Премиальные пакеты банка Уралсиб (читает 1)

kerasi

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
3
А что вам сказали?
Я спрашивал, не "пропадёт" ли начисленный, но ещё не выплаченный кэшбек по картам "Премиум Лайт" при закрытии пакета в связи с переходом на "Премиум". Ответили, что
нет, если по МСС уже покупки попали в оборот по программе лояльности
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
143
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Сегодня узнавал, как перейти с Премиума Лайт, на обычный Премиум. Оказалось, что сначала необходимо закрыть все карты на Лайте (вместе с тарифом), а потом уже заново все открывать на Премиуме.
В принципе всегда так было. Так и не научились переключать, увы.
Придется на заказ и на получение карты ехать в офис.
Заказать можно без визита через ПМ вроде как (при переходе с древнего Приоритета на нынешние пакеты вроде получалось).
 

JohnPierpont

Участник
Сообщения
19
Спасибо
7
Я спрашивал, не "пропадёт" ли начисленный, но ещё не выплаченный кэшбек по картам "Премиум Лайт" при закрытии пакета в связи с переходом на "Премиум". Ответили, что
Странно. Мне объяснили, что раз от лайта отказываетесь, то дополнительный 1% каши вам не положен. Маринки, как обычно, разным людям разное говорят.
 

A•U

Старожил
Сообщения
408
Спасибо
284
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вроде на склянках ещё писали, что при закрытии Лайт, ещё месяц им 3% начисляли....
Сегодня закончился вклад, вывел деньги и закрыл, посчитав, что лучше потерять 100 руб, чем 600 :)
Немного грустно...
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
143
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
на лайте нет ПМ, так что не прокатит
У меня лайт, но в ИБ значится какой-то ПМ. Впрочем ни разу с ним не контактировал, так что "но это не точно".

В общем товарищи из Уралсиба курят что-то очень забористое. Сегодня без объявления войны мне увеличили КЛ по КК с кэшбэком более чем в два с половиной раза до ляма. Мне оно естественно даром не надо, т.к. с Лайта не перехожу, а 2% становится неитересно, в связи с чем планировал Уралсиб отправлять на полку (а то и вообще закрыть кредитку в целях снижения номинальной кредитной нагрузки). В связи с чем вопрос, можно ли уменьшить кредитный лимит удаленно через ИБ или ГЛ - или нужно переться в офис как обычно у Уралсиба?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
445
Спасибо
301
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
можно ли уменьшить кредитный лимит удаленно через ИБ или ГЛ - или нужно переться в офис как обычно у Уралсиба?
Да, в чате за пару минут. Мне так же на Premium поднимали без предупреждения, чат приложения решает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Frank Cowperwood

MSN87

Мастер
Сообщения
386
Спасибо
325
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
В связи с чем вопрос, можно ли уменьшить кредитный лимит удаленно через ИБ или ГЛ - или нужно переться в офис как обычно у Уралсиба?
да, снижал за пару минут в чате, оператор слегка поуговаривал не снижать, но сделал без проблем
 
  • Спасибо!
Реакции: Frank Cowperwood

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
143
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Да, на удивление быстро сделали. Не узнаю Уралсиб :grin: .
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,218
Пользователи
5,052
Новый пользователь
ammo

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм