Премиум для "бедных" (читает 1)

gap

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
49
сразу всем подскажу для всех(практически)премиум карт есть 1-2 месяца бесплатного теста,т.е без выполнения условий обслуживание бесплатно.так что берите.юзайте месяц 2 потом закрывайте и будет вам счастье
Причем статус новичка может обновится после закрытия. У Тинькофф через 1 год
 

A-Z

Старожил
Сообщения
5
Спасибо
3
сразу всем подскажу для всех(практически)премиум карт есть 1-2 месяца бесплатного теста,т.е без выполнения условий обслуживание бесплатно.так что берите.юзайте месяц 2 потом закрывайте и будет вам счастье
Для примера, года 2 назад тестил таким образом Тинькофф. Сегодня хотел еще раз потестить, отказали, якобы ранее уже являлись премиум клиентом.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
https://hranidengi.com/threads/otp-premium-light.466/
Новый кандидат с плюшками за 100 пополнение и 30 траты
ОТП Premium Light

Фактически cashback 5% на четыре группы трат (не очень и редких, но максимум ₽5 тыс.):
  • кафе/фастфуд/рестораны;
  • отели/круизы/билеты;
  • такси/каршеринг/транспорт;
  • аптеки/спа/салоны красоты;
Остальное под 0.5%, включая ЖКХ (МСС 4900)

+ залы (2 шт. за оборот в ₽30 тыс. или 4 шт. за остатки в ₽1 млн.)
+ НС на 16% (за оборот в ₽40 тыс., без оборота будет 8%)
+ SWIFT в Euro за 2%

UPD:
Интересно, ЖКХ по QR пройдёт в оборот с cashback 0.5%? :scratch_one-s_head:
 
  • Спасибо!
Реакции: tempur и WizardU

Guncka

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
5
Стаж c
27.08.19
Опыт
203/36
Интересно, ЖКХ по QR пройдёт в оборот с cashback 0.5%? :scratch_one-s_head:
Вы сначала карту у этих наперсточников получите. )))
Ладно бы кредитку не одобряли (ее мне не выдали год 4 назад), но на той неделе мне дебетовку не смогли выдать: курьер привез карту, подписали документы, а вечером мне приходит смс, что к сожалению, онлайн карту мы оформить вам не можем. Топай, парень, в отделение.
Про кучу спама после общения с ними я вообще молчу.
С таким отношением я уже и не представляю что там за премиум у них может быть. Хотя может одному мне с ними не повезло.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
Вы сначала карту у этих наперсточников получите. )))
Ладно бы кредитку не одобряли (ее мне не выдали год 4 назад), но на той неделе мне дебетовку не смогли выдать: курьер привез карту, подписали документы, а вечером мне приходит смс, что к сожалению, онлайн карту мы оформить вам не можем. Топай, парень, в отделение.
Про кучу спама после общения с ними я вообще молчу.
С таким отношением я уже и не представляю что там за премиум у них может быть. Хотя может одному мне с ними не повезло.
а еще регулярные выбивания кэшбека и других плюшек, особенно акционных, через поддержку - норма для этого банка, судя по тоннам отзывов на склянках
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

SC2020

Старожил
Сообщения
129
Спасибо
89
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
@MSN87, т.е. у ОТП любое "что-то пошло не так" так же регулярно, как в Тиньке и так же без шансов на успех, как в Альфе?

Тогда это просто прекрасный выбор :yahoo:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

MSN87

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
221
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
@SC2020, пока были живы склянки, там в профильных темах был вал сообщений про то, что ОТП "забыли" выплатить кэшбек, повышенные проценты по НС и т.д. и всё это выбивали через поддержку (причем не всегда успешно).
Поэтому я в этот банк не ходок.
Но, понятное дело, что это не у всех, кому-то без проблем всё платят вовремя, но таковых там явно меньше, чем в других банках
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: SC2020 и WizardU

WizardU

Мастер
Сообщения
839
Спасибо
491
Город
Москва
Стаж c
28.11.16
Опыт
4759/148
@SC2020, пока были живы склянки, там в профильных темах был вал сообщений про то, что ОТП "забыли" выплатить кэшбек, повышенные проценты по НС и т.д. и всё это выбивали через поддержку (причем не всегда успешно).
Поэтому я в этот банк не ходок.
Но, понятное дело, что это не у всех, кому-то без проблем всё платят вовремя, но таковых там явно меньше, чем в других банках
Про что я и говорил, там даже доходило до того, что за часть месяца (с момента регистрации) КБ не платили, потому что "правила таковы". Но мне не поверили и написали, что банк не виновен, это всё терминалы с неверной датой виноваты. Может и так, а может и банк исправился в конце-концов, можно же предположить хорошее? Я посмотрю на развитие этого проекта, издалека. :)
 
  • Спасибо!
Реакции: SC2020

Изимонк

Участник
Сообщения
9
Спасибо
4
Ну по собственному опыту: оформил в ОТП рассрочку. Сделал цифровую карту, чтобы удобнее было ее погашать. Через день приходит сообщение: какой вы молодец, что оформили дебетовку, а вот держите ещё и накопительный. Вы не просили, но мы вам его открыли. Первый банк, где мне подобное сделали. Теперь у меня вопрос, что еще захотят без спроса мне открыть?
 
  • Нравится
Реакции: SC2020

Анатолий-68

Участник
Сообщения
47
Спасибо
13
Город
Москва
Я вставлю 2 копейки с отп столкнулся когда хотел карту у них пооучить дебетовку,была с кашей на жкх не разрешил в договоре им по некоторым пунктам поставил нет ну типа рассылка спама и т.п отказались вылавать карту писал претензию и в цб ответ отписки больше с отп не играю.и видимо по отзывам я прав оказался
 

KALIM

Старожил
Сообщения
177
Спасибо
54
Я вставлю 2 копейки с отп столкнулся когда хотел карту у них пооучить дебетовку,была с кашей на жкх не разрешил в договоре им по некоторым пунктам поставил нет ну типа рассылка спама и т.п отказались вылавать карту писал претензию и в цб ответ отписки больше с отп не играю.и видимо по отзывам я прав оказался
Тоже поставил галку-не получать спам в течении 10 лет.
СМС не было -но вход в банк доступен
 

KALIM

Старожил
Сообщения
177
Спасибо
54
Вы сначала карту у этих наперсточников получите. )))
Ладно бы кредитку не одобряли (ее мне не выдали год 4 назад), но на той неделе мне дебетовку не смогли выдать: курьер привез карту, подписали документы, а вечером мне приходит смс, что к сожалению, онлайн карту мы оформить вам не можем. Топай, парень, в отделение.
Про кучу спама после общения с ними я вообще молчу.
С таким отношением я уже и не представляю что там за премиум у них может быть. Хотя может одному мне с ними не повезло.
Так же было -писал в чат и на горячую линию -типа как так (карта на руках ,а войти не могу …оказалось у них в базе другой номер числится ..поменяли на правильный и заказал второй раз -второй раз все прошло нормально …
 

Guncka

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
5
Стаж c
27.08.19
Опыт
203/36
Так же было -писал в чат и на горячую линию -типа как так (карта на руках ,а войти не могу …оказалось у них в базе другой номер числится ..поменяли на правильный и заказал второй раз -второй раз все прошло нормально …
Не тот номер карты? Хм... Надо будет попробовать подолбить их немного.
 

Guncka

Старожил
Сообщения
16
Спасибо
5
Стаж c
27.08.19
Опыт
203/36
Не карты номер ,а телефона
То есть они могут передать мой номер телефона спамерам, но неправильно внести в свою систему? Да это ж ппц индейцы! Бом-бом....
 

Kuzma_nn

Старожил
Сообщения
40
Спасибо
25
Стаж c
06.08.18
Опыт
140/13
Смотрю, в этой прекрасной теме, забыли про ингос
На мой взгляд, одна из самых гуманных премиум программ для не очень богатых/очень жадных :)
Сам год пользуюсь
Условия 75К покупок (с кешбэком 8% баллами за суперы и 3% на все, можно исключениями добивать вроде (не проверял) ) плюс пополнения (любые) на 200К
Деньги можно сразу выводить по сбп или в любом банкомате
Есть проходы в БЗ (раньше были от dragon - успел воспользоваться, сейчас от мирпасс)
Есть страховка (на склянках говорили, что хорошая, на троих человек... Оформляется в офисе (пытался летом оформить, не получилось... Надо ещё раз попробовать будет :))
В том году замечательная акция была, в этом пока не было (
 

Kort

Участник
Сообщения
158
Спасибо
99
Город
СПб
Смотрю, в этой прекрасной теме, забыли про ингос
В среднем "по рынку" условия хорошие, но для "основного" банка. Это как "нельготная" ипотека от 12/6 млн в зависимости от региона была основанием для премиума в ДОМ.РФ определенный период. (Если взять 12 млн и погасить 11 999 999 досрочкой в первый платеж, то следующие 25 лет будет ОЧЕНЬ дешевый премиум, независимо от ставки ЦБ)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,864
Пользователи
4,303
Новый пользователь
A;lexXM

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм