Премиальные пакеты банка Уралсиб (читают 2)

kerasi

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
3
А что вам сказали?
Я спрашивал, не "пропадёт" ли начисленный, но ещё не выплаченный кэшбек по картам "Премиум Лайт" при закрытии пакета в связи с переходом на "Премиум". Ответили, что
нет, если по МСС уже покупки попали в оборот по программе лояльности
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
300
Спасибо
152
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Сегодня узнавал, как перейти с Премиума Лайт, на обычный Премиум. Оказалось, что сначала необходимо закрыть все карты на Лайте (вместе с тарифом), а потом уже заново все открывать на Премиуме.
В принципе всегда так было. Так и не научились переключать, увы.
Придется на заказ и на получение карты ехать в офис.
Заказать можно без визита через ПМ вроде как (при переходе с древнего Приоритета на нынешние пакеты вроде получалось).
 

JohnPierpont

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
150
Я спрашивал, не "пропадёт" ли начисленный, но ещё не выплаченный кэшбек по картам "Премиум Лайт" при закрытии пакета в связи с переходом на "Премиум". Ответили, что
Странно. Мне объяснили, что раз от лайта отказываетесь, то дополнительный 1% каши вам не положен. Маринки, как обычно, разным людям разное говорят.
 

A•U

Старожил
Сообщения
519
Спасибо
371
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Вроде на склянках ещё писали, что при закрытии Лайт, ещё месяц им 3% начисляли....
Сегодня закончился вклад, вывел деньги и закрыл, посчитав, что лучше потерять 100 руб, чем 600 :)
Немного грустно...
 

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
300
Спасибо
152
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
на лайте нет ПМ, так что не прокатит
У меня лайт, но в ИБ значится какой-то ПМ. Впрочем ни разу с ним не контактировал, так что "но это не точно".

В общем товарищи из Уралсиба курят что-то очень забористое. Сегодня без объявления войны мне увеличили КЛ по КК с кэшбэком более чем в два с половиной раза до ляма. Мне оно естественно даром не надо, т.к. с Лайта не перехожу, а 2% становится неитересно, в связи с чем планировал Уралсиб отправлять на полку (а то и вообще закрыть кредитку в целях снижения номинальной кредитной нагрузки). В связи с чем вопрос, можно ли уменьшить кредитный лимит удаленно через ИБ или ГЛ - или нужно переться в офис как обычно у Уралсиба?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
515
Спасибо
325
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
можно ли уменьшить кредитный лимит удаленно через ИБ или ГЛ - или нужно переться в офис как обычно у Уралсиба?
Да, в чате за пару минут. Мне так же на Premium поднимали без предупреждения, чат приложения решает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Frank Cowperwood

MSN87

Мастер
Сообщения
408
Спасибо
348
Стаж c
23.12.13
Опыт
6970/950
В связи с чем вопрос, можно ли уменьшить кредитный лимит удаленно через ИБ или ГЛ - или нужно переться в офис как обычно у Уралсиба?
да, снижал за пару минут в чате, оператор слегка поуговаривал не снижать, но сделал без проблем
 
  • Спасибо!
Реакции: Frank Cowperwood

Frank Cowperwood

Мастер
Сообщения
300
Спасибо
152
Стаж c
02.08.16
Опыт
11630/1100
Да, на удивление быстро сделали. Не узнаю Уралсиб :grin: .
 

JohnPierpont

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
150
Может кому пригодится. Если при переходе на Премиум попросить выпустить вторую дебетовую карту, то ее выпустят привязанную к тому же счету, что и первую. Надо отдельно просить привязать карты к разным счетам. Поддержка подтвердила, что так можно.

В итоге будет 2 независимых счета с отдельными картами. Оборот по обеим картам будет зачтен в критерии бесплатности тарифа.
 

ctacik

Участник
Сообщения
66
Спасибо
74
Стаж c
02.02.13
Опыт
1025/94
Подскажите, при подключении пакта Премиум, дается бесплатный период, либо при несоблюдении условий бесплатности с первого мес. берется плата за обслуживание?
 

JohnPierpont

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
150
Подскажите, при подключении пакта Премиум, дается бесплатный период, либо при несоблюдении условий бесплатности с первого мес. берется плата за обслуживание?
У меня после смены на премиум в разделе про условия обслуживания написано "бесплатно".
 
  • Нравится
Реакции: ctacik

Anna

Участник
Сообщения
11
Спасибо
3
Сегодня звонила ПМ, но т.к. я была на совещании, оставила голосовое, что с 1 октября меняются условия бесплатности, нужно иметь минимум 2 млн...(У меня сейчас 1 млн. с тратами), будут ещё ряд позитивных изменений, но мне желательно самой позвонить и она расскажет) народ, кто уже в курсе? На сайте информацию не нашла...
 
Последнее редактирование:

kerasi

Старожил
Сообщения
11
Спасибо
3
Сегодня звонила ПМ, но т.к. я была на совещании, оставила голосовое, что с 1 октября меняются условия бесплатности, нужно иметь минимум 2 млн...будут ещё ряд позитивных изменений, но мне желательно самой позвонить и она расскажет) народ, кто уже в курсе? На сайте информацию не нашла...
У премиума и сейчас нужно 2 млн. для бесплатности, если без трат.
 

Anna

Участник
Сообщения
11
Спасибо
3
У премиума и сейчас нужно 2 млн. для бесплатности, если без трат.
У меня как раз с тратами, сейчас достаточно 1 млн, а получается, что нужно будет 2 млн без вариантов...может ещё и траты нужно сохранять.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
515
Спасибо
325
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
У меня как раз с тратами, сейчас достаточно 1 млн, а получается, что нужно будет 2 млн без вариантов...может ещё и траты нужно сохранять.
С тратами можно и вообще активов в Уралсибе не иметь, тем более, что % на них ниже рынка.

Ждём обновленных условий, дабы оценить в плюс они или как...
...но, по слухам, всех у кого нет на Premium активов на ₽2 млн. принудительно переведут на Premium light, благо, с него слиняло большинство тех, кто сидел на нем раньше.
 
Последнее редактирование:

Anna

Участник
Сообщения
11
Спасибо
3
С тратами можно и вообще активов в Уралсибе не иметь, тем более, что % на них ниже рынка.

Ждём обновленных условий, дабы оценить в плюс они или как...
...но, по слухам, всех у кого нет на Premium активов на ₽2 млн. принудительно переведут на Premium light, благо, с него слиняло большинство тех, кто сидел на нем раньше.
Именно так и предложили или довести до 2 млн. или переведут на Премиум Лайт, только он стал вообще бессмысленным...так то уже все банки подняли лимиты бесплатности, Уралсиб один из последних, все равно останусь здесь скорее всего, ещё по такси не поменяли бы выплаты
 

SC2020

Старожил
Сообщения
515
Спасибо
325
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Именно так и предложили или довести до 2 млн. или переведут на Премиум Лайт, только он стал вообще бессмысленным...так то уже все банки подняли лимиты бесплатности, Уралсиб один из последних, все равно останусь здесь скорее всего, ещё по такси не поменяли бы выплаты
Смотрел целесообразность, но такси не окупается с учётом низкого % на НС. Проще из кармана заплатить по необходимости, а рыночный % вернёт в любом случае больше.

В итоге свой оборот преимущественно переведен в ОТП.Premium, на Уралсибе оставлено старшее поколение и от себя "добить оборот" в случае необходимости.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
767
Сообщения
141,916
Пользователи
5,157
Новый пользователь
TIOP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм