Премиум Газпромбанк (читают 6)

maniunia77

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
197
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
5.1. Визит в бизнес-зал может быть предоставлен с первого рабочего дня календарного
месяца, следующего за календарным месяцем первого зачисления денежных средств на Счет
Карты, и до окончания срока действия Основной карты.

То есть, я должна, во-первых иметь не менее 1 ляма +50 к трат с 26 июля по 25 августа (даже на общих счетах без наличия пока карты мир суприм), во-вторых, открыть карту Мир суприм в августе и в августе ее же пополнить, чтобы в сентябре иметь выше указанные плюшки?
Если у Вас вообще нет карт в ГПБ - это одно, если есть, просто не премиальные - то это другое, так, как я выше написала.
Звоните на ГЛ Привилегии или пишите в чат, по вопросам выполнения условий они должны ответить!
 

Agneshka

Участник
Сообщения
108
Спасибо
10
Если у Вас вообще нет карт в ГПБ - это одно, если есть, просто не премиальные - то это другое, так, как я выше написала.
Звоните на ГЛ Привилегии или пишите в чат, по вопросам выполнения условий они должны ответить!
У меня есть непремиальная карта и счет. Я так понимаю, что остатки могут учитываться любые даже , если ты открыл преииальную карту сегодня, а деньги на счету лежали и в прошлом, и позапрошлом месяце?
 

Agneshka

Участник
Сообщения
108
Спасибо
10
Маринкам не верю, продукт плохо знают, поэтому спрашиваю здесь
А что это за доход до 20% по НС?. По нему в документах информации на нашла
 

Вложения

  • Screenshot_20240823-145921.png
    Screenshot_20240823-145921.png
    186.6 KB · Просмотры: 3

maniunia77

Мастер
Сообщения
308
Спасибо
197
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
У меня есть непремиальная карта и счет. Я так понимаю, что остатки могут учитываться любые даже , если ты открыл преииальную карту сегодня, а деньги на счету лежали и в прошлом, и позапрошлом месяце?
Остатки любые: карточные, вклады, НС и на брокерке.
 

Agneshka

Участник
Сообщения
108
Спасибо
10
5.1. Визит в бизнес-зал может быть предоставлен с первого рабочего дня календарного
месяца, следующего за календарным месяцем первого зачисления денежных средств на Счет
Карты, и до окончания срока действия Основной карты


А первое зачисление на счет премиальной карты может быть на любую сумму?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
780
Сообщения
149,337
Пользователи
5,218
Новый пользователь
Alladin

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм