспользованные…
Как это объяснили?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
389
Спасибо
231
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Тут возникает следующая проблема, а будет ли в таком случае надбавка за новые деньги которая определяется в момент открытия счета и действует при сервисе ПП.
Сервис ПП то можно подключить через два дня и ставка будет базовая 6% плюс 7% за СПП, насчет 7.5% за новые деньги тут вопрос.


Как это объяснили?
Да, новые деньги не того-с…
про недобавление плюшек я не спрашивала пока, но никак не объяснят: надо было тратить, но кто же знал…
дурят везде, но делать-то нечего, увы
 

Просматривают тему:

  • k609

Статистика форума

Темы
813
Сообщения
173,683
Пользователи
5,433
Новый пользователь
Ната25

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм